son33• 22 сентября 2022

Помогите по оплате на сайте Amazon

Впервые делала заказ на этом сайте. Доставка в Америке. Сумма допустим 100 у.е за 5 товаров. Оплата украинской приват картой. Сначала сняли за авторизацию 39.93 грн(1.07 у.е), на следующий день вернули на счет. НО... стали снимать суммы не соответствующие суммам товаров. Когда снятие привысило 110 у.е. ограничила доступ. После этого были еще запросы на списание 8.7 у.е и 45.25 у.е. Написала в поддержку. Сказали, что это нормально и списывать будут, а потом лишнее вернут на карту. Кто с таким сталкивался или может помочь? Спасибо
Merilyn_• 22 сентября 2022
.
4мама• 22 сентября 2022
Купую на амазоні років 15 напевне. Завжди списує згідно ордеру.
Може в вас там є tax та shipping?
v.melnik_km• 22 сентября 2022
Щось не те, перевіряйте уважно ордер в розрізі позицій. Так не буває, працюю з Амазоном щодня багато років. Все чітко списується.
автор son33 • 22 сентября 2022
Дякую за відповіді. Мене це теж турбує. Можливо хтось зможе допомогти розібратися в цьому питанні. Була б дуже вдячна.
vetlanochka• 22 сентября 2022
Ответ дляson33
Суммы соответствуют стоимости товаров?
Бывает несколько раз может списать, и потом вернуть деньги.
автор son33 • 22 сентября 2022
Ответ дляvetlanochka
Суммы соответствуют стоимости товаров?
Не соответствуют. Надеюсь, что вернут
yeva.com.ua• 22 сентября 2022
странно .. списывает всегда копейка в копейку ..
vetlanochka• 22 сентября 2022
Ответ дляson33
Не соответствуют. Надеюсь, что вернут
Продавец Амазон или Китай?
автор son33 • 26 сентября 2022
Дякую. Обіцяли повернути.