Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022

Учёт не отменили и не перенесли!

Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
я, кстати, щас задумалась - на уа.спинформ речь про печатные источники. а публикация в онлайн-версии считается или нет?
У віснику онлайн версія ідентична друкованій. Зараз хтось зганяє в кіоск преса, купить і сфоткає :) будемо звіряти

Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
ну бо все в одну секунду не робиться, ще не внесли на цей сайт
це ж не сайт вісника
ви знаєте скільки в тому віснику документів опубліковано? чи ви думаєте там один цей наказ на весь вісник
Тогда ждем🤷🏻‍♀️
Но обычно у нас все в одну секунду делается, особенно то, что народ не одобрит
иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
вы хотите сказать что если статус поменялся его опубликовали?
Хочу сказати, що раз його опублікували, то його статус змінився.
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
так в том-то и дело, что и онлайн-версию люди не могут увидеть
иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Хто підписався за 500 грн/міс, може.
Ola_la-d152• 23 сентября 2022
Кто сгоняет в киоск, держите в курсе пожалуста. Блин, с утра обгуглила все, не вижу публикации. квартиру за границей забронила на конец месяца, хозяйка просит подтвердить бронь. Я обещала сегодня дать точный ответ. Надеялась увидеть публикацию и отменить... а походу вместо отменить надо собирать чемодан идти.
tinavk• 23 сентября 2022
есть бесплатная правовая допомога

нужно звонить ) есть телефоны?

иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
есть бесплатная правовая допомога

нужно звонить ) есть телефоны?
Безкоштовна психологічна допомога також є в разі потреби :)
Фернанда• 23 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Меняйте пластинку

Приказ Резникова о переносе подписан! Рада уже тоже проголосовала закон об обязательно учете лишь для врачей
опять вы врете, вы уже нам тут врали ранее. Рада пока проголосовала только в первом чтении, в него еще вносят поправки и неизвестно какие они будут.
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляФернанда
вот вопрос даже если этот отменят

следующий примут с поправками и вступит в силу на след день, что то все очень странно
Ukrainien• 23 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пока его не опубликуют- юр силу он не имеет
перенесли на рік. наказ підписаний ще 6 вересня
https://www.bbc.com/ukrainian/news-62821717
Invictusgirl• 23 сентября 2022
В киоске на Олимпийской нет, сказала продавец разобрали , спросила - не знает ли она про перенос учёта есть там, сказала не знает,но раскупили за час!
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
пипец
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
наши тетки гребут???
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
Он должен быть опубликован !
Для тиго, чтоб в силу вступить
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
ВЫ не в теме
читайте выше
иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
наши тетки гребут???
От жадіни, хоч хтось би поділився :)
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
наши тетки гребут???
Понятия не имею, я газеты последний раз ещё в школе покупала )
Может их сейчас по 5 штук завозят.
Сейчас погуглю, есть ли ещё рядом киоски прессы.
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
Мы ждем публикации. Именно с момента публикации приказ становится действительным. А вы мне даете ссылку на какой-то новостной сайт 🤷🏻‍♀️

иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Поки ви чекаєте, публікація вже відбулася.
Ukrainien• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он должен быть опубликован !
Для тиго, чтоб в силу вступить
читайте деталі. це норма регуляється Законом, міноборони видало наказ про відтермінування на рік дії цієї норми закони, щоби парламентарі могли внести правки в закон. деталі нижче на сайті міноборони
https://www.mil.gov.ua/news/2022/09/07/zhodnih-zab...
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
понятно что газета вышла

а есть там эта постанова
Ukrainien• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
ВЫ не в теме
читайте выше
Ola_la-d152• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
ссылку дайте, где она там видбулася, и тема будет исчерпана
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Так нам ее бы увидеть , что за сверхсекретность?
Ни одного скрина в нете.
Как только примут что-то против народа , так весь интернет завален сразу .
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так, йду у кіоск. Львів, центр
Ukrainien• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Так, йду у кіоск. Львів, центр
ждем вас!
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Онлайн можно купить, но 600 грн, как-то жалко на ненужную книжку 🤷🏻‍♀️
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляUkrainien
Та это понятно .
Но должна быть публикация наказа о переносе , для его вступления в силу, вот мы и ищем.