Правильно_Валерчик• 23 сентября 2022
Как перенести историю чатов в вайбере с андроида на айфон?
Вопрос в теме. Очень часто пользуюсь вайбером по работе, много важных переписок. Пользовалась самсунгом последние 3 года, муж на День рождения подарил айфон. Теперь не знаю, как это все перенести... У кого была такая проблема, как вы её решили?
Правильно_Валерчик
• 23 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Сохраните резервную копию на андроид и в айфоне ее восстановите
Я насмотрелась всяких видео, что так вроде нельзя((
Galina_vinsport• 23 сентября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Странно. Я так делала
Женщинас• 23 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Странно. Я так делала
И у вас именно история перенеслась? Все тексты, фото?
Или просто список контактов?
Ищу-брожу• 23 сентября 2022
Теоретично якщо встановити вайбер на ком і провести синхронізацію, потім встановити вайбер на айфон то воно має попросити синхронізації, синхронізовуєту і має зайти все на огризок
Ищу-брожу• 23 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Резервна копія зберігається на гугл диску а не на сервері вайбера, тому тене не може вийти так як на огризку немає гугло сервісів
Galina_vinsport• 23 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу
А установить Гугл сервисы на айфон - не судьба?
Ищу-брожу• 25 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А теке можливо/існує?
Ищу-брожу• 25 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Таки да можливо
Galina_vinsport• 25 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Таки да можливо
Ну, у меня все установлено, поэтому я это и пишу