Смайлик• 22 сентября 2022

Как перевести гривны в Польшу или на европейскую карту

Вестерн нельзя, Мони грим нельзя. Приват установил ограничения в 15000 в месяц. Вот как? Нужно сегодня, прибл. 1000 евро
Нежная Лапка• 22 сентября 2022
Почему вестерн нельзя?

Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2022
Ну если прям сегодня, то просите кого-нибудь из знакомых.
Лимиты кстати не 15, а 30 тыс если это не вайз или револют.
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2022
Ну или недельку потерпите пока лимиты обновятся
Завтра не пью• 22 сентября 2022
Откройте несколько виртуальных карт укр банков удаленно и кидайте на них деньги.
автор Смайлик • 22 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Почему вестерн нельзя?
Нельзя отправлять деньги из Украины в военное время ( можно только получать
автор Смайлик • 22 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо, попробую
Завтра не пью• 22 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Спасибо, попробую
Сенс хамелено, монобанк, сейчас можно много карт открыть удаленно. Моно можна даже получить реальную карту в Польше. Спортбанк тоже есть, там хорошие условия для снятия налички , но в Украине, без процентов в любом терминале.

автор Смайлик • 22 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
15000 у меня) знакомых тоже подключали)) ладно, будем искать знакомых за границей, потому что это реальная проблема, когда нужно срочно перевести крупную сумму из Украины, но закон не позволяет.
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Если перевод на карту обычного банка зарубежного, то 30 тыс лимит. Сама вчера отправляла
автор Смайлик • 22 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо, через монобанк вообще ни копейки не перевелось на европейскую карту, попробую через сенс
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2022
Как вариант - в Альфа банке если открыть счёт, а потом за границей снять деньги, то в пределах 30 тыс без комиссии.
Но это надо ехать за границу и там снимать
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Я пишу о лимитах привата.
Сенс вообще не давал отправить у меня, напишите получилось ли у вас
автор Смайлик • 22 сентября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я пишу о лимитах привата.
Не получилось (