Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
yuliya3101• 23 сентября 2022
никто никуда с 1 октября не выедет, война будет долгой, женщин призывать насильно никто не будет, они просто займут освободившиеся рабочие места после мужчин, ушедших на фронт, работать будут за копейки, так как экономика страны... сами знаете, что с ней, какая-то безысходность просто...
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
Офіційний вісник України, 23.09.2022, № 74
Все ссылаются на него.
Но нет даже скрина
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
шоб ото панікувать то вже б тричі в кіоск збігали)
Так я работаю , будет перерыв схожу куплю
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
нічого що ви на Голос України зайшли?
Официальными печатными изданиями являются:
Бюллетень «Официальный вестник Украины»;
Газета «Правительственный курьер»;
Газета ’Голос Украины’;
Газета ’Ведомости Верховной Рады Украины’;
Бюллетень «Президентский Вестник»(c 2004 не издается).
Официальными печатными изданиями, в которых осуществляется официальное обнародование законов и иных актов Верховной Рады Украины, являются также газета ’Голос Украины’, ’Ведомости Верховной Рады Украины’.
Газета «Правительственный курьер»;
Газета ’Голос Украины’;
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Газета «Правительственный курьер»;
Газета ’Голос Украины’;
Газета «Правительственный курьер»;
Газета ’Голос Украины’;
тут указано, что в вісник опубликовано.
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
тут указано, что в вісник опубликовано.
я, кстати, щас задумалась - на уа.спинформ речь про печатные источники. а публикация в онлайн-версии считается или нет?
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
то есть этот приказ опубликовали в издании, которое продается только по подписке? и недоступно всем и каждому в любое время?
’Распространение информационного бюллетеня ’Официальный вестник Украины’ проводится путем открытой подписки и розничной торговли.’
© СоюзПравоИнформ.
Ответ дляIvetta8
З втратою юридичної невинності вас!
Він є в електронному вигляді на офіційному сайті https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
нема потреби його бачити саме в офіційному віснику.
І так було завжди
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
вот например
Я хотіла залишити коментар й попросити посилання на Вісник, бо знаю, що його там не має! Треба було зарєєструватися, а пише, що я вже там зареєстрована! Як так? Хтось може залишити коментар??????
Ответ дляиркин
З втратою юридичної невинності вас!
І так було завжди
уже никто не верит никому
Ответ дляиркин
З втратою юридичної невинності вас!
І так було завжди
вы хотите сказать что если статус поменялся его опубликовали?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
© СоюзПравоИнформ.
Я через пол часа схожу куплю, реально ни одного скрина нет