ТрубоДурочка• 23 сентября 2022

Кто отслеживает акции или знает когда на корм проплан для кошек

Хочу теперь постоянно кормить своих проплан от аллергии, так как в доме есть люди алергики .
И кошек 3, но 1,4кг за 600 очень дорого.
Как и где ловить эти акции?
Дую ветер• 23 сентября 2022
Я на розетке ловлю скидки на проплан. Но корм от аллергии - это фишка их и, если я не ошибаюсь, не имеет аналогов у других производителей. На него вряд ли будут часто скидки.

автор ТрубоДурочка • 23 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Он реально помогает
Дую ветер• 23 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Он реально помогает
Я знаю, хороших отзывов очень много на него. На олх посмотрите еще, я роял канин там брала по 700 грн, когда в магазинах он стоит 950. Не подделка, может мне повезло конечно.
автор ТрубоДурочка • 23 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
На олх есть ,но там сроки годности проходят , понабирали его за 1грн ,продают за 400грн, а я считаю если брать за такие деньги то уже свежак
Сам себе Петросян• 23 сентября 2022
Если вы про акцию, что была за 1 грн. То таких акций на регулярной основе не бывает. Это была разовая акция и в принципе удивительная.
автор ТрубоДурочка • 23 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Но сделайте его доступно например 1,4кг 300грн , а 600+ это очень дорого
Сам себе Петросян• 23 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Значит себестоимость высокая или эксклюзивность. Обычный проплан за 1,5 кг стоит дороже 300 грн за пачку, а эта линейка дороже. А сейчас вообще корм дорожает, в т.ч. из-за роста курса доллара...
Понимаю вас, у самой три кота дома и тоже сейчас этим кормом кормлю, пачка на троих улетает...

автор ТрубоДурочка • 23 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Да жрут хорошо, да и на олх он подорожал было по 200, сейчас 400хотят , хоть сроки до сентября включительно.
Я не хочу такой срок
Сам себе Петросян• 23 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я не хочу такой срок
Заметила, что мои немного поправились на этом корме. В начале на олх было очень много предложений и у всех срок разный сентябрь-октябрь-ноябрь. Вот и выставляли цены дешевле. Поразбирали. Сейчас продают те, кто цену сразу завысил. Есть за 950 грн две пачки продают
Я тогда смогла приличное количество взять, заказывала на себя, на мужа, на маму, на дочку. Еще часть на благотворительность отдала. Поэтому еще на пару месяцев должно хватить точно. Потом перейду на Роял Канин назад.
Zelenkа• 23 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Он реально помогает
Раджу вбивати в гугл і потім дивитись видачу. Я беру на мастерзоо, 5% знижка + 5% кешбек + доставка від 500 грн безкоштовна, як варіант.
автор ТрубоДурочка • 23 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Моим Роял Канин не подходит, до проплана были на 4лапы
язззззь!!!• 23 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
есть 350грн на олх-перепродажники барыжат
bagira25• 23 сентября 2022
Не по темі, можна спитати, а як Ваші киці його сприйняли? В мене в кицькі почався закреп 1 раз в 2 дні почала ходити.
автор ТрубоДурочка • 23 сентября 2022
Ответ дляbagira25
Хорошо пошёл,но мои сразу на двух кормах проплан и 4лапы
Миллион АлыхРос• 23 сентября 2022
Ответ дляbagira25
а какой вы брали?
я брала для котят. кот начал рвать им. но не знаю, мож, это потому, что гранулы мелкие и он быстро ел. перешли пока на роял.
но ел с удовольствием этот про план, это не спорю.
bagira25• 23 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
а какой вы брали?
Для дорослих, той що по акції був, за 1 грн, для зниження алергенів з індичкою, до цього теж був Роял, головне, що вона на горщик перестала ходити, бо їй боліло (
ПодругаМужа• 23 сентября 2022
https://t.me/e_zoo/150

Тут есть на про план.