Дама_с_коготками• 30 сентября 2022

Что вы делаете с невкусными сладостями?

Вот купила я полмесяца назад трубочки ванильные такие в пачке 380г и печенье в шоко глазури и невеусные они мне! И что с ними делать? Мужу тоже не нрав. Лежат и всё . А я люблю всё новое покупать и пробовать.. ну почему не продают по 10грамм на пробу ((( а вы что делаете если сладости вам не понравятся? Доедаете или нет?
Мона_Лиса• 30 сентября 2022
Выбрасываю

Матраскин Брат• 30 сентября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Выбрасываю
Аналогично, а что с ними делать?
Царь-Матушка• 30 сентября 2022
я и вкусные стараюсь не есть, а трамбоваться невкусными... да, вы знаете толк в извращениях
Выручалка• 30 сентября 2022
віддаю чоловіку ))))
Мама Чели• 30 сентября 2022
Выбрасываю. А что с ними еще делать?
автор Дама_с_коготками • 30 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Аналогично, а что с ними делать?
Блин жалко немного
Ответ дляВыручалка
віддаю чоловіку ))))
Мой не ест(

Посудомойка• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мой не ест(
сменить мужа
Я такая - жду трамвая• 30 сентября 2022
Я завжди доїдаю, навіть якщо не смачно. Напевно бідне дитинство далося взнаки. Для мене не існує не смачних солодощів.
Я навіть зіпсуте печиво Марія не викинула, хоча смак був не дуже. Але не треба робити так, як я.
А так якщо загалом їстивні, просто не подобаються, то в мене на колишній роботі в офісі було прийнято на загальній кухні для колег залишати (з відповідною запискою). Якщо не їстивні і нікого б ними не пригостили - викидайте.
Выручалка• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мой не ест(
тоді дійсно не смачні, білше такого не купляйте
Первая ласточка инфляции• 30 сентября 2022
В колонию отправляем ..там всё вкусно:)
Ответ дляВыручалка
Ахах ну да не буду
Запасная спина• 30 сентября 2022
Їм, коли закінчуються смачні солодощі😆
кошкомышь• 30 сентября 2022
Всё выбрасываю птицам
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если бы мария и свежая то мммм обожаю
Луноходик_Ик• 30 сентября 2022
Хоть и жалко, но выбрасываю
Однажды такие сладости - свежее, но мне не зашли - цыганке отдала, цыганята сгребли аж со свистом - и со свистом все
пошли на выход)
Ответ дляЗапасная спина
Їм, коли закінчуються смачні солодощі😆
А мне хочется купить щось другое уже) вот те и лежат горой
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Мужу отдаю,под чай берет все,потом просто говорит,больше не покупай такое.И все)))
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хоть и жалко, но выбрасываю
пошли на выход)
Это да. Хорошее дело!. только в нашем городе их невидно

СовНарКом• 30 сентября 2022
Когда не купила других и не вкусные испаряются) А вобще у меня двое детей, нравится им всё. Единственное никогда не покупаю дешевое , сразу знаю что не вкусно.
Я лучше меньше возьму, но качественное. А оно не может быть невкусным сразу для всех членов семьи.
Парасюха• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
В магазинах Рошен акция на конфеты Монблан. Ассорти из четырех видов 259 гривен за кг. Это вкусные сладости. Уже третий кг купили) На будущее так сказать.
Ответ дляKiev love
Ахах прям насмешили))))))
Мой по солененькому больше
Бутербродница• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Блин жалко немного
Ну тогда ешьте...
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ахах прям насмешили))))))
Мой по солененькому больше
Мой по всему)он уже знает,если я улыбаюсь и делюсь,то мне не зашло)))улыбается мне в ответ,говоря,спасибо,с барского плеча
Ответ дляСовНарКом
Я люблю и недорогое) мне вкусно и Мария печенье и халва обычная примерно поэтому я разной ценовой категории покупаю
Бутербродница• 30 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Всё выбрасываю птицам
Птицам это нельзя...вы хотите их убить
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В колонию отправляем ..там всё вкусно:)
Как отправляете?
Ответ дляKiev love
Круто молодцы)))
СовНарКом• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я не об этом, Мария и халва это вкусно. Я о конфетах, например, шоколадных за 100 грн. это же капец, приторно сладкое, аж в зубы заходит и с ужасным составом.
Леди Репях• 30 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Всё выбрасываю птицам
И я так делаю.
Просто в мусор стараюсь еду не выбрасывать. Будет гнить в пластике, а так, может, птичка или червячок съедят.