Ща как дам• 23 сентября 2022

Покажите свою обувь на зиму или какие хотите купить? Вот я хочу такие

Лет 10 в таких не ходила а тут прям захотела )
Вытворунка• 23 сентября 2022
в таких буду бегать. это суперфит с подросткового раздела. купила прошлым летом на амазоне за копейки. это прям любофф.
в них ни разу не замерзла и нога не потеет. с ребёнком гулять самое то!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
А где Вы бегаете?
)) это я так выразилась.
Просто всегда носила классику, высокие замшевые сапоги - моя любовь. А сегодня мужу так и сказала, заказала себе гомнодавчики)
Ухтышка_малышка• 23 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Обожаю вагабонд

Где покупаете сейчас? Где есть выбор?
Покупала прошлой зимой на answear. Ещё такие у вагабонд взяла
olgabaluta• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Классные и бренд мне этот нравится 😍
Мне очень приятно ☺️
МошеЙница• 23 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Круто, а мне в прошлом году из Антошки прислали дырявую обувь такие (
МошеЙница• 23 сентября 2022
графиняВишенка• 23 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
А я прошлую зиму проходила в кроссовках...
Всю зиму.
Гуляю много, потому что с ребёнком.
И знаете что? В кроссовках зимой оказывается не холодно.
Всю жизнь смотрела на подростков и думала, что они идиоты зимой в кроссах ходить...
А по факту в кроссах теплее, чем в сапогах...
+++
Я помню ползимы 2019-20гг я/зима сухая без снега была/ проходила в летних кроссовках, адидас в сеточку. Была удивлена, что ноги не мерзли, хотя обычно мое слабое место в холода,это конечности, всегда ноги мерзли
МошеЙница• 23 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Копейки это сколько?
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
Где у нас в них ходить, если морозы от силы 2-3 недели в году?)
Хожу в Тимберлендах, и есть беговые Экко типа полусапог, обе пары на прималофте (его там кот наплакал).
Хочу разве что какие-то зимние кроссовки на гортексе, чтобы лёгкие и высокие.

МошеЙница• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут на ессо гонят что бабушка стаил
Скоро_вчера• 23 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вонять
Потеть
Видно,что вы их в глаза не видели.
Овчина создаёт подушку с пузырьками воздуха, их и на босу ногу обуть можно и будет супер.
Коренная киевлянка• 23 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
угги, австралия люкс и киркланд у меня есть, а на нынешнюю зиму на всякий пожарный вот эти едут. Мало ли где быть, бежать, долго быть на улице придется
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
Ответ дляМашМааш
Может у них мех с охлаждением?))

Я тоже мерзляк и гуляю очень много, зимой прошлой по 3-4 часа с коляской топала
Без меха к огромному моему удивлению всегда тепло было
Скажем откровенно, тепло в них пока ходишь, они не для стояния на остановках общественного транспорта
bilochko• 23 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Дуже гарні
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне и в уггах бывает холодно 😂так что мне норм )
Ухтышка_малышка• 23 сентября 2022
Ответ дляbilochko
Дуже гарні
Дякую
Вытворунка• 23 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Копейки это сколько?
где-то тысяча или полторы вышли с доставкой. надо заказ подымать, уже точно не помню
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Тут на ессо гонят что бабушка стаил
В доступных моделях пожалуй да
Там подороже модели есть прикольные довольно.
Я брала модель типа укиук, только без меха на шнурках, в основном из-за высокой подошвы и водоотталкивающей пропитки. Правда с каких-то делов они стали протекать через год
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
А я себе на зиму Blackstone прихватила в сэконде. Овчина, почти новые, за 450 гривен я очень даже довольна, хорошая замена уггам

МошеЙница• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
В доступных моделях пожалуй да
У меня замшевые укиук серые продала надоели, хожу в бордовых отлично нет нариканий ,не на одни
Целые и сухо
МошеЙница• 23 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Кожа натуральная и овчина?
Прикольно
Теодор Бастард• 23 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Кожа натуральная и овчина?
Прикольно
Конечно, все натуральное. Это новозеландский бренд, у нас не сыскать. Сестра в Германии покупала себе аналогичную модель пару лет назад, они дороже чем угги изначально. Я их у нее и присмотрела) случайно в Бауле увидела на днях и тут же купила без раздумий
Скользкая• 23 сентября 2022
Файні бурки. Тільки шльопать будуть. Не дуже зручні.
Танцепесенная• 23 сентября 2022
Такие понравились)Думаю между сапогами и ботинками
Ду да ду да ду• 24 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
класні, люблю Коламбію
Миледи• 24 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Я в том году купила светлые так замучалась 😔 такие прям нежные 🙈
Наоборот, практичнее черных. Может у Вас совсем светлые, почти белые. У меня были бежевые, они такие практичные и не маркие.
Миледи• 24 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
мне ботинки очень нравятся
Меня много• 24 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
фото
Уже не в моде такие .
Залізна пані• 24 сентября 2022
Бегать на каждый день
МашМааш• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут спорить не буду, не стояла)