Подкустовый выползень• 23 сентября 2022

Ребёнок 6 лет рвёт соплями

Здрастуйте может было у кого-то такое сыну 6 лет, мы всей семьёй болеем кашель, насморк, но температуры не было, ночью сильно кашлял но не откашливался утром дала ему амброксола сиропа начал откашливатся, сопли высмаркивали переодически, потом он вырвал после еды примерно через 40мин, все что съел
И вечером такое повторилось но вырвал уже слизью с соплями,вот сейчас уснул а я думаю, может нужно было вызвать ему рвоту ещё чтоб побольше этой гадости вышло так как стал похрипывать!?
Teonaa• 23 сентября 2022
То наверное не сопли
ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2022
1. это не сопли
2. нафига амброксол???
Вакцениро Вона• 23 сентября 2022
У моей дочери так было, только когда она ещё совсем маленькая была( около года). Но я из паникёров- поехали в больницу и лечились там.
ЗавЛабСнаб• 23 сентября 2022
при ночном кашле умостите спальное место так, чтоб от лопаток и выше шел подьем под углом 30-40 градусов, тогда слизь будет стекать а не накапливаться в носоглотке и ребенок сможет спать
и никаких сиропов без адекватного врача!!!
Зубожиння• 23 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
1. это не сопли
2. нафига амброксол???
Могут быть сопли. У сына так было, как раз в больнице лежали по другому поводу и подхватили.
Если сопли обильно текут по задней стенке, то да, часть из них проглатывается, а желудок часто выдает их обратно.
Со вторым пунктом полностью согласна.
malina1087• 23 сентября 2022
Много очень слизи,еще и сироп дали усугубили.только солевой раствор разжижать,увлажнитель.
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2022
Умоей дочки всегда так было. Аденоидит. Выше подушку пожите