Кто крайний?• 22 сентября 2022
Все активно покупают флисовые пижамы.
Себе и детям. Я одна такая, что во флисе потею? Он же не дышит совсем. Как в нем можно спать? Или разный флис бывает?
Милашка-оторвашка• 22 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мы с детьми не потеем в них.
Под пижаму одеваемся хлопковую майку обязательно.Потому что если на голое тело,то тоже потеем(
Ношу и я,и дети кигуруми,плюшевые пижамы.Все покупали в секонде))Это спасение,когда дома холодно )
Во сколько обошлись в секонде?
Крутышка-Пышка• 22 сентября 2022
Мені більше не подобається як фліс електризується, особливо взимку. Піжама коттонова і теплі носки+тепле одіялко.
Кидстаффовка• 22 сентября 2022
По своему опыту жизни в жаркой стране, где зимой в квартирах +15 и нет отопления, могу сказать, что самые теплые пижамы - это ’меховушки’. Например, те что продаются на Джордже. Они синтетические, но при +15 в них идеально. И ничего не парит. А вот в натуральных материалах при такой температуре очень холодно.
Хи хи, ну ну• 22 сентября 2022
Девочки, поделитесь, где посмотреть пижамы флис, фланель, каких производителей?
Выкупаная• 22 сентября 2022
Купила флисовый комбинезон ещё 2 года назад: не потею. Но я и сплю с открытыми окнами, люблю что б было прохладно
Галябалована• 22 сентября 2022
Не люблю флис
И спать в одежде не люблю, не высыпаюсь. Не знаю, что к зиме думать
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
А можно пример фото?
Хитрушка-чекушка• 22 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Такого плана?
ОливьЕЖечка• 22 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Флис вообще не люблю.Да,он вроде тёплый,но потом начинаешь в нём потеть
Халаты флисовые вообще не понимаю,ношу только х/б махру
А я наоборот перешла на флисовые халаты-теплые и легкие,сохнут быстро. А х/б у нас были-позакидали,тяжелые,сохнут долго..
ОливьЕЖечка• 22 сентября 2022
И еще-есди сын вспотел в хлопковой пижаме,раскрылся,замерз-привет,кашель. А в флисе сколько ни потей-пижама останется сухой
Зубачистка• 22 сентября 2022
Я спати у флісі не можу, парить, але з пізньої осені до ранньої весни вдень ношу із задоволенням, а влітку він мені неприємний.
Якось на Джорджі був зимовий розпродаж, купила фланелеву постільну білизну, для зими супер.
Фиктивная• 22 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
Я тоже в таком не сплю, сын очень потеет в таких. Наверное, те, кто сильно мёрзнут, и покупают.
я думаю, якщо буде + 15 і нижче, то вночі така піжама буде за щастя
ГЛЮкоза• 22 сентября 2022
чому ви вирішили, що їх беруть щоб спати? особисто для мене це виключно домашній одяг, сплю я в майці і шортах за будь якої температури, так звикла
Antonina Lindeman• 22 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Я взяла фліски в Хумані + котік. Кіт гріє добре, заводьте котиків!
Мій зі мною не спить ,шо робити ? 🥰
И.О. человека• 22 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот тоже самое и я
90x60x90• 22 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовка
что такое меховушки? можно пример пожалуйста
175см55кг19лет (она)• 22 сентября 2022
Я в такій піжамі не сплю, я задихаюся, я планую в такій піжамі ходити по дому, а спати в бавовняній, це фланелеву потрібно купити.
Снегопадка• 22 сентября 2022
купила домашні костюми з фліски. сплю в бавовняній з довгим рукавом і в штанах+ковдра з верблюжої шерсті. Сподіваюсь і цю зиму перезимуємо в теплі.
Скорая помощь• 22 сентября 2022
Ну як нема,то купують,в мене повно лахів,треба те поносити.Ще на роботу пару беру в сезон і то вже мало,домашнє і спати то ні.
черная мамба• 22 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Это кому как, мне за счастье термоодеяло.
Правильно_Валерчик• 23 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Во сколько обошлись в секонде?
Мы ещё в прошлом году покупали)
Гривен 70-80взрослая,детские около 50-60
Секонд на вес в день завоза )