Воленс-неволенс• 22 сентября 2022
Нет жевательных зубов.
Мужу удалили 6,до этого было удаление 8,и 7.Получаеться нет 3 зуба подряд.
У мужа переодонит , зубы были хорошие уходит костная ткань. Это имплант только? Страшно представить сколько сейчас они стоят.
Рыжая бестия• 22 сентября 2022
У меня тоже нет их, одна 8 есть. Не мешает. Внизу есть все зубы. Хотя мне всего 33 года.
Божья коровка• 22 сентября 2022
Автор,ну чоловік не маленький,розбереться,є лікарі по даній проблемі.
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия
У мужа нижняя челюсть
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Там где мы живём нет с кем и проконсультироваться, только вырвать и зампломбировать.
Божья коровка• 22 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну я живу в райцентрі,поіхала в облцентр на консультацію.Зробили кт знімок,пів год і отримала необхідні рекомендаціі.Що,де,як і по чому.
Бесконечность-не предел• 22 сентября 2022
Если нет финансов на импланты, то съёмный протез. Со временем нижние зубы будут опускаться в свободное пространство, тем более если проблемы с деснами. Меня 2 стоматолога отговорили от имплантов с моими деснами, хожу со съёмным на нижние, все ок.
Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Аналогично
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Сориентируйте пожалуйста по цене примерно. Нужно кость наращивать?
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Подскажите когда и как его снимать?это протез на 3 зуба или как объясните пожалуйста
А вот недавно• 22 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Поел, снял, помыл, надел)
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Поел, снял, помыл, надел)
Тоесть после каждого приёма пищи? Это на 3 зуба протез?
Умничка-помощничка• 22 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Нужно ли наращивать кость вам, может сказать только врач
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня 2 слева и 1 справа, поэтому такая интересная конструкция))) на ночь сняли, утром одели, никаких проблем с этим нет.
Божья коровка• 22 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Давно було,роки 3-4 назад.Робила 4 імпланта і 4 вініра,довго збирала ще й кредит брала.Ставила штрауман,десь по 800 дол один імплант і порошок в 1 чи 2 зуба підсипали десь кожен по 500-600 дол.Ну я алергічна,боялася гірші ставити,подруга поставила украінський,то так рознесло,забирали на 5-1 день,може так співпало,я побоялася.Ну проблем не маю ніяких.Зажило з одніє таблеткою знеболюючого на ніч в перший день.
Ромашкинная• 22 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия
почитайте, чем заканчивается отсутствие зубов-антагонистов. ’не мешает’ - это не самое важное.
ДА да да• 22 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну якщо своєї кісткової тканини немає, то звичайно тільки нарощувати.
Але вона теж повинна прижитися.
По ціні це теж не дешево і кажуть, що дуже болісний відновлювальний період.
Я просто збираюся з думками на цей рахунок. Мені хочаб два імпланти треба, а і ідеалі три
Один зверху 6 і два знизу 6 і 7
Але вона теж повинна прижитися.
Один зверху 6 і два знизу 6 і 7
Ромашкинная• 22 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
а сам процесс больно? мне предстоит, как представлю, как этот болт мне в кость всверливать будут(
Божья коровка• 22 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Практично безболісно,я в 8 сіла і в 10 на роботі була.4 імпланта за півтори години може.Ніхто й з колег не зрозумів.
Воленс-неволенс
• 22 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Страшно представить сколько сейчас они стоят.
Ромашкинная• 22 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
вау.
а опухает лицо? десны? мешаются они после установки коронок, как что-то чужое во рту?
Божья коровка• 22 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Так само в доларах
ДА да да• 22 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Так колять же анестезію
Ромашкинная• 22 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
тыщ 20 болт и коронка тыщ 6-7
ДА да да• 22 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Вам одночасно ставили імпланти і нарощували кісткову тканину?
Ромашкинная• 22 сентября 2022
Ответ дляДА да да
Так колять же анестезію
та! бывает что и зубы лечат с анестезией, а все равно больно.
Божья коровка• 22 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
вау.
Нічого не опухало,ну є дискомфорт,на 3-4 день все проходить,а там шви знімають і взагалі нічого не турбує.Коронки пізніше,через 3 міс мені ставили.
Ромашкинная• 22 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
а сейчас ощущаются как свои зубы? или надо как то осторожничать с ними?