Баба на горошине• 22 сентября 2022

Кацапы завизжали

https://www.facebook.com/groups/poravalit/permalin...

Ноют бедняги. Интересно, они думают, что им кто-то рад будет? Реально?
Любящая болтать• 22 сентября 2022
Те страны, которые их принимают, делают огромную ошибку. Эти метастазы через 5-10 лет начнут махать аквафрешами и говорить про ’рюзге мир’.

Угадайс• 22 сентября 2022
Со вчера не выпускают или за шальные деньги
автор Баба на горошине • 22 сентября 2022
Девочки, никогда не думала, что так буду злорадствовать когда-нибудь..
Твари они. Их нужно вообше изолировать от общества на другую планету. Сволочи.
Закидай меня камнями• 22 сентября 2022
Ой, визжат и многие прозревают))) Свежак бросаю из московского чата.
Упругая попка• 22 сентября 2022
тикают в монголии, казахстані и все
https://www.facebook.com/jadamba.otgonbayar/videos...

а ТАСС врет нет пробок
Закидай меня камнями• 22 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Дело в том, что их мобилизация и нам не хорошо. А так да, может теперь свои глазенки забуханые откроют..
Трусиковед• 22 сентября 2022
Знаете, я вот посмотрела фотки как их гоняют на митинге, и как-то даже не знаю... Реально, что они могут сделать? Это всё равно что Северная Корея пойдёт на митинг, что с ними будет? Жопа им всем будет. Так же и с ними, может там многие и понимают что к чему, но против той маразматичной системы как пойти?

Упругая попка• 22 сентября 2022
Ответ дляТрусиковед
Смотрю видео из Москвы
Толпа - человек сто. Минимум.
Это - на глаз и по видео.
Одного молодого мужчину выхватывает один (!) омоновец.
Пытается крутить.
Мужчина его матюкает, кричит «свободу Украине» и тд.
Никто.
Ни один, бля..ь, человек из этой славной толпы не бросается ему на помощь.
Ни один.
Совершенно.
Абсолютно.
Где-то минуты через полторы (что, в таких обстоятельствах - огромный кусок времени) на подмогу омоновцу приходят четверо коллег.
Пятеро на одного - ни о чем, понятно.
Тот мужик в гражданском обречён.
Но, повторяю, его никто даже не попытался (!) отбить, пока была возможность.
Стояли и снимали.
Видео номер два.
Все тоже самое, но протестует девушка и ее крутят два омоновца.
Видео - со всех ракурсов.
Но ни одна бля..ь из этого так называемого «гражданского общества», даже не пытаются ее вызволить.
Никто.
В Итоге приходят ещё два омоновца и волокут ее в автозак. Толпа возмущённо улюлюкает и продолжает стримить.
Я не знаю, как это назвать.
Им «пороблено» или что?
Почему они такие трусливые???? Как???? Как это возможно???
Вспоминаю декабрь 2013 года.
Именно декабрь, ведь победы Майдана тогда ничего не предвещало.
Столицу наводнял беркут. Они буквально охотились на людей - вывозили в лес, избивали, убивали. Каждый выход на площадь был риском не вернуться оттуда.
Власть сильна, как никогда.
АвтоМайдан Беркут разбирал на запчасти. В буквальном смысле.
Но каждый раз, при каждой заворушке, рядом оказывались побратимы.
Простые прохожие. Зачастую - незнакомые прежде люди.
Которые помогали, физически защищали, в крайнем случае - прятали в соседнем подъезде. Везли в больницу. Стояли под судом. Обнимали маму. Передавали горячий чай.
Прошло восемь лет.
Я помню все это остро. Очень остро.
И правда не могу понять природу этой антропологической разницы.
Почему они такие рабы?
Искренне: я не хочу никого обидеть, унизить и тд (хотя, видимо, имею право), но я действительно не понимаю, как? Как????? Почему вам, русские, ок быть рабами??
Автор: Соня Кошкина
Любви вам!• 22 сентября 2022
В Ираке протестуют, не боятся.
А рашка страна трусов и предателей. Вот и все.
Закидай меня камнями• 22 сентября 2022
Ответ дляТрусиковед
Та хотя бы не тявкать против Украины. Они же и в Украине не были, многие не понимают, почему это все происходит, а просто тупо захлебыаются в визге ’всех убить’.
Упругая попка• 22 сентября 2022
Yakovina Ivan

Задержанных сегодня на антивоенном митинге в Москве прямо в отделениях полиции оформляют солдатами на фронт. О как.
Упругая попка• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В Ираке протестуют, не боятся.
дАААААА
ЯНаПэПэ• 22 сентября 2022
Ответ дляТрусиковед
Посмотрите как Иран вышел и как эти трусливые ублюдки, одного бьют, 5 на камеру снимают
Кнопус• 22 сентября 2022
Ответ дляТрусиковед
Выйти не 2 тыс, а хотя бы 200. В Мск 12 миллионов жителей, на минуточку
Капитанша• 22 сентября 2022
Ответ дляТрусиковед
Выходить не маленькой кучкой, а тысячами, сотнями тысяч. Всех не перебьют и не пересажают
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2022

философское про малодушие и мобилизацию
русский парень , смелый
Попижёновна• 22 сентября 2022
Коко На Страже• 22 сентября 2022
Вони достойні того, що мають. І таких співгромадян, які пальцем не поворушать заради знайомого, і свого царя.
Нехай пошвидше замкнеться їхня клітка, їм не місце серед ноимальних людей. Раша повинна бути в ізоляції.
драконовна• 22 сентября 2022
Ответ дляТрусиковед
ну, если не быть амебным бессловесным говном и уметь объединяться, то можно и пойти

а то привыкли, сволота сцыкливая, что придет дядя и порешает все их проблемы, жертвуя своей жизнью, пока парашная гнида отсидится в безопасности за диваном

Трусиковед• 22 сентября 2022
Ну может и так. Таких путин вырастил их себе. Трусливых и зомбированых.
Marty• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
В Ираке протестуют, не боятся.
И у нас в 2013 не боялись
Ух_ты_какая_я• 22 сентября 2022
Ответ дляУпругая попка
Смотрю видео из Москвы
Толпа - человек сто. Минимум.
Это - на глаз и по видео.
Пытается крутить.
Никто.
Ни один.
Совершенно.
Абсолютно.
Пятеро на одного - ни о чем, понятно.
Тот мужик в гражданском обречён.
Стояли и снимали.
Видео номер два.
Видео - со всех ракурсов.
Никто.
Я не знаю, как это назвать.
Им «пороблено» или что?
Вспоминаю декабрь 2013 года.
Власть сильна, как никогда.
Прошло восемь лет.
Я помню все это остро. Очень остро.
Почему они такие рабы?
Автор: Соня Кошкина
Ну вспомните, как в Беларуси и защищали, и прятали в подьездах, когда против усача бунтовали последний раз. И толку, всем почки поотбивали, усач все равно на троне сидит(
драконовна• 22 сентября 2022
Ответ дляУпругая попка
Yakovina Ivan

а послать нахуй отделение полиции прямо в отделении полиции - ну никак :))))
Леся Українка• 22 сентября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Сволочі, ті хто підтримує ’спец операцию’, хто називає нас нациками.
Упругая попка• 22 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
белорусы в белом ходили, побили сотню. и что?
они вышли?
в Киеве, когда побили студентов, вышли тысячи , ночью пешком, шли на майдан. есть кадры, женщины идут, без транспорта.

а те притихли, белорусы.

наших тоже били, катували, вывозили в посадки. итогт - на майдане стало больше. а не в норы забились
драконовна• 22 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
надо было отбивать почки отбивателям, палачей жечь, душить и резать вместе с семьями, массово и неистово, сразу бы отпала охота бунты подавлять
Упругая попка• 22 сентября 2022
кстати, у КОШКИНОЙ книга есть, кто забыл , как оно было.
Закидай меня камнями• 22 сентября 2022
На Границе с Грузией сейчас дурдом. А финны уже думают, как перекрыть поток. Не хотят их видеть.
Нашла тг канал повестки россия, вот это там ’патриотов’ сколько оказалось))) Они же свою рашу предадут на ура.
Барабасиха• 22 сентября 2022
Українці на майдані прострояли 3 місяці на морозі, приїздили з усієї країни, з голими руками йшли на беркут, скинули яника. А ці як телята, постоять, постоять та й підуть. Не чекайте від рабського народу виявлення волі, в них її намає.
MarryV• 22 сентября 2022
Ахаха