starlink• 22 сентября 2022

Какая зарплата у вас сейчас? Киев, пригород.

Какая ситуация у вас/мужа?
Немного стабилизируется по деньгам или по прежнему?
В $ или в грн получаете?

О себе, у меня 800$,у мужа 35-45, это почти в половину меньше того, что было, по чучуть у меня вверх ползёт, у мужа все стоит на месте.
Шкура Шуры• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Ну я тоже хожу и на маникюр и на покраску, езжу на машине, вот и создаю картинку по Киеву)
А) даже к косметологу ходила пару раз) но, это не значит, что у меня доходы довоенные. Рабочее место есть, выхожу пару раз в неделю, зп урезанная и задерживается. Не хожу с плакатами по Киеву, что с работой хреново)
Так и все остальные.
Почему ’картинку’?
Вы же имеете материальную возможность позволять себе маникюр и салонную покраску. Это жизнь, а не картинка)

Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Так и все остальные.
я хожу к косметологу регулярно и к парикмахеру.
потому что есть возможность! Когда ее не было, реально, я не ходи и вы так же!
будет не хватать, сядете ровно и будете сидеть.
про ’картинку’ смешно читать.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
Так и все остальные.
Точно описали )
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы

И что, кроме бомбоубежищ, строят ваши строители?
не поверите, дома
и гаражи, а под ними бомбоубежища.
делают любые работы и заказы есть.
ЖонДуан• 22 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы серьёзно?

То есть масса людей которые ездят на новых авто для вас невидимы?
А запись к частным врачам это мираж?
А покраска средняя цена 6000 выдумка?
Плюс ще додам забиті ТЦ на вихідних, люди не з одним пакетом в руках + черги у всі кафе в цих же ТЦ
Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Точно описали )
ну да, когда реально денег нет, то конечно они пойдут на ’картинку´’, не читайте чушь! Если есть то потрятят, а если нет то будет дома сидеть и сама на себя смотреть, как на картинку!
Шкура Шуры• 22 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну тц не так забиты, как до войны. Давайте смотреть правде в глаза.

Гордая_птичка• 22 сентября 2022
Ответ дляШкура Шуры
тут согласна, людей меньше, но и люди выехали +1миллион мужчин воюет, тоже не дома, как бы.
Барышня_Смольный• 22 сентября 2022
Никакой. И дальше просвета не видно.
всегдаДаДа• 22 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Блин та де ж Ви всі працюєте?
В чим вам ця інформація допоможе?)
Чукча Мукча• 22 сентября 2022
У меня сейчас 35000,а раньше было 1000$
ЛисАпедная• 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Автор, у нас до войны был доход - у меня 15-20 и у мужа 30. Не могу сказать, что бедствовали.
Сыну квартиру рядом с КПИ снимали, младшая на кучу кружков ходила, у обоих недешевые репетиторы по английскому. Питаемся хорошо.

В войну у меня стало 10-12, а муж как военный +30 добавилось. Учитывая рост цен - ничего не поменялось. Сын правда, теперь в Европе и там снимаем ему жилье. Выходит дороже, чем в Киеве.
Кружки подорожали для младшей. Но нормально все.

Не вижу причин жаловаться на такой доход.
Живём в Киеве, квартира своя. Детям 8 и 18. На одежду и обувь хватает.
Зачем сыну в 17 лет отдельная квартира на кпи?
Та никада в жизни• 22 сентября 2022
Трошки груснєнько. Чоловік пішов служити і військова зарплатня для нас була приємною несподіванкою і додатком до основного заробітку, чоловік не думав що там ще будуть щось платити. Але ось коли президент дозволив роботодавцям не платити зарплатню з основного місця роботи, ось тут я прифігіла, була змушена пристосовуватися до нових реалій. Ну нічо, аби були живі-здорові, нормально все.
ЗдесяЯ• 22 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я особисто теж значно втратила в доходах, чоловік узагалі новий бізнес розпочав напередодні війни. Але я не відмовилася від косметолога раз на півроку чи манікюру раз на 3 тижні. Бо на це я заробляю. Але прибутки в нас далеко не ті, що до війни. Тобто і в кафе мене видно, і в ТЦ, але то не те ))
Про це був той пост про картинку
Оябунчик• 22 сентября 2022
7000-8000, і працюю не на своїй роботі, до війни була 20000
Snake_dreams• 22 сентября 2022
В мене 1200 доларів, в хлопця 3000 доларів. Я працюю дистанційно, вдома😉на щастя, ми не працюємо на українських роботодавців. Якби ми робили такий вибір, мабуть, зараз би сиділи без роботи або отримували би в кращому випадку по 15 тис грн
Апочемучка• 22 сентября 2022
Ответ дляSnake_dreams
Сфера it?
Просто красавица• 22 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
В чим вам ця інформація допоможе?)
Думають, що треба тільки місце знайти, а далі бери лопату і греби гроші.
Печальки.нет• 22 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас доход 0. Нам с мужем под 60, работу найти не можем, Киев.
Точно как и мы. Тоже под шестьдесят, Киев. Я физически не могу работать, вообще мрак получается.

Isa Dora• 22 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Где это такая ’средняя’ цена?
Мелирование мне обходится 750 грн. Не хуже, чем раньше делала за 1500. Состав тот же. Мастер другой.
Киев.
Где в Киеве цена 750 грн за милирование???
Меряю от единицы• 22 сентября 2022
У меня 20 тыс, как и было до войны. Повысили в ежегодное повышение на 5%. Спасибо и за это. Хотя объективно считаю что за свою работу должна получать более достойную работу, учитывая уровень сложности и объём необходимых знаний, умений и навыков. Но пока не буду искать новую работу. Живем с сыном вдвоем, вдова.
всегдаДаДа• 22 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
Я про те саме)
Нервогенератор• 22 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Блин та де ж Ви всі працюєте?
И я о том же
долой_лама• 22 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Всегда умиляли такие комментарии. Оглянитесь вокруг, посмотрите какие машины по Киеву ездят. Вы думаете их покупают с зарплаты 10-50к? Огромное кол-во людей зарабатывает намного больше, просто вы в этих кругах не вращаетесь и с такими установками и не будете. Как и зарабатывать больше 11-18к.
ВЫВсеВрете• 22 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
У мене зараз 28
Перед війною було 20,5
Працюю багато, бухгалтер
Головний бухгалтер чи звичайний?
когдадеЦкие• 22 сентября 2022
Теж іноді читаю і здається, що я лох. В мене зп до війни була 30 т грн, влітку тільки відкрилися, зп знизили до 15 т.грн,але я й працювала 3 дні на тиждень. Чоловік останні роки взагалі максимум заробляє 15 тис+-. На 2х виходить 30 тис. Начебто норм, на їжу хватає, але з цим курсом здається, що скоро бомжувати будемо
Дядя Жора• 22 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
не поверите, дома
и гаражи, а под ними бомбоубежища.
делают любые работы и заказы есть.
подтверждаю ваши слова! у меня мама гл. бухгалтер небольшой строительной компании, март-май был полный простой, летом, а особенно сейчас пошла работа, то элеватор восстанавливают в Киевской обл. (они его строили изначально-теперь отстраивают), то магазин какой-то в Киеве , то ремонт Церкви, есть у них и ремонты квартир - там тоже с августа движение пошло. Отсюда и зарплата, март - май был полный ноль, сейчас есть зарплата и неплохая.
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Вы же в прошлых темах писали, что квартиру у Вас однокомнатная и едите Вы мало
Вот и у Вас и излишки денег получаются
Едим мы обычно.
По сравнению со многими меньше, но не мало.
Однушка 52 метра. У некоторых двушка такая.
Только сейчас еще + квартира сыну.
Если отнять эти 15 тыс от расходов - то объестся можно.
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Потому что мы живем на другом краю города и ехать далеко.
Второе - в однушке двум детям и двум взрослым явно неудобно жить, особенно, если одному из них 17 лет.
третье - для сына это поощрение за ЗНО в 196-200 баллов.
Затишне кубло• 22 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Дарницкий район