Ласковая_львица• 22 сентября 2022

Скільки зараз коштує оренда однушки Київ

Яка ціна зараз на оренду 1 км.квартир у нових будинках ? Голосіївський район або правий берег, щоб до метро можна було б за 5 хв дійти? З нормальним ремонтом і 50-60 м.кв. Не смарт квартири, а повноцінна однокімнатна або перероблена у двокімнатну.
Радикальная• 22 сентября 2022
В попе мира, на куреневке в промзоне снимаю с ремонтом 45 квадратов за 6.
Но я на удалёнке, мне пофиг на метро и транспортную развязку.

13чудоСВЕТА• 22 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Офигела от цен. На форумах ещё и возмущаются, что люди выехали за границу. Правильно и сделали. В стране, где нет работы и война, лупить такие цены!
...и предлагать зарплаты такие, которые даже на еду не хватит.
1) мойка на СТО, сутки/двое (10 раб смен в мес). З/п 750 грн. смена.
Сутки - это три по 8 часов, то есть 3 полноценных рабочих дня в стандартном графике. 10 раб смен - это 30 стандартных рабочих дней в месяц (при обычном 22 раб дня). То есть за 30 рабочих дней (полный раб мес без вых) - 10 х 750 = 7500 грн. Вот на кого это рассчитано?
2) Девушка 22-28 лет, хорошее знание английского, знание и умение всего всего и превсего, коммуникабельность, умение общаться с клиентами, 5/2, с 8 до 18. Нет удаленки, только офис. З/п 16000 тыс. (10-ти часовой раб день).
3) Сеть магазинов ВОХ (не видела, не слышала даже, что это, но оказывается их в Киеве много), кассир, график 5/2 или 3/3 с 8 до 22. З/п 700 грн. смена. Смен при графике 3/3 будет 15 в мес., итого 10500 при 14-тичасовом рабочем дне.
Жесть...
Мне стало жалко людей, которые ищут работу...
И кто-то там еще говорит, чтобы люди возвращались в Украину и видбудовувалы? Ага... Какой человек в здравом рассудке, устроившись там и начав работать, будет сюда возвращаться... чтобы что?.. рабом быть? Там лучше рабом, но там... (((
Тетя из министерства• 22 сентября 2022
Ми однушку змогли навіть за 9т здати, а трьошку за ту ж суму здати не можемо з літа(
Носки на подтяжках• 22 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Жесть...
А мне нормальные вакансии. За 16 тыс вообще неплохо. Знала бы английский- пошла бы. И сутки/2 тоже нормально. Скорее всего, ночью они как дежурные, а не работают всю ночь т.к. 24 часа никто отработать не сможет
Вот касса - такое, не очень
Цветик-семицветик• 22 сентября 2022
Скажу так , смарт на сегодняшний день 8тыс, новая Англия от 11 тыс (не большая), спрос очень большой вчера освободилась, сегодня сдалась уже .
По запросу автора от 15 тыс . Это цены на сегодня
парИла я парИла• 22 сентября 2022
Я гостинку біля метро (700 метрів), здаю за 6000 грн. Ремонт косметика, свіжий. До війни ціна була 8000 грн.
автор Ласковая_львица • 22 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
11-12 тыс новострой. + Комуналка по счётчикам. Это хорошая квартира , новая, со всем нужным. Старье было по 10 , но даже смотреть не хотелось, настолько оно все проперджене, то иконостасы какие то, то по 3 дивана в одной комнате..Это 2 недели назад было. Пересмотрели квартир 15, на фото не ориентируйтесь особо
А до метро можна пішки дойти? Я за 10000 таких квартир не бачу, всі дорожче

Ответ дляБорец за справедливость
Здаю за 8 тисяч+ комунальні
Ви серйозно? Це новий дім і до метро пішки? Який район у вас, мені такі ціни не попадаються
Миззери• 22 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Новый дом и 50-60 квадратов ?
Нет, от 15
Та ну, мы двушку на Печерске 50 метров за 10 000 сдаём сейчас до войны было 15000
Гравицапа• 22 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
За границей 37 2шка простенькая (польша).
Ответ дляМиззери
Это же старый фонд за такую цену
ЖивунаБагамах• 22 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
так многие кто выехал и лупят.
Белая и пушистая• 22 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А что уже выросла аренда?
Да
Белая и пушистая• 22 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Здаю за 8 тисяч+ комунальні
Кто вам доктор. 8 єто старая панелька старый ремонт
Благоуханочка• 22 сентября 2022
6000– 2х кімнатна, 52 метра.
Ремонт 90х. Стінка, крісла, диван, в спальні двоспальне ліжко, шафа.
Лівий берег, до метро Харківська 15 хвилин пішки, але воно мені зовсім не треба.
Що це тут за ціни пишуть? 10-15 тис. однушка?
Чи це правий берег настільки дорожчий?
Знайомі на Оболоні гарну двушку з ремонтом здають за 9000.
Ответ дляБлагоуханочка
6000– 2х кімнатна, 52 метра.
Чи це правий берег настільки дорожчий?
Ну ремонт 90-х і новобудова це різні речі. У будинку якому 3-5 років жити приємніше, я жила на Оболоні біля метро Мінська і мені не дуже там подобалося, далеко від центру і пробки постійно щоб виїхати. Новий будинок із камерами повсюди, паркомісцем і охороною не зрівняти із старим фондом. Ще зручно мати спортклуб через дорогу і магазин, садочок для дітей у сусідньому будинку , клініки через дорогу і метро до якого 5 хв пішки. Але це задоволення коштує грошей , бо ремонт у квартирі і техніка якою оснащена квартира також не з дешевих.
Нифига_ни_ни• 22 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Я теж здивована, я за 9 тис здати не могла.
Я тоже в шоке. Мы трешку за 6сейчач сдаём
Ответ дляНифига_ни_ни
В новобудові?
Интеллектуальные оладьи• 22 сентября 2022
Задайте в фейсбуке группу Ликоград ( Likograd ) - и поймете порядок цен.

Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так вони ж не біля метро. Там до метро Іподром хвилин 15 пішки. Мене Деміївка цікавить, Голосіївська
Ms. Android• 22 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Дайте оголошення через олх. Побачите скільки дзвінків. В перший день 20, в другий -10, в наступні 5-7
Меряю линейкой• 22 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ні, 8 тисяч
Где?
Меряю линейкой• 22 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
автор спрашивает об очень хорошем варианте - беженцы и безработные явно не претендуют на такое.
Я сдаю две однушки возле метро на Левом берегу.
Домам по 15-20 лет, ремонты, одну за 6 (до войны 11), другую за 7500(12500 до войны).
Обе сданы?
Меряю линейкой• 22 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Где? У меня сын ищет сейчас квартиру
Белая и пушистая• 22 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
6000– 2х кімнатна, 52 метра.
Чи це правий берег настільки дорожчий?
Нет просто у вас старый дом, старющий ремонт и сиарая меьель и до метро далеко
ЗдесяЯ• 22 сентября 2022
сотрудник искал 2 недели, что-то.приличное.
В Варшавском снял за 12 и говорит повезло, в основном 15 тыс хотят. 45 метров однокомнатная (но кухня-гостинная около 20 метров), метро рядом у нас нет. Так ято бумаю от 15. Похоже цены довоенные вернулись. Я год назад сдавала квартиру (старый фонл двушка), сдавала без риэлтора, но в ’базы’ попала. Сейчас уже 2 раза зворили, можно ли Вашу квартиру предлагать по сумме прошлого года, не хватает квартир на всех желающих в этом сенменте (у меня нормальное жилое состоение, современные мебель и техника, но не ценник новостоя)
неДоПриличий• 22 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Жесть...
У меня две вышки, работы в моём городе нет вообще. Да и до войны работа за минималку.
Уехала за границу. Пошла простым рабочим, зарплата 2000 долларов. Бесплатный комфортабельный проезд на работу, кормят, как в ресторане. Работать очень тяжело. Но куда возвращаться? Куда и для чего?
Детсадовский полицейский• 22 сентября 2022
4-6 т. Але можна і дорожче, якщо надо.
Lizavel• 22 сентября 2022
Не видела однушек 50-60 квадратных метров
ТрубоДурочка• 22 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Думаю около 10
Не смішіть, таких цін немає з такими запросами