Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сюди.
Цікаво, а хто ж в мене тоді трубку брав? Вони ж вже не працювали🤦🏻♀️
І в дівчат? Більшість після 17 дзвонила
Мабуть розклаж старший.У вiськовий час працюють довше.Але я iм дзвонила i в рабочий час.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Може. Завтра наберу з телефона сина
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сюди.
І в дівчат? Більшість після 17 дзвонила
скажу, что сейчас на инфу на сайтах не всегда можно ориентироваться. я так график работы на сайтах смотрела, в итоге приезжала и целовала двери в собесе (они иначе в ВП стали работать) и в налоговой (там вообще уже пару лет как поменяли график!!).
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
скажите, пожалуйста, кто-то нашел этот вісник№74?
знаю, что здесь девочки искали.
да, я читала, что на горячей линии МО ответили, что приказа нет.
но.
хочется знать, кто-то нашел и увидел этот вісник?
знаю, что здесь девочки искали.
но.
вроде не нашли.
еще эту тему посмотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3204151-12
я пока сама дочитываю, что тут без меня писали)
еще эту тему посмотрите
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
вроде не нашли.
еще эту тему посмотрите
я там тоже читаю. правда, через страницу уже.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Подзвонила на горячую лінію. Якась шарашкіна контора 🤦🏻♀️
Наказ не опублікован. На питання коли буде. Незнають.
Полізла читати закон про добровільність.
Думаю, що приймуть. Голосування це ясно показує. Слуги голосували, а не як завжди в законах які потрібно провалити- утримувались.
Но!
Юлька жодного голосу не дала
ЄС голосували Порошенко і джемільов.
Причому за розгляд закону за скороченою процедурою ніяка сволота від Юлька чи Порошенка голосу не дала.
Но!
Юлька жодного голосу не дала
ЄС голосували Порошенко і джемільов.
вы где смотрите? я вижу, что именно за изменения в законе от Пороха есть голоса не только от него и Джемилева, там их 15 от них, а вот за сокращение сроков рассмотрения, там как раз только Порох с ним.
И по Юльке есть голоса за изменения..
Алекс-1022• 24 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
а что делать? какие конкретные предложения?
принудительную уколизацию протащили во 2 чтении и что? кто-то пикнул против?
Пока не знаю, но коллективным разумом что-то всегда можно придумать.
Ответ дляIvetta8
знаю, что здесь девочки искали.
но.
знаю, что здесь девочки искали.
но.
Я искала и не нашла. Его вообще невозможно купить просто так, походу.
На укрпочте в свободной продаже нет (я была на главпочтамте даже), в киосках прессы тоже очевидно нет.
Онлайн тоже купить невозможно, блин! Я искала - можно только передплату на ноябрь и декабрь оформить. А вот так чтоб любой номер купить, актуальный - нельзя.
Ответ дляKateSavch
то есть ин-фу, которую ждут миллионы женщин государства Украина, якобы опубликовали в периодическом издании, доступном только по подписке?
это че, мля, издевательство какое-то?
как эту публикацию должна увидеть я, например, если я не подписана на него? дальше что?
это че, мля, издевательство какое-то?