палка-копалка• 22 сентября 2022

Чого очікувати після вручення повістки чоловіку, що не служив.

До якого сценарію готуватись? Дякую!
Любавишна• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
А який штраф? І що далі? От не з´явився, через скільки часу про нього знов згадають? Будуть ловити вдома тоді чи як?
Не жити вдома, не попадатися

Замыленная• 22 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Не служив, обмежено придатний у воєнний час.
Как повезет. Могут записать, пройдет медосмотр и отправят домой ждать, когда призовут. А могут сразу - медосмотр, учебка, распределение
Замыленная• 22 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
Буде окопи рити, там теж потрібні люди
Та, служат обмежено придатні еще и как. Мой с 1 марта уже с автоматом. И пофигу на болячки. Но он сам пошел
Попижёновна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
у моего вообще медкомиссии не было, не доброволец, интересно как они задним числом это провернули :-( так что никто не проверял - что там вообще со здоровьем...
Замыленная• 22 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
В марте тоже? Моему сказали написать отказ от медкомиссии, что сейчас никто не проверяет. Вроде бы с марта все поменялось, и медкомиссию проходят все
Попижёновна• 22 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
в феврале