мадамГрицацуева• 23 сентября 2022
Вы пробовали интервальное голодание? Как Вам?
Мне нужно сбросить 12 кг( хочу попробовать ИГ . Кто пробовал? Как Вам?
Грибной_Дождик• 23 сентября 2022
Отлично. Это мое обычное питание.Я утром вообще есть не могу. В обед ем все и много. Ближе к вечеру ем или вредности, или обычный ужин. Стараюсь до 18.00.
Первая ласточка инфляции• 23 сентября 2022
Я сейчас на ИГ. Чуть больше месяца прошло. Результат заметен в уменьшении объемов, но кг на месте. Но мне нужно сбросить кг 3 для полного счастья
Указка• 23 сентября 2022
Ещё до того как модно стало интервальное , до этого так постоянно питалась . Для меня норм.
Stasy-c570• 23 сентября 2022
Я пробовала..если не завтракаю к обеду(он у меня в 13) начинает болеть голова,темнеет в глазах и тошнит..смотрела доктора Берга, мол это инсулинозависимость, и т д...но как быть, если мне работать надо😅 при всем при этом могу не есть сладкое неделями..(для лица практикую отказ от сладкого)
Рюшка-Ринка• 08 октября 2022
Ответ дляStasy-c570
Он уже выпустил на своём канале видео, что можно завтракать :-).
Так что - завтракайте
Своего не предлагать• 25 октября 2022
А що можна їстипід час ІГ? Все? Лиш не їсти після 18 та до 10?
В чому суть? Можна ж протягом дня наїсти каллораж
Своего не предлагать• 25 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Як ваші результати?