Пез Году Неделя• 23 сентября 2022
Что для вас - роскошь, статус, богатство при первом впечатлении?
Тема просто поговорить ) вот не зная человека, что из его внешнего вида даст вам понять о его статусе или материальном благосостоянии?
Например, марка одежды или авто, часы, шуба, или зубы) интересно ) а может то что он ест или может себе позволить .
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Это ещё и о приоритете. Для мужчин часто машина важна, а свой внешний вид уже не особо. Тема наверное больше о девушках)
Ну я вам сейчас покажу ’девушку’, которая очень обеспечена, ездит на ягуаре, который стоит более 80 тысяч евро)
Это не шутка, если что
Заела_пластинка• 23 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Это вы к чему и для чего?
У него машины нет? Думаю есть! Думаю дорогая. Так к чему эти фантазии… мало ли кто где может оказаться.
Нет машины
Пез Году Неделя
• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это не шутка, если что
Прикольно) верю. Но думаю, что в данном случае человеку все равно, как он выглядит. А это не есть хорошо)
Пез Году Неделя
• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Это не шутка, если что
Тема ушла в перекосы - бабушку на ягуаре. И миллионера на трамвае))
Все бывает в жизни, спорить не буду.
Первая для меня не будет выглядеть статусно, даже если на хорошем авто.
А мужчину на трамвае надо видеть)) в любом случае, странный экземпляр.
Все бывает в жизни, спорить не буду.
Любимка-анонимка• 23 сентября 2022
Як почалась війна, перестала звертати увагу на цю мішуру. До цього скупляла одяг, парфуми і тд, в завжди хотіла ще й ще, а коли 24 збирала речі, то зрозуміла, що реально треба лише зручне взуття і костюми кежуал, джинси,