Баба на горошине• 22 сентября 2022
Кацапы завизжали
Ноют бедняги. Интересно, они думают, что им кто-то рад будет? Реально?
Ответ дляЗакидай меня камнями
На Границе с Грузией сейчас дурдом. А финны уже думают, как перекрыть поток. Не хотят их видеть.
Нашла тг канал повестки россия, вот это там ’патриотов’ сколько оказалось))) Они же свою рашу предадут на ура.
Так, а потім будуть гавкати по закордонах, «я красівая, стою в дарагом плащє»
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну вспомните, как в Беларуси и защищали, и прятали в подьездах, когда против усача бунтовали последний раз. И толку, всем почки поотбивали, усач все равно на троне сидит(
Беларусь меньше намного и Лукашу русня помогла, как и в Казахстане. А Путлеру уже никто не поможет. У русне сейчас единственный шанс, именно сейчас, смести эту власть к ебеням, извините. Если они сейчас этого не сделают, то всё, привет Северная Корея.
Ответ дляУпругая попка
Смотрю видео из Москвы
Толпа - человек сто. Минимум.
Это - на глаз и по видео.
Одного молодого мужчину выхватывает один (!) омоновец.
Пытается крутить.
Мужчина его матюкает, кричит «свободу Украине» и тд.
Никто.
Ни один, бля..ь, человек из этой славной толпы не бросается ему на помощь.
Ни один.
Совершенно.
Абсолютно.
Где-то минуты через полторы (что, в таких обстоятельствах - огромный кусок времени) на подмогу омоновцу приходят четверо коллег.
Пятеро на одного - ни о чем, понятно.
Тот мужик в гражданском обречён.
Но, повторяю, его никто даже не попытался (!) отбить, пока была возможность.
Стояли и снимали.
Видео номер два.
Все тоже самое, но протестует девушка и ее крутят два омоновца.
Видео - со всех ракурсов.
Но ни одна бля..ь из этого так называемого «гражданского общества», даже не пытаются ее вызволить.
Никто.
В Итоге приходят ещё два омоновца и волокут ее в автозак. Толпа возмущённо улюлюкает и продолжает стримить.
Я не знаю, как это назвать.
Им «пороблено» или что?
Почему они такие трусливые???? Как???? Как это возможно???
Вспоминаю декабрь 2013 года.
Именно декабрь, ведь победы Майдана тогда ничего не предвещало.
Столицу наводнял беркут. Они буквально охотились на людей - вывозили в лес, избивали, убивали. Каждый выход на площадь был риском не вернуться оттуда.
Власть сильна, как никогда.
АвтоМайдан Беркут разбирал на запчасти. В буквальном смысле.
Но каждый раз, при каждой заворушке, рядом оказывались побратимы.
Простые прохожие. Зачастую - незнакомые прежде люди.
Которые помогали, физически защищали, в крайнем случае - прятали в соседнем подъезде. Везли в больницу. Стояли под судом. Обнимали маму. Передавали горячий чай.
Прошло восемь лет.
Я помню все это остро. Очень остро.
И правда не могу понять природу этой антропологической разницы.
Почему они такие рабы?
Искренне: я не хочу никого обидеть, унизить и тд (хотя, видимо, имею право), но я действительно не понимаю, как? Как????? Почему вам, русские, ок быть рабами??
Автор: Соня Кошкина
Толпа - человек сто. Минимум.
Это - на глаз и по видео.
Пытается крутить.
Никто.
Ни один.
Совершенно.
Абсолютно.
Пятеро на одного - ни о чем, понятно.
Тот мужик в гражданском обречён.
Стояли и снимали.
Видео номер два.
Видео - со всех ракурсов.
Никто.
Я не знаю, как это назвать.
Им «пороблено» или что?
Вспоминаю декабрь 2013 года.
Власть сильна, как никогда.
Прошло восемь лет.
Я помню все это остро. Очень остро.
Почему они такие рабы?
Автор: Соня Кошкина
Вот и разница между ними и нами!У нас бы этот ОМОН отгупали бы так,шо мама не горюй!
Tatyana-coffee• 22 сентября 2022
Ответ дляУпругая попка
Смотрю видео из Москвы
Толпа - человек сто. Минимум.
Это - на глаз и по видео.
Пытается крутить.
Никто.
Ни один.
Совершенно.
Абсолютно.
Пятеро на одного - ни о чем, понятно.
Тот мужик в гражданском обречён.
Стояли и снимали.
Видео номер два.
Видео - со всех ракурсов.
Никто.
Я не знаю, как это назвать.
Им «пороблено» или что?
Вспоминаю декабрь 2013 года.
Власть сильна, как никогда.
Прошло восемь лет.
Я помню все это остро. Очень остро.
Почему они такие рабы?
Автор: Соня Кошкина
Толпа - человек сто. Минимум.
Это - на глаз и по видео.
Пытается крутить.
Никто.
Ни один.
Совершенно.
Абсолютно.
Пятеро на одного - ни о чем, понятно.
Тот мужик в гражданском обречён.
Стояли и снимали.
Видео номер два.
Видео - со всех ракурсов.
Никто.
Я не знаю, как это назвать.
Им «пороблено» или что?
Вспоминаю декабрь 2013 года.
Власть сильна, как никогда.
Прошло восемь лет.
Я помню все это остро. Очень остро.
Почему они такие рабы?
Автор: Соня Кошкина
Да, жаль
mmi583@mail.ru• 22 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Оооооооооооооооооо, я сьогодні теж цю мадам згадувала!
Як там їй зараз ’красівой жівьотса’?
Ответ дляTeonaa
А на каком закоконном основании, я не пойму?притрушенньій же не ввел ни ВП, ни ЧП, на худой конец. Просто получается в стране все чики пуки, но зато мобилизация со всеми вьітекающими. И что, их ничего не смущает?
Меня кстати тоже этот момент смущает. Я была всегда уверена, что сначала военное положение, а потом мобилизация. А нахрена мобилизация когда в стране (в соседней) просто какая-то СВО. Вопрос риторический.
Ответ дляnatapri
У меня двоюродная сестра под Екатеринбургом. Написала вчера что военное положение обьявили у них.
mmi583@mail.ru• 22 сентября 2022
Ответ дляНевезучка
Это могут сделать УКРАИНЦЫ,но не россияне и не белорусы...
Та ви шо?
Буча, Ірпінь, Маріуполь, відрізані яйки полонених, бити струмом жінок, гвалтувати дітей, розпинати собак на драбині і ще тисячі катувань, які росіяни роблять з іншими народами, але не зі своїми наглядачами.
НамСвоюРобити• 22 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Я теж так вважаю, а з іншого боку я би дуже не хотіла поруч Північну Корею. Хай би вона розпалася, а з того що залишилося, зробили нормальну демокрвтичну країну.
Звісно я бажаю, щоб усі винні були покарані
Так там якраз концентровані імперці й залишаться.(
Намагались вже з них зліпити норм.дем.державу. Не виходить кам´яна квітка (с)
Ответ дляmmi583@mail.ru
Та ви шо?
Я отвечала на коммент,там про бунты речь велась,а не про издевательства.Что бунт могут поднять украинцы и отдубасить полицию или омон,а у рашистов и белорусов очко жим-жим.А садистские наклонности-это национальная черта рашистов.
mmi583@mail.ru• 22 сентября 2022
Ответ дляНевезучка
зрозуміла.
Ответ дляnatapri
Яка з них демократія...вони прагнуть того царя, ходить до туалету на двір, а пи*дить про вєлічіє...мені здається їх нічого не змінить і не спонукає проснутися
НамСвоюРобити• 22 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Так там змітати нікому.
Пасіонарна меншість там на рівні нано-часток.
Більше того, там і просто незадоволених режимом не така прям велика кількість.
Нас, звісно, тішать ті черги на кордонах, але тре реальність сприймати як вона є - у воєнкомати упороті, а значить мотивовані, теж йдуть.
Тому оце все ’х#йло пАганий, народ хороший’ ні про що, насправді. А лише при таких розкладах хтось когось може змести.
Ответ дляНамСвоюРобити
Не вийшло, тому що дозволили рашці Молдову, Чечню, Грузію, Україну в 2014. Надавали б підсрачників своєчасно, нічого б не було.
mmi583@mail.ru• 22 сентября 2022
Ответ дляmanik84
Я теж так думаю. Це їх генетичний код. Для нас, для нашої безпеки в майбутньому мало просто очистити територію від них. ТАкої країни як росія немає бути, бо це загроза всім.Хтось там вище правильно написав, метастази по всій планеті.
НамСвоюРобити• 22 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Не було б цього кошмару. Але й норм.дем.державою там би й не пахло.
І особисто мені вистачило б і першого.
Ответ дляmmi583@mail.ru
От з вами я повністю згодна.
Ответ дляmanik84
Коли рашка розвалиться, в них не буде поводу пи*дить про вєлічіє. Упороті замовкнуть, на політичну арену вийде адекватна молодь. Так, я наівна.
НамСвоюРобити• 22 сентября 2022
Ответ дляIfsogirl
Хм, не знаходжу такого в новинах.
Ответ дляНамСвоюРобити
Так там змітати нікому.
Нажаль так і є
MashaizDusha• 22 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Ого, вчера так и подумалось, когда прочитала про задержания… «легальный» способ для упырей нейтрализовать или ликвидировать самых активных, у кого остался еще мозг и смелость высказаться.
да, кгбшники это все просчитали.
Поздно пить Боржоми когда печень отвалилась.
Мирными митингами можно было при раннем пуйле орудовать, а теперь это чисто для успокоения совести (но они даже на это не хотели идти в феврале, когда еще не было закнонов про 15 лет за дискредитацию армии.)
Ответ дляnatapri
Будуть про билоє вєлічіє:))
В мене є знайома, з хароших руських, допомагає українським біженцям, дітям як волонтер, вважає крим нашим, що якутію требя японії віддати, тобто реально нормальна людина.
Але і вона вірить в руське вєлічіє, це реально в генах щось.