Скользкая• 28 января 2014

модницы, ау

Всех приветствую!

Нашла картинку и вот тоже хочу научиться так подводить бровки.
В принципе, на фото все действия более, чем ясны.
НО! Я хочу все эти интрументы приобрести.
Посоветуйте, пожалуйста.

Заранее всех благодарю.
Доброй всем ночи. Здоровья вам и вашим семьям.

Грушки-яблочки• 28 января 2014
очень красиво

Капитошечка• 28 января 2014
Я в elf покупала тени для глаз со счеточками. Приблизительно такой же эфект.
Капитошечка• 28 января 2014
Ой, щеточками)))
Асталависта бэйби• 28 января 2014
Специальные тени для бровей продаются. На Амазоне можете заказать. Мне нравится ))
Почемучечка• 28 января 2014
Ответ дляКапитошечка
Ой, щеточками)))
как здорово прозвучали Ваши ’счёточки’ (не в обиду сказано!)
читаю и думаю - это что Вам к теням приложили ’посчитать’?!
БезникаЯ• 28 января 2014
уродство, очень искуственно выглядит. Осталось еще свои совсем сбрить и нарисовать
ТебеОноНадось• 28 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
завидуйте молча
Аноним_584• 28 января 2014
Мне тоже не нравится. Надо свои брови удалить, чтобы такое малевать. А если ещё и каждое утро
Аноним_622• 28 января 2014
Я думаю о покупке этого набора https://www.kidstaff.com.ua/tema-7182519.html

Дарья230595• 28 января 2014
Если вам нравятся такие бровки , то лучшим вариантом для вас и вашего времени есть татуаж бровей . Я себе сделала очень до вольная год хожу и не жалуюсь , раньше тоже по 3 часа себе рисовала , Бог не наградил красивыми бровями, но для себя я нашла выход)))
velikiy32@rambler.ru• 28 января 2014
ну,инструментов тут не та уж и много)))вам понадобится скошенная кисть для бровей(есть она и в бюджетных наборах,мери кей,например,и в дорогих-диор),она должна быть достаточно плотной и жестковатой,непосредственно карандаш для бровей,щеточка,как в туше(продаются отдельно),либо,лучше,гель для бровей-он уже идет с этой самой щеточкой(тоже можете выбрать-бюджетный пупа,или люксовый диор,истилаудер и тд),консиллер(корректор)(в принципе,подойдет и любой карандаш для глаз телесного тона).если вы до этого не экспериментировали с *рисованием бровей*,то остановите выбор для начала не на карандашах,а на кремовых тенях для бровей-их легче тушевать и исправлять на первых порах недочеты.
uulllaa• 28 января 2014
да-да,тени-это выход..рисую каждый день,конечно-к совершенству еще идти и идти,но что-то начинает получаться)