Ща как дам• 23 сентября 2022
Покажите свою обувь на зиму или какие хотите купить? Вот я хочу такие
Лет 10 в таких не ходила а тут прям захотела )
Мизимец• 24 сентября 2022
А я в уггах зимой в квартире хожу. Особенно, когда долго сижу за компом. У нас холодно очень. А на улице в движении мне в них жарко и не очень удобно
Забагаловка• 24 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Еще мне нравятся сейчас разные такие дутики
перші гарні. це вони скіко коштують?
Ответ дляУхтышка_малышка
Первые тёплые. Вторые деми. Это из удобных ) есть ещё разные на каблуках. Новые вроде покупать не планирую хотя смотря где буду жить этой зимой.
У меня такие же( или очень похожие) вагабонды.
Покупала в прошлом году, буду скорее всего носить их( у меня они без утеплителя)
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
в таких буду бегать. это суперфит с подросткового раздела. купила прошлым летом на амазоне за копейки. это прям любофф.
в них ни разу не замерзла и нога не потеет. с ребёнком гулять самое то!
а как называется фирма? или как на амазоне подписаны
МошеЙница• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Superfit
МошеЙница• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
superfit space
Белочкой зови• 24 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Уже не в моде такие .
Опять вы со своей модой. Какая разница, что там модно, а что нет? Тренды специально придумывают, чтоб вы каждый сезон покупали новые вещи
Белочкой зови• 24 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Минулу зиму проходила в демі. Тільки перед новим роком коли був сніг та морози носила зимові чорні замшеві класичні високі чоботи на роботу та «угги» Bearpaw на прогулянки
миратон? узнаю коробку )
Ухтышка_малышка• 24 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Нет, у меня они всё таки выше
Тоже модель kenova ) только они все немного разные
Леся Українка• 24 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
superfit space
уже нету наверное. по этому запросу только тренажоры и стельки высвечиваются. ну и другая обувь найу, рибок
Менее Более• 24 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Уже не в моде такие .
Балансиага 2022-2023)
Но куда им за вами угнаться)
PORKA• 24 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
миратон? узнаю коробку )
Так!
Люблю це взуття, дороговастенько, але по знижках із задоволенням купую
Танцепесенная• 24 сентября 2022
Ответ дляМиледи
мне ботинки очень нравятся
Думаю ботинки и буду брать.Сапоги как то не знаю даже,я уже давно сапоги не носила.Если их с джинсами то только заправлять в сапог что ли
Заела_пластинка• 24 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
не дуже
Які купувати, скиньте, будь ласка, фото з інтернету. Тільки не уггі.
Отблеск мысли• 25 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Такие заказала сегодня, бегать на каждый день.
Где заказали и по какой цене?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Где заказали и по какой цене?
Именно такие были последние -50% скидка 860 грн.
Там есть другие