Ласковая_львица• 22 сентября 2022

Скільки зараз коштує оренда однушки Київ

Яка ціна зараз на оренду 1 км.квартир у нових будинках ? Голосіївський район або правий берег, щоб до метро можна було б за 5 хв дійти? З нормальним ремонтом і 50-60 м.кв. Не смарт квартири, а повноцінна однокімнатна або перероблена у двокімнатну.
ТрубоДурочка• 22 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
36 / 17 / 7 м²
Ну так автору потрібна в два рази більша

Берюковна• 22 сентября 2022
3 дні тому співробітник знайшов 1кім на Відрадному за 8 тис.грн. Нічого дешевого не було! Дешевші скінчились. Ніяких суперзапросів не було, не бабушатнік.
ТрубоДурочка• 22 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже в шоке. Мы трешку за 6сейчач сдаём
Даже боюсь спросить - в каком же состоянии и где может быть трёшка за 6 тыс?
gizma2019• 22 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Не смішіть, таких цін немає з такими запросами
Ну может и нет, я же не спорю, просто предположила
Нифига_ни_ни• 22 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Дом 2014 года, с отличным ремонтом, но до метро минут 15.
Сдали в мае людям из Краматорска, чтобы не совсем бесплатно. Повышать пока не планируем
Детсадовский полицейский• 22 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Так вони ж не біля метро. Там до метро Іподром хвилин 15 пішки. Мене Деміївка цікавить, Голосіївська
Тоді в групу жк голосієво)
Дую ветер• 22 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
автор спрашивает об очень хорошем варианте - беженцы и безработные явно не претендуют на такое.
Я сдаю две однушки возле метро на Левом берегу.
Домам по 15-20 лет, ремонты, одну за 6 (до войны 11), другую за 7500(12500 до войны).
а с тем что доллар уже почти по 45 так это вообще бесценок, в той европе там все в евро и аренда и еда и услуги, пусть едут в свою европу и ноют дальше как в киеве все дорого, тролли

ОноВамнадо• 22 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так я не автору відповідала
Капитанша• 22 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Не видела однушек 50-60 квадратных метров
Есть, это элитные дома, типа. Еще Киевгорстрой такие однушки строил лет 10 назад. Как раз м.Голосеевская есть отличные жк, но не знаю можно ли там даже в 15 тыс.сейчас вложиться в аренду. Там цены в довоенное время от 1000 долл.стартовали.
Тетя из министерства• 22 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Где? У меня сын ищет сейчас квартиру
Позняки
Борец за справедливость• 22 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ви серйозно? Це новий дім і до метро пішки? Який район у вас, мені такі ціни не попадаються
Так, снрйозно, на початку липня здала - все є, такі ціни тоді були.
Ответ дляЛасковая_львица
Осокорки
Ответ дляБелая и пушистая
Кто вам доктор. 8 єто старая панелька старый ремонт
Новий будинок, новий ремонт,зі всим.
Ответ дляМеряю линейкой
Где?
Осокорки
Белая и пушистая• 22 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Новий будинок, новий ремонт,зі всим.
Цены выросли, поднимайте
Екатерина 35• 23 сентября 2022
Ответ дляTatka Kiev
15 хв до метро
Голосіївський район
6 тис, але квартира маленька
Сколько кв м?
Борец за справедливость• 23 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Цены выросли, поднимайте
А зарплати теж виросли?
Губы рыбы• 24 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
В липні здала, раніше 13 тисяч було, до війни, правда лівий берег, до метро реально 3 хвилини.
Я в липні двушку 65 кв за 7 сдала у метро позняки
В серпні вже однушка 7 була у нас в домі
Зараз ще дорожче, мабуть
Tatka Kiev• 25 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина 35
Сколько кв м?