Краля-Галя• 22 сентября 2022
С чем вкуснее всего есть сырники?
Результат:
вже голосів:
51 (42.15%)
со сметаной
28 (23.14%)
со сгущеным молоком
13 (10.74%)
свой вариант
11 (9.09%)
с джемом или вареньем
9 (7.44%)
с медом
7 (5.79%)
результат
2 (1.65%)
с майонезом
Советчица Года• 22 сентября 2022
Тушенные в кокосовом молоке, с белым шоколадом. В конце можно ягод насыпать😋
Ищу Аленя• 22 сентября 2022
Зі всім смачно, крім майонезу, хтось до такого, щоб з ним їсти додумався?🤪
Краля-Галя
• 22 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
ну выше еще и с квашеными огурцами едят)
Ищу Аленя• 22 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Капець🙈🙈
Краля-Галя
• 22 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Расскажите мне про сырники с майонезом, пожалуйста.
у меня так одна знакомая ест. сверху поливает майонезом.
Дайте подуться• 22 сентября 2022
Если бы мой муж сидел на советчице, то голос отдал бы за майонез
Я люблю просто с кофе, без соусов
Пупс• 22 сентября 2022
С чесноком , помидором и майонезом, но сырники должны быть не сладкими, с зеленью
Творческий типаж• 22 сентября 2022
з солоною карамеллю,
а нещодавно ще в ютубі бачила, що викладали на сирники пломбір і прогрівали їх трохи
Ищу Аленя• 22 сентября 2022
Ответ дляpeti
Якщо солоні, то мабуть можна і з майонезом. Але я люблю солоні сирники їсти з соусом з йогорту, укропу і дрібно нарізаної рибки.
Ніколи солоні не куштувала, ось кілька тижнів чи днів тому тут на сайті дізналася, що є ще і такі.
Ms. Анонимная• 22 сентября 2022
Сладкие со сметаной
А если это соленые то я ем без соуса, могу на горячие пармезана потереть или любой сыр какой есть
Сливочная пенка• 22 сентября 2022
И соленые ,и сладкие обожаю со сметаной.Хотя чаще готовлю соленые, то ем и без соусов тоже
Я тут Живу• 22 сентября 2022
А что такое сырники (творог жареный с яйцом и мукой).Здоровее есть их в сыром виде,политые сметанкой
Великий сатирик• 23 сентября 2022
Насипаю на ще гарячі сирники морожену чорницю і присипаю пудрою
Омном
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Ну соленые можно с майонезом,но лучше со сметаной.
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Это очень вкусно,я соленые люблю с зеленью и чесноком,а дети только сладкие,поливают всем выше перечисленным ну кроме майонеза конечно.