Пез Году Неделя• 23 сентября 2022

Что для вас - роскошь, статус, богатство при первом впечатлении?

Тема просто поговорить ) вот не зная человека, что из его внешнего вида даст вам понять о его статусе или материальном благосостоянии?
Например, марка одежды или авто, часы, шуба, или зубы) интересно ) а может то что он ест или может себе позволить .
автор Пез Году Неделя • 23 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
про мужские бугорки
Шошо, простите?))
Платье Длинное бальное• 23 сентября 2022
Уверенность в себе, гордо поднятая голова, осанка, манеры.
Те, у кого нет денег, всегда зажаты, с плохим настроением, недовольные
Ответ для100%
Уверенность, спокойствие. Зубы и одежда вообще не показатель. Одежда я знаю может выглядеть очень скромно, а стоить очень дорого. А зубы ? Многие ходят со своими родными, а красивые появляются когда свои выпадают. В Европе, например, о статусе человека судят не по одежде и машине, а по тому, в каком районе он живет, и где учатся его дети.
Спасибо за ответ, я с вами согласна , уверенность и спокойствие не купишь, в отличие от брендов
Заела_пластинка• 23 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Вы как маленькая, автор)) Машина дорогая,часы дорогие,обувь…Главное чтоб вы разбирались в брендах и стоимости часов например)
А то есть люди часы за 5 тыс грн не отличат от 5т$
А вообще рыбак рыбака видит из далека…если вы понимаете о чём я)
Сумка, айфон могут быть понтами, думаю в первую очередь авто и аксесуары
А если человек с состоянием 600 млн € на трамвае?)
Божий одуванчик• 23 сентября 2022
Машина Порше, Мазератти итд.
Свой дом со всеми прибамбасами.
Бриллианты каратники.
Одежда может быть хоть Zara.
Н@Диете• 23 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Для мене вважається здорова родина, здорова атмосфера в родині, любов до ближнього.
Это же не имеет отношения к роскоши и богатству.
ПесиКот• 23 сентября 2022
Зараз, в умовах війни - нічого. Людина може бути на шикарному авто, гарно вдягнена і мати коштовні прикраси, аксесуари. І це все, більше у неї нічого немає, бо бізнес і житло більше не існує, його знищили орки
А може і навпаки - дуже невибагливо вдягнена, непримітна автівка, одяг масмаркет, але при цьому дуже багата
Ответ дляЗаела_пластинка
Как для меня - это либо отклонение психологическое , то есть человек не может правильно воспользоваться тем что имеет.
Либо ещё что-то не очень нормальное) жить нужно по средствам)) и если у тебя 600 млн, то тоже)
Ответ дляПесиКот
Вы правы, но не хочется сейчас думать и говорить о войне. Я итак о ней читаю по несколько часов каждый день, голова пухнет
Ответ дляБожий одуванчик
Машина Порше, Мазератти итд.
Свой дом со всеми прибамбасами.
Бриллианты каратники.
Одежда может быть хоть Zara.
Спасибо, что по теме )
А я добавлю, что обязательно авто от официального дилера, а не из Америки
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кстати, видела абсолютно бедную девушку вот с осанкой и манерами) глаз было не оторвать
Заела_пластинка• 23 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Насмешили)
Просто человек сам решает что ему нужно,не оглядываясь на ваше ценное мнение.Хочет костюм от итальянского портного-пожалуйста,хочет на трамвай -тоже
Ответ дляНастенные трусы.
Ну нет конечно)
Тогда почему у вас ничего не вызывает эффекта вау или хотя бы желания этим обладать?)
Ответ дляЗаела_пластинка
Насмешили)
Мы с вами какой-то конкретный случай обсуждаем или придуманный образ?
ПесиКот• 23 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Якщо абстрагуватись, то взуття, сумочка, стан волосся (якщо мова йде про жінку) і зовнішній вигляд в цілому
У чоловіків стан рук, наявність намікюру і теж взуття
Ответ дляЗаела_пластинка
Насмешили)
Я никому своё ценное мнение не навязываю, просто хочу пообщаться на форуме)
Заела_пластинка• 23 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Конкретно знакома
Божий одуванчик• 23 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо, что по теме )
Этой вас уже какие-то комплексы из Америки/не Америки, я об этом даже не думала.
А дорогая отполированная тачка, красивые диски всегда бросаются в глаза. Кстати да, ещё дорогие машины никогда не ездят замызганными)
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
Ну если прям о материальном - то для меня показатель это машина. Есть знакомые, которые выглядят как бомжи, могут носить вещи в катышках, застиранные футболки, иметь стремные нелеченные зубы, звонить по разбитому телефону. Но при этом тачки у них либо новые и в топовой комплектации, либо стильно-культовые. Денег там ну... нормально так)
Божий одуванчик• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Обычно к самой дорогой машине идёт самый оборванный мужик кстате хехехе
Ответ дляБожий одуванчик
Не комплексы, а обычный расчёт. Авто из Америки стоит гораздо дешевле. Я про битки. И если человек привёз условно дорогое авто сюда за 50 к евро, то новая такая стоит где-то 100. Потому делаю выводы что хочет обладать тем, на что не заработал в полном объёме, следовательно это понты. Так как состоятельный человек вряд ли захочет ездить на чужом битке) это мое мнение.
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ну да) достань его из тачки и посади в троллейбус - мгновенно сольётся с толпой)
Божий одуванчик• 23 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Почему вас это так занимает?
Ответ дляБожий одуванчик
Почему вас это так занимает?
Что вы хотите, чтоб я ответила?
ПесиКот• 23 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
точно не зовнішній вид або одяг
Я живу за кордоном, тут нема культа шмоток, мільйонерu одягаються скромно, (джuнсu і кросовкu)
показнuк - машuна, будунок, наявність яхтu.
Джинси і кроси можуть бути дуже різними, особливо взуття. Сьогодні переді мною у черзі стояла жінка в білій сорочці, джинсах кльош та кросівках. Начебто нічого такого. Але вона дійсно виглядала заможньо. Судячи по віку дитини, то пізнє материнство, але вона має час на себе, бо в неї явно свіже фарбування довгого волосся, гарний блонд, завивка. Немолода, але доглянута шкіра обличчя та рук. Вона спокійна. Її не турбує де розпродаж дитячих речей і як притягнути мішок картоплі на зиму. Розумієте? В неї інша поведінка ніж у людей, які чекають розпродаж в АТБ
Свезло так свезло• 23 сентября 2022
Я маю бізнес, але часто бізнес має мене 🤣
Ответ дляТеодор Бастард
Это ещё и о приоритете. Для мужчин часто машина важна, а свой внешний вид уже не особо. Тема наверное больше о девушках)
Ответ дляСвезло так свезло
Мені здається це так завжди
Мизимец• 23 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Это вы к чему и для чего?
У него машины нет? Думаю есть! Думаю дорогая. Так к чему эти фантазии… мало ли кто где может оказаться.