Значит надо• 23 сентября 2022

Можно ли вернуть уважение в отношениях?

Из-за накопившейся усталости ссоримся,непонимания,ребёнок ночами плохо спит или может долго не спать,а у нас однушка и муж тоже нормально не отдыхает перед работой, нехватка денег и тд. Очень много грязи в ссорах выливаем друг на друга с мужем!Если раньше он уважал меня, то сейчас и близко уважения нет,очень обидные вещи в ссорах говорит..
Такие же отношения никогда уже не поменяются? И все обиды будут постоянно сидеть в голове?
Аноним Советчик• 23 сентября 2022
пока не будет денег - дела не будет

Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2022
Думаю что да. Но это работа обоюдная. То есть желание должно быть у обоих.
Вероятно сейчас кризис в отношениях. Выйдете из него правильно - семья крепче станет
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Обычно, если черта невозврата пройдена, то очень тяжело в отношениях после этого.
Может вам двушку снять, а вашу сдать.
Фантасмагория• 23 сентября 2022
А сколько ребёнку?
Почему долго не спит?
Как у вас с режимом?
автор Значит надо • 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Может вам двушку снять, а вашу сдать.
Мы эту однушку снимаем давно. На двушку не хватит денег
Сумчатая кошка• 23 сентября 2022
У нас первый ребенок родился в гостинке. Разделили комнату на 2 зоны, выбросили всё лишнее. На кухню поставили мини диван, холодильник пришлось перенести в коридор.
Дочка спала, мы тусили на кухне. Часто спали в комнате с ней по очереди.
Постарались перестроиться.
Если оба хотят, то можно всё.
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Старайтесь укладывать в одно и то же время.
Дочка, когда была маленькая, у нас в 21-21.30 уже отбой.
Но я все равно не представляю как это в однушке.

осень_осень_харашо• 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Может вам двушку снять, а вашу сдать.
Хотела предложить такой же вариант.
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2022
А сколько ребёнку?
Аноним Советчик• 23 сентября 2022
Проблема не в однушке и не в ребенке...
Нет денег - отсюда и все претензии...
МойНеТакой• 23 сентября 2022
У нас не получилось. Денег он не зарабатывал, уважение пропало, я не захотела чтобы на все это смотрел ребенок. Развелась.
автор Значит надо • 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А сколько ребёнку?
Почему долго не спит?
Как у вас с режимом?
Год. Зубы или нервная система ещё несозрела ,я думаю.Режим нормальный, может неделю по нему нормально спать,а потом спит пол часа и встает гулять до 3-4 утра.Но она очень эмоциональная и активная, возможно поэтому ещё проблемы со сном.. или возраст такой
МойНеТакой• 23 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Проблема не в однушке и не в ребенке...
Нет денег - отсюда и все претензии...
Может автор имела ввиду, что ребенок плохо спит из-за того что родители постоянно ссорятся? Ребенок в стрессе постоянно.
Веселуха Муха• 23 сентября 2022
Изучите книгу «Лидерство и самооправдание» авторства Институт Арбингера.
Если у Вас действительно есть желание, изменить отношения к лучшему, то обязательно получится.
Книжечка читается за вечер. Написана, как интересный рассказ. Многое поймёте и сможете изменить)
автор Значит надо • 23 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Проблема не в однушке и не в ребенке...
Нет денег - отсюда и все претензии...
Наверное..
МойНеТакой• 23 сентября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Постарались перестроиться.
Если оба хотят, то можно всё.
Если в семье есть уважение, то придумать можно все что угодно.
Если уважения нет, то только камни летят друг в друга.
автор Значит надо • 23 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо ,почитаю сегодня ❤️
Сиреневая цапля• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
А как она гуляет в тёмной квартире, если мама с папой спят?
Стопясят раз обсуждала• 23 сентября 2022
Автор, все пройде. Рік дитині всього. Все життя попереду. В сімейному житті бувають такі періоди.

Женщинас• 23 сентября 2022
Нет
автор Значит надо • 23 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Мы достаём ее из кроватки. Потому что раньше бы она просто рыдала ,пока не достанешь. Недавно уже выпрыгнула из кровати,поэтому неспящую оставлять опасно в кроватке.
Сиреневая цапля• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
В темноте достали, уложили с собой рядышком, погладили по спинке, поцеловали в лобик, тихонько поукачивали, или включили свет, телевизор, достали игрушки и давай гулять?
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Согласна.
Для меня табу оскорблять партнера чтобы ни случилось
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Это не нормальный режим.
Год это уже не младенец.
Просыпаться конечно годовалые могут, если что-то беспокоит, но гулять до 3-4 утра - это негодится.
Я думала у вас малыш 2-3 месяца.

Автор, Обращайтесь к педиатру и неврологу - это странно
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
На вечер нужны спокойные игры.
Никаких мульфильмов.

Обязательно купание перед сном.
автор Значит надо • 23 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Так и делали вначале. Кладёшь рядом,а дочь встает и начинает по нам топтаться и убегать с дивана. Игрушки ей тоже не нужны,она себе без них занятия находит или бегает.
Не каждый день так, но бывает периодами такое. Вот вчера температура 38, а у неё энергии море было. И вроде моляры ещё лезут,десна опухшие
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бывает сложно.
Но когда оскопляют друг друга - это не нормально.
Не обманывайте автор, что «все так живут»
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вот-вот.
Тихомандражная• 23 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
У вас типовий кризовий період з народженням дитини, всі його проходять
Бажаю від душі його швидше пережити
Розмовляйте багато, прямо всі ситуаціі обговорюйте, домовляйтеся, правила робіть- ображать і неповажать неприпустимо.
Спільні купання, прогулянки, своі традиціі сімейні започатковуйте, що будуть вас об‘єднувати, надихати, давати силу
автор Значит надо • 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Это не нормальный режим.
Год это уже не младенец.
Я думала у вас малыш 2-3 месяца.

Узнаем тогда у педиатра, а могут успокоительное или капельки выписать?
В 2-3 месяца как раз отлично спала, а с 8 мес начался ужас.