Новогодняя пальма• 23 сентября 2022
Бесит приват, самый тупой банк стал
Обслуживаюсь в консьерж сервисе на вип ,вообще их редко трогаю,сегодня возникла потребность выяснить по платежу,клиент утверждает,что оплачивал, есть квитанция выписка,а в истории нет
Пишу им со своего приват24, с обычного айпи адреса, обрисовала ситуацию .
Ответ - сделайте фото с паспортом или картой для верификации. Трындец. 22 часа,сижу в ночнушке и еще и с полотенцем на голове возле ноута. Говорю - первый раз такое за два года. Тем более что я такого жуткого спросила,выписку проверить по своей карте
Не,настаивают , вы будете с паспортом или картой фото делать ? хорошо, с пасортом. Иду беру паспорт,снимаю полотенце ,даю разрешение на камеру в ноуте, пытаюсь правильно крутить голой,чтоб всунуть ее в рамку и во вторую рамку зеркально завести руку с паспортом. Еле выкрутилась вывернулась. Пять минут - трындец,фото не четкое ,не видно паспорта четко .
Наверное надо было новый ноут купить,чтоб уточнить куда мои 450 грн делись . Наверное с таким "сервисом проще плюнуть на те гривны и не портить себе нервы. Это типа вип обслуживание
Омг, так как же тогда уже относятся к не вип ,страшно подумать даже....
И 20 минут уже жду какую-то заявку на опрацювання .
Пишу просто потому ,что уже трясет всю от злости. Скатились в какой-то совок, чувствуешь себя какой-то личинкой ,никакого уважения нигде,никакого сервиса. Хамство и высокомерие. Бесит
Отмотала своё• 23 сентября 2022
Це у Вас ще чекової книжки нема разом з картрідером. Бажаю Вам швидкого вирішення Вашої проблеми.
Новогодняя пальма
• 23 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
дякую, просто неприємний шок
Леди_в_ночи• 23 сентября 2022
Отказалась от Приват, он вообще каким-то впоследнее время не адекватным стал, то перевод сделать невозможно, то ЗП зачислили, а на счету 0.
Остановила выбор на Ощад, он хоть иногда и бывает капризным, но таких чудес как Приват пока что не выдаёт.
Новогодняя пальма
• 23 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
а в ощад есть типа приват24 приложение?
Астоновитесь!• 23 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
а в ощад есть типа приват24 приложение?
Звичайно.
Леди_в_ночи• 23 сентября 2022
Машка-замарашка• 23 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ощад открывала, за 2 месяца было 2 попытки несанкционного входа на мой аккаунт.
Я в шоке, все деньги вывела, хочу закрывать счёт у них.
Новогодняя пальма
• 23 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Есть конечно.
подскажите ,а как там свою карту пополнять выгоднее? положить деньги в отделении через кассу или с другого банка кинуть?
Леди_в_ночи• 23 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Можно через кассу, можно через терминал, сейчас в любом Ощад терминал пополнения есть.
Но если с другого терминала, берет комиссию, взависимости от суммы пополнения.
Новогодняя пальма
• 24 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
у меня есть моно и приват, но надо иметь запасной аэродром в наше время
Чумачечая Весна• 24 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
есть такое. у меня когда то была карта. уже годла 3 ее не пользуюсь. так периодически приходят смс о попытке ввода не правильного кода. пишу им. что б закрыть карту. так они начинают вола водить
Бронетапок• 24 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
надо же какая умная рефки тут кидать
Маша хороша• 24 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
конечно, не всё хранить в одном месте. помимо моно и привата есть еще отличные банки, где отличная служба поддержки. и нет драконовских комиссий как на привате