Благоуханочка• 23 сентября 2022
Кто в Германии, чем лечите детей?
Сын заболел, свои запасы лекарств уже в остатках, пятница короткий день, не попали к врачу. Что можно взять в аптеке, посоветуйте сперей для горла, какой-тл чай типа фармацетрона. Может у вас есть свои находки?
Там-тарарам• 23 сентября 2022
Тантум верде і всякі напої типу хотгрип в будь якій аптеці без рецепту. Але я своїм даю ромашковий з медом.
Сегодня я не я• 23 сентября 2022
То чем вы и в Украине лечили больное горло и фармацетрон есть в ,вы думаете тут какие-то другие лекарства
Благоуханочка
• 23 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Не обращалась. Не знаю.
ИграйМойГормон• 23 сентября 2022
Парацетамол и полоскать горло сода или соль или хлоргекседин
Бюджетно и не надо рецепт
Сегодня я не я• 23 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Не обращалась. Не знаю.
Так сходите в аптеку посмотрите)
Благоуханочка
• 23 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Просто ромашку і мед? Допомагає?
Там-тарарам• 23 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Просто ромашку і мед? Допомагає?
Моїм так. Але я не прихильник поїти хімією при соплях. А більшість вірусів лікується обільним теплим питтям.
Там-тарарам• 23 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Просто ромашку і мед? Допомагає?
А чим ви в Україні лікували дитині застуду?
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 сентября 2022
Дивне питання, у всіх країнах жарознижувальні без рецепту і є навіть в супермаркетах, більше нічого не потрібно
Хачапууури• 23 сентября 2022
Детям парацитамол выписывают, он без рецепта. Леденцы от горла в любом ДМ, Мюллер, типа Ангиносан, намного лучше помогают, чем наш аптечный Стрепсилс. Капли в нос с морской солью, сироп мед с фенхелем, сироп с подорожником, все без рецепта там же.
из желе я• 23 сентября 2022
Разведите перекись, полоскать. Соль, сода, капля йода. Хорошо лимон стесть и ничем не запивать. Кислота убивает микробы
железный занавес• 23 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Силище дичь, простите.
Кислота убивает не только микробы, но и микрофлору, раздражает кишечник.
Благоуханочка
• 23 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
В мене вже свої, проверені часом ліки. Наприклад, з другого дня застуди, жахливий ларигітний кашель, допомогає лише сінекод, інші цього типу варінти не підходять. При ацетоні також, певні ліки, все інше не те. Спрей для горла також, перевірений часом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Синекод дуже серйозний препарат, якщо він дійсно потрібен, то лікар на швидкій призначить в будь-який час
Yog-Sothoth• 23 сентября 2022
В Rossmann полно леденцов от горла, сиропов от кашля, спреев для носа, витаминов, чаев. Они действительно помогают. Более серьезные препараты с рецептом врача.