палка-копалка• 22 сентября 2022
Чого очікувати після вручення повістки чоловіку, що не служив.
До якого сценарію готуватись? Дякую!
Пушап Ми• 22 сентября 2022
Він стоїть на військовому обліку? Яка військова спеціальність прописана у квитку?
Пушап Ми• 22 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
А вы откуда и с какой целью спрашиваете?
Можливо, з мацкви
Принцепесочка• 22 сентября 2022
Все может быть по разному.
Могут отпустят домой ждать, а могут отправить на учения
палка-копалка
• 22 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Не служив, обмежено придатний у воєнний час.
Жена миллионера• 22 сентября 2022
Такое впечатление что там сидят с переводчиком и задают вопросы после вчерашнего, потому что жопа жим жим. Для Украины ничего не изменилось, мы не боимся. Потому что там нет одежды и обмундирования даже для элитных бойцов, не то что для новых. Так шо расслабьтесь. Это было сделано лишь с целью чтоб в референдум не вмешивались и не отбивали свои территории, не более
Бабайко• 22 сентября 2022
Пройдет медкомиссию . А потом либо отпустят длмой ждать звонка, либо в учебку
Ненавязчивый синтезатор• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Пока взяли только на учет. Будет ходить отмечаться. Первый раз пройдет комиссию, что бы подтвердить свою обмеженность.
Кракадэ• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Буде окопи рити, там теж потрібні люди
Ответ дляБабайко
Нет в учебках сейчас обмеженно придатных.
Пушап Ми• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
При яких умовах отримав військовий квиток?
Пушап Ми• 22 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
Буде окопи рити, там теж потрібні люди
Це помилкове твердження, за 200+ днів війни вже все вирили спеціально навчені люди.
Ответ дляПушап Ми
Обычно его получают, когда стают на учет. Это вроде после школы.
Бабайко• 22 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не факт, что он после медкомиссии так и останется ограничено годным
Может все измениться
Кракадэ• 22 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Але лінія фронта міняється .і спеціально навчених людей забагато вбито нажаль, а ті що є їх на все не вистачить
Ответ дляБабайко
Может все измениться
Это я вам факт сказала. В учебках нет с белым билетом, все годны к службе. Муж военный, как раз инструктор в учебке сейчас.
А медкомиссию сейчас проходишь сам, где тебе хочется, так что что есть, то и напишут.
палка-копалка
• 22 сентября 2022
Ответ дляБабайко
В той же день медкомісія?
палка-копалка
• 22 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
На блокпосту.
Ответ дляпалка-копалка
В той же день медкомісія?
Когда сам захочет, тогда и пройдет. Не в тот же день, имею ввиду)) но и не через месяц. И проходит, где сам захочет.
Бабайко• 22 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я вам говорю, что после медкомиссии не годен может стать годным. У родителей знакомый врач есть, так она сказала, что у них сейчас распоряжения инвалидность по максимуму стараться никому не выдавать. Думаю, что с призывниками та же история, что все, по максимуму, должны быть годны.
В частных нельзя проходить
Ответ дляпалка-копалка
На блокпосту.
Квиток отримав на блок посту?)) там уже военкомат розташувався, чи що?
Бабайко• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
На блокпосту.
А там точно повестка? А не приглашение?
палка-копалка
• 22 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А де медкомісію в принципі можна пройти?
Пугачиха• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Учебка. Служит
палка-копалка
• 22 сентября 2022
Ответ дляБабайко
А там точно повестка? А не приглашение?
Поки я не бачила, що там, це мені чоловік подзвонив, що вручили, сказали прийти у воєнкомат. А це не одне й те саме, запрошення і повістка?
Ответ дляБабайко
В частных нельзя проходить
Вы мне говорие? Надо же)) Очень странно как диабет или гепатит, или сколиоз можно скрыть и сделать человека придатным. Ок, раз знакомый врач сказал, то это таки правда))
Зупка_цем• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Це прям вже свіже влк так вирішило чи ви так думаєте?
Ответ дляпалка-копалка
В гос клиниках
Машка-замарашка• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
По різному, брат місяць вчився і на війну
Бабайко• 22 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С диабетом не все не годные
Сколиоз от тяжести зависит, а не все со сколиозом не годные.