Какая ситуация у вас/мужа?
Немного стабилизируется по деньгам или по прежнему?
В $ или в грн получаете?
О себе, у меня 800$,у мужа 35-45, это почти в половину меньше того, что было, по чучуть у меня вверх ползёт, у мужа все стоит на месте.
В $ или в грн получаете?
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы серьёзно?
То есть масса людей которые ездят на новых авто для вас невидимы?
А запись к частным врачам это мираж?
А покраска средняя цена 6000 выдумка?
А запись к частным врачам это мираж?
А покраска средняя цена 6000 выдумка?
я заплатила за отличную покраску и стрижку 2000грн. мастер отличный)
6000, это не средняя цена.
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Потом в теме отдам даром орете можно мне) миллионеры
в этой теме, есть еще те кто отдают даром.
Пушкининиана• 22 сентября 2022
Не понимаю этих вопросов - где так платят, кем работаете? Если вы этого не знаете, значит вы не имеете достаточно знаний, навыков, не имеете отношения к этим сферам. Если напишут, например, Data Management, Grants and Procurement Officer, Subcontract Manager, что вам это даст?
ЯкаКраля• 22 сентября 2022
Напишу про себя у меня немного 85 тыщ, до войны было в 5 раз больше. У мужа 20 к долларов, еле сводим концы с концами. Выручает собака, у неё доход 50 тыщ, если б не она, то умерли б голодной смертью
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы серьёзно?
А запись к частным врачам это мираж?
А покраска средняя цена 6000 выдумка?
А запись к частным врачам это мираж?
А покраска средняя цена 6000 выдумка?
Где это такая ’средняя’ цена?
Мелирование мне обходится 750 грн. Не хуже, чем раньше делала за 1500. Состав тот же. Мастер другой.
Киев.
Ответ дляПушкининиана
Вот.
Согласна с постом.
Будто скажешь где работаешь, то завтра придут к тебе
Согласна с постом.
ЯкаКраля• 22 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Половина отписавшихся -сказочники
Нееееееее, то чистая правда
Свезло так свезло• 22 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну, как что даст? Пойдём сейчас погуглим что к чему. И хоть ребёнка отправим учиться на эти специальности.
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Официально в Киеве ок 40% безработных. Многие на простое, зп не получают. Бизнесы не запускаются из-за войны, из-за рисков. Где вы работаете, что у вас по 1000 дол в месяц в войну выходит?
Или эта тема для создания нужной картинки?
Так вот, я вас спущу на землю))) огромные сферы стоят, соответственно, персонал без работы и зарплаты, налоги) плюс, из-за них почти простаивают смежные сферы.
Ответ дляСлепок стопы
У меня все работают кого знаю.никто дома не сидит
Смячиком• 22 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
10000 тыщ грн...была 13.. вот посмотрю на ЗП и настроение портится...я думала таких как я большинство...а выходит наоборот ...
У мене 5700. Про таку з.п. як у вас я мрію
Козяка-маляка• 22 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы на работу ходите или из дома удаленно?
Хожу, с 9 до 18, продавец, сейчас нет времени и денег идти на курсы и т д . И если честно, до войны работала поваром была за 13-14, но времени было ещё меньше.
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Большинство как раз с зарплатой, которой вы указали.
30-40 тыс -не верю, таких единицы, которые сейчас перед нами и хвастаются.
Все мое окружение, знакомые, можно сказать проедают запасы, так как доходов кот наплакал))) а тут олигархи сидят
племянник в айти и тоже упала зп, но, получает конечно и по сравнению с нами, хорошо. Но, блин, не все ж в айти работают)))
Не верю. Это какая-то заказуха, а не тема.
племянник в айти и тоже упала зп, но, получает конечно и по сравнению с нами, хорошо. Но, блин, не все ж в айти работают))) Не верю. Это какая-то заказуха, а не тема.
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
мои знакомые все работают, вчера заходила в кафе, два кофе 70грн. мест не было и молодежи полно и постарше.
про всепропала, только тут читаю!
УлыбАчка• 22 сентября 2022
Тоже буду искать работу в $, потому что гривна летит. Доход ни у меня (Фарма), ни у мужа ( fmcg) не упал, но расходы растут неприлично уже.
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
мой сын и муж в айти, з.п. не упали, а наоборот выше стали! + нацбанк офиц.поднял $ и они теперь получают по основному курсу, а не низкому.
И так у многих в айти, только реальные айти, а то некоторые картртджи меняют и тоже айти....
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Мне покраска в 1 тон стоит 1500 грн.и это пригород
Ну, можно найти и за 5 тыс.
Это как в анекдоте.
Ой, Мила, я купила в Париже зонтик за 1000 евро. Ну и лохушка - за углом точно такой но за 2 тыс.
Автор, все зависит от Вашего восприятия дохода. Если Вы жалуетесь на небольшой доход и его нехватку (а тему же Вы создали) - может тогда траты уменьшить? Тот же маникюр, покраску и т.д. А если Вас все устраивает - зачем жаловаться?
У нас с Вами сейчас доход одинаковый +/-, а его восприятие разное. Только нас на этот доход 4 чел - еще сын студент другой страны. И хватает и на авто, и на кружки. Вам не хватает - стоит задуматься над расходами.
По мастеру - меня сейчас полностью устраивает мой мастер. Еще и рядом с домом. Не вижу смысла искать дороже.
Вас устраивает Ваш с ценой выше средней. Значит Ваш доход позволяет эту услугу оплачивать. Тогда не понимаю, что в теме Вы хотели узнать. Есть люди, которые вообще сами волосы дома красят потому что доход ходить к мастеру не позволяет.
Это как в анекдоте.
Бавовна• 22 сентября 2022
Живу в Києві, зараз в декреті, в чоловіка зп 17, лишає в місяць на сім´ю 12, є дитина, от читаю яка у всіх зп, і відчуваєш себе якимось лохом, хоча є дві освіти, до декрету отримувала 10 і то, це я вважала дуже добре, а тут пишуть про 80 тис, і вище 🤦♀️
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляstarlink
А я связана со строительством и не только. Там печально. Как и по всем нашим «конкурентам»)
Шкура Шуры• 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, можно найти и за 5 тыс.
Это как в анекдоте.
Сама дома волосы крашу, точнее муж. И мужа стригу сама.
Доход писать не буду. Здесь такое читать не любят
АлывердЫ• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Но ведь потом пойдут инвестиции и репарации, будете отстраивать..
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
у меня у кумы муж строитель, у него две бригады, работа есть много.
огромный спрос на бомбоубежища.
В рот не ложи• 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, можно найти и за 5 тыс.
Это как в анекдоте.
Вы же в прошлых темах писали, что квартиру у Вас однокомнатная и едите Вы мало
Вот и у Вас и излишки денег получаются
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
про всепропала, только тут читаю!
Ну я тоже хожу и на маникюр и на покраску, езжу на машине, вот и создаю картинку по Киеву)
А) даже к косметологу ходила пару раз) но, это не значит, что у меня доходы довоенные. Рабочее место есть, выхожу пару раз в неделю, зп урезанная и задерживается. Не хожу с плакатами по Киеву, что с работой хреново)
Так и все остальные.
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Пока они пойдут, как-то надо выжить до того времени)
А пока все только уходит.
Деньги выводят за границу, многие не восстановятся после войны.
А пока все только уходит.
Слепок стопы• 22 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
огромный спрос на бомбоубежища.
И что, кроме бомбоубежищ, строят ваши строители?