Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Ответ длязавитушка
ну бо все в одну секунду не робиться, ще не внесли на цей сайт
це ж не сайт вісника
ви знаєте скільки в тому віснику документів опубліковано? чи ви думаєте там один цей наказ на весь вісник
це ж не сайт вісника
Тогда ждем🤷🏻♀️
Но обычно у нас все в одну секунду делается, особенно то, что народ не одобрит
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
У віснику онлайн версія ідентична друкованій. Зараз хтось зганяє в кіоск преса, купить і сфоткає :) будемо звіряти
так в том-то и дело, что и онлайн-версию люди не могут увидеть
Ola_la-d152• 23 сентября 2022
Кто сгоняет в киоск, держите в курсе пожалуста. Блин, с утра обгуглила все, не вижу публикации. квартиру за границей забронила на конец месяца, хозяйка просит подтвердить бронь. Я обещала сегодня дать точный ответ. Надеялась увидеть публикацию и отменить... а походу вместо отменить надо собирать чемодан идти.
Ответ дляЧашечка кофе
Меняйте пластинку
Приказ Резникова о переносе подписан! Рада уже тоже проголосовала закон об обязательно учете лишь для врачей
опять вы врете, вы уже нам тут врали ранее. Рада пока проголосовала только в первом чтении, в него еще вносят поправки и неизвестно какие они будут.
Ответ дляФернанда
вот вопрос даже если этот отменят
следующий примут с поправками и вступит в силу на след день, что то все очень странно
Invictusgirl• 23 сентября 2022
В киоске на Олимпийской нет, сказала продавец разобрали , спросила - не знает ли она про перенос учёта есть там, сказала не знает,но раскупили за час!
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
перенесли на рік. наказ підписаний ще 6 вересня
Он должен быть опубликован !
Для тиго, чтоб в силу вступить
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
наши тетки гребут???
Понятия не имею, я газеты последний раз ещё в школе покупала )
Может их сейчас по 5 штук завозят.
Сейчас погуглю, есть ли ещё рядом киоски прессы.
Может их сейчас по 5 штук завозят.
Ответ дляInvictusgirl
Он должен быть опубликован !
Для тиго, чтоб в силу вступить
читайте деталі. це норма регуляється Законом, міноборони видало наказ про відтермінування на рік дії цієї норми закони, щоби парламентарі могли внести правки в закон. деталі нижче на сайті міноборони
Ola_la-d152• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Поки ви чекаєте, публікація вже відбулася.
ссылку дайте, где она там видбулася, и тема будет исчерпана
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Так нам ее бы увидеть , что за сверхсекретность?
Ни одного скрина в нете.
Как только примут что-то против народа , так весь интернет завален сразу .
Ни одного скрина в нете.
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так, йду у кіоск. Львів, центр
Ответ дляЕлена1265
Мы ждем публикации. Именно с момента публикации приказ становится действительным. А вы мне даете ссылку на какой-то новостной сайт 🤷🏻♀️
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
Та это понятно .
Но должна быть публикация наказа о переносе , для его вступления в силу, вот мы и ищем.