Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Нужно спросить, если бы опубликовали то был бы чинный, выходить чиннотсти он не набуде уже.... Чи як
Спросите.Они работают
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
то есть внесенные поправки, которые мы сегодня можем видеть на лигазакон, они, грубо говоря, до одного места припарка?
Да.
Алекс-1022• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
а почему вы решили что опубликуют?
может его сняли с публикации
Ну нам же обещали все, кричали что отменят учёт.
Ответ дляIvetta8
я ничего не понимаю уже, голова сейчас треснет.
на лигазакон есть эта волшебная дата 01.10.2023, но на горячей линии МО ответили, что ничего не опубликовано, вісник никто так и не нашел.
какие из этого выводы? приказ НЕ вступил в действие на данный момент?
Лигазакон - это не официальное издание, они ни за что не отвечают
Алекс-1022• 23 сентября 2022
Ответ дляShaan
Я правильно понимаю что учёт не отменили?
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Да не отменили и в Минобороны этого и не скрывают
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Подзвонила на горячую лінію. Якась шарашкіна контора 🤦🏻♀️
Наказ не опублікован. На питання коли буде. Незнають.
Полізла читати закон про добровільність.
Думаю, що приймуть. Голосування це ясно показує. Слуги голосували, а не як завжди в законах які потрібно провалити- утримувались.
Но!
Юлька жодного голосу не дала
ЄС голосували Порошенко і джемільов.
Причому за розгляд закону за скороченою процедурою ніяка сволота від Юлька чи Порошенка голосу не дала.
Но!
Юлька жодного голосу не дала
ЄС голосували Порошенко і джемільов.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Но!
Юлька жодного голосу не дала
ЄС голосували Порошенко і джемільов.
Но!
Юлька жодного голосу не дала
ЄС голосували Порошенко і джемільов.
Куда звонили?
Алекс-1022• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
И что? Просто промолчим? Как во всеми нелюбимой парашке. Схаваем и все?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Куда звонили?
Сюди.
Цікаво, а хто ж в мене тоді трубку брав? Вони ж вже не працювали🤦🏻♀️
І в дівчат? Більшість після 17 дзвонила