Я_поехала• 22 сентября 2022
Пологи в кицьки
Дівчатка в нас перші пологи
Питання таке скільки по часу може народжувати кішка?
Одне кошеня народилось , але вона не перегризла пуповину і не підпускає бурчить ...
Як допомогти можна і скільки в нас на це є часу щоб її відділити?
Летала_НаМетле• 22 сентября 2022
Декілька годин. Не чіпайте. Як не перегризе, значить так вирішала. Як якесь не годуватиме, значить воно найслабше, вони від таких відмовляються.
Королева красоты• 22 сентября 2022
Та ну,не чіпати,моя киця взагалі сказала,що то не її рішення було,і ні в одного не перегризала пуповину,на одного взагалі сіла.Я їм сама допомогла,виросли коти,за всіх не знаю,один у мами живе,бугайчик 4 роки,ніякий не слабкий.Я лікаря викликала коли роди почались,він показав що робити
Без Баяна• 22 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
І це по вашому вихід? Кошенята ж загинуть
Я_поехала
• 22 сентября 2022
В нас це вперше я злякалась , що щось не так зараз бачу все зробила сама лежать нямають 🥰🥰🥰
Воздух в банке• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Почему не стерилизовали кошку?
Советчица Года• 22 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Согласна с вами, я тоже все делала сама и кормила сама. Да, 2 оказались проблемными, а три выросли красавцами
Едимнаморе• 22 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Почему не стерилизовали кошку?
Может котят хотели?)
Шкала Радости• 22 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Почему не стерилизовали кошку?
Я наприклад взяла кішечку з вулиці, понесла на стерилізацію , а вона виявилась вагітна, не виносити ж її назад.так в нас зявилося поповнення )різні ситуації бувають
Ms. Доброта• 22 сентября 2022
Кошка все делает сама. Только смотрите , чтоб не садилась на них. Все время пересчитайте. Мы одну котенку все время из под нее вытаскивали. Кошки тоже неопытные мамы бывают.
Неуловимый Джо• 22 сентября 2022
У меня шотландская вислоухая. Когда были первые роды, начала рожать у меня по кроватью. Пуповину перерезала всем сама(обработало ножнички и вперед.) Где-то один см оставляла от пупка)) Кошка не одного котенка сразу не облизывала и ни у одного не перегрызала пуповину, вылупила и смотрит на мня, было всего 5 котят, один шел задними лапками пришлось немного помогать кошке. Как только котенок выходил сразу снимала пленку с мордахи, что б они могли дышать.