Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Так, йду у кіоск. Львів, центр
Отпишитесь , пожалуйста, если удастся купить.
У меня другие киоски далеко , не успею и пообедать.
Сейчас сестра поехала с малой к доктору , попросила купить по дороге , если будет
Ответ дляиркин
Поки ви чекаєте, публікація вже відбулася.
Да, может и есть в печатном издании, а может и нет. Пока лично не убедимся - знать на 100% не сможем. Все оф документы должны быть на официальном сайте в свободном доступе для людей, а не за 600грн. Смешно просто, хочешь узнать какие в стране законы - заплати 600 грн. Бред
На сайте ВРУ можно посмотреть все оф документы и их статус, бесплатно. Но этого документа пока нет. Вот мы и ждем, когда он там появится
Ответ дляUkrainien
читайте деталі. це норма регуляється Законом, міноборони видало наказ про відтермінування на рік дії цієї норми закони, щоби парламентарі могли внести правки в закон. деталі нижче на сайті міноборони
Я не понимаю, что вы написали и как это относится к этой теме
Ответ дляUkrainien
перенесли на рік. наказ підписаний ще 6 вересня
Кошмар. Необразованные люди, которые хавают все, что им врёт власть, вместо того чтоб включить голову и думать самим.
Вы хоть поинтересуйтесь, с какого момента указ вступает в силу, и какие условия этого.
А вы сайт ббс шлете...
Ответ дляInvictusgirl
Та это понятно .
Но должна быть публикация наказа о переносе , для его вступления в силу, вот мы и ищем.
послухайте, з одного боку є офіційна заява міноборони, а з іншого боку - нічим не обґрунтовані страхи на жіночому форумі. ми реально це порівнюємо?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
Да?
Я уже слышала официальные заявления про шашлыки , поперек горла стоят !
Верить им на слово теперь -это себя не уважать.
Только официальным документам поверю !
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
В мене тут три й Укрпошта, зайду всюди
Ответ дляS_mille
А вы сайт ббс шлете...
ну дайте майстер-клас від освіченої людини, яка самостверджується за рахунок образ інших. дайте посилання на якесь джерело інформації на підтвердження своєї позиції. а заява на офіційному сайті міноборони для вас теж не авторитет?
Ответ дляЕлена1265
Цей документ доступний абсолютно безкоштовно на офіційному сайті нормативно-правових актів.
Але чомусь місцевих дам це не влаштовує. От саме в платному виданні їм це хочеться побачити.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
В мене тут три й Укрпошта, зайду всюди
Спасибо !
Забыла про укропочту , сейчас сгоняю )
Ola_la-d152• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
Официальная заява в инстаграмчике и телеграмчике? меня удивляет что есть люди которые еще верят таким заявам. Женщины, немного думающие, хотят видеть самую малость, официальный опубликованный документ, который нам официально обещали опубликовать сегодня, и которого до 14ти часов обещанной даты, никто найти не может.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Не в платном , а в печатном !
Обычно прилагают скрин , а тут дуля, вот и настораживает.
Как можно верить тем, кто постоянно врет ?
Ответ дляUkrainien
Да. Законы вступают в силу только с момента публикации.
Все эти заявы минобороны, безуглой, зеленского или еще кого - это просто слова. Они не имеют юридической силы.
И страхи не безосновательны. Нам уже обещали шашлыки. А сейчас еще и в рашке мобилизация объявлена, так что могли даже и снять с публикации в последний момент.
Я тоже хочу увидеть журнал, чтоб точно быть уверенной.
Ответ дляOla_la-d152
ні, на сайті кабміну і сайті міноборони
I_Love_London• 23 сентября 2022
Дівчата, не має ніде, його на Укрпошті не продають, в кіосках теж. Де ще глянути? Я на вулиці, дощ 😆🤣
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Видання і платне, і друковане одночасно. Думаєте, одне інше виключає?
Не важно , пока не увижу своими глазами , не поверю.
У меня к власти доверия и на пол процента нет.
Ответ дляUkrainien
А слова президента для вас авторитет?