starlink• 22 сентября 2022

Какая зарплата у вас сейчас? Киев, пригород.

Какая ситуация у вас/мужа?
Немного стабилизируется по деньгам или по прежнему?
В $ или в грн получаете?

О себе, у меня 800$,у мужа 35-45, это почти в половину меньше того, что было, по чучуть у меня вверх ползёт, у мужа все стоит на месте.
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы серьёзно?

То есть масса людей которые ездят на новых авто для вас невидимы?
А запись к частным врачам это мираж?
А покраска средняя цена 6000 выдумка?
я заплатила за отличную покраску и стрижку 2000грн. мастер отличный)
6000, это не средняя цена.

автор starlink • 22 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Потом в теме отдам даром орете можно мне) миллионеры
Это вы про меня??
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
в этой теме, есть еще те кто отдают даром.
Пушкининиана• 22 сентября 2022
Не понимаю этих вопросов - где так платят, кем работаете? Если вы этого не знаете, значит вы не имеете достаточно знаний, навыков, не имеете отношения к этим сферам. Если напишут, например, Data Management, Grants and Procurement Officer, Subcontract Manager, что вам это даст?
ЯкаКраля• 22 сентября 2022
Напишу про себя у меня немного 85 тыщ, до войны было в 5 раз больше. У мужа 20 к долларов, еле сводим концы с концами. Выручает собака, у неё доход 50 тыщ, если б не она, то умерли б голодной смертью
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы серьёзно?

А запись к частным врачам это мираж?
А покраска средняя цена 6000 выдумка?
Где это такая ’средняя’ цена?
Мелирование мне обходится 750 грн. Не хуже, чем раньше делала за 1500. Состав тот же. Мастер другой.
Киев.
автор starlink • 22 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Вот.
Согласна с постом.
Будто скажешь где работаешь, то завтра придут к тебе

Хомяк с пастой• 22 сентября 2022
Половина отписавшихся -сказочники
ЯкаКраля• 22 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Половина отписавшихся -сказочники
Нееееееее, то чистая правда
Свезло так свезло• 22 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну, как что даст? Пойдём сейчас погуглим что к чему. И хоть ребёнка отправим учиться на эти специальности.
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Официально в Киеве ок 40% безработных. Многие на простое, зп не получают. Бизнесы не запускаются из-за войны, из-за рисков. Где вы работаете, что у вас по 1000 дол в месяц в войну выходит?
Или эта тема для создания нужной картинки?
Так вот, я вас спущу на землю))) огромные сферы стоят, соответственно, персонал без работы и зарплаты, налоги) плюс, из-за них почти простаивают смежные сферы.
автор starlink • 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Где это такая ’средняя’ цена?
Киев.
Мне покраска в 1 тон стоит 1500 грн.и это пригород
автор starlink • 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
У меня все работают кого знаю.никто дома не сидит
Смячиком• 22 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
10000 тыщ грн...была 13.. вот посмотрю на ЗП и настроение портится...я думала таких как я большинство...а выходит наоборот ...
У мене 5700. Про таку з.п. як у вас я мрію
Козяка-маляка• 22 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы на работу ходите или из дома удаленно?
Хожу, с 9 до 18, продавец, сейчас нет времени и денег идти на курсы и т д . И если честно, до войны работала поваром была за 13-14, но времени было ещё меньше.
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Большинство как раз с зарплатой, которой вы указали.
30-40 тыс -не верю, таких единицы, которые сейчас перед нами и хвастаются.
Все мое окружение, знакомые, можно сказать проедают запасы, так как доходов кот наплакал))) а тут олигархи сидят племянник в айти и тоже упала зп, но, получает конечно и по сравнению с нами, хорошо. Но, блин, не все ж в айти работают)))
Не верю. Это какая-то заказуха, а не тема.
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
мои знакомые все работают, вчера заходила в кафе, два кофе 70грн. мест не было и молодежи полно и постарше.
про всепропала, только тут читаю!
УлыбАчка• 22 сентября 2022
Тоже буду искать работу в $, потому что гривна летит. Доход ни у меня (Фарма), ни у мужа ( fmcg) не упал, но расходы растут неприлично уже.
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
мой сын и муж в айти, з.п. не упали, а наоборот выше стали! + нацбанк офиц.поднял $ и они теперь получают по основному курсу, а не низкому.
И так у многих в айти, только реальные айти, а то некоторые картртджи меняют и тоже айти....

Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Ну, можно найти и за 5 тыс.
Это как в анекдоте.
Ой, Мила, я купила в Париже зонтик за 1000 евро. Ну и лохушка - за углом точно такой но за 2 тыс.

Автор, все зависит от Вашего восприятия дохода. Если Вы жалуетесь на небольшой доход и его нехватку (а тему же Вы создали) - может тогда траты уменьшить? Тот же маникюр, покраску и т.д. А если Вас все устраивает - зачем жаловаться?

У нас с Вами сейчас доход одинаковый +/-, а его восприятие разное. Только нас на этот доход 4 чел - еще сын студент другой страны. И хватает и на авто, и на кружки. Вам не хватает - стоит задуматься над расходами.

По мастеру - меня сейчас полностью устраивает мой мастер. Еще и рядом с домом. Не вижу смысла искать дороже.
Вас устраивает Ваш с ценой выше средней. Значит Ваш доход позволяет эту услугу оплачивать. Тогда не понимаю, что в теме Вы хотели узнать. Есть люди, которые вообще сами волосы дома красят потому что доход ходить к мастеру не позволяет.
Бавовна• 22 сентября 2022
Живу в Києві, зараз в декреті, в чоловіка зп 17, лишає в місяць на сім´ю 12, є дитина, от читаю яка у всіх зп, і відчуваєш себе якимось лохом, хоча є дві освіти, до декрету отримувала 10 і то, це я вважала дуже добре, а тут пишуть про 80 тис, і вище 🤦‍♀️
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляstarlink
А я связана со строительством и не только. Там печально. Как и по всем нашим «конкурентам»)
Шкура Шуры• 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, можно найти и за 5 тыс.
Это как в анекдоте.

Сама дома волосы крашу, точнее муж. И мужа стригу сама.
Доход писать не буду. Здесь такое читать не любят
АлывердЫ• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Но ведь потом пойдут инвестиции и репарации, будете отстраивать..
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
у меня у кумы муж строитель, у него две бригады, работа есть много.
огромный спрос на бомбоубежища.
В рот не ложи• 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, можно найти и за 5 тыс.
Это как в анекдоте.

Вы же в прошлых темах писали, что квартиру у Вас однокомнатная и едите Вы мало
Вот и у Вас и излишки денег получаются
ЖонДуан• 22 сентября 2022
У мене зараз 28
Перед війною було 20,5
Працюю багато, бухгалтер
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
про всепропала, только тут читаю!
Ну я тоже хожу и на маникюр и на покраску, езжу на машине, вот и создаю картинку по Киеву)
А) даже к косметологу ходила пару раз) но, это не значит, что у меня доходы довоенные. Рабочее место есть, выхожу пару раз в неделю, зп урезанная и задерживается. Не хожу с плакатами по Киеву, что с работой хреново)
Так и все остальные.
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Пока они пойдут, как-то надо выжить до того времени)
А пока все только уходит.
Деньги выводят за границу, многие не восстановятся после войны.
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
огромный спрос на бомбоубежища.

И что, кроме бомбоубежищ, строят ваши строители?