ПультОт_БМВ• 23 сентября 2022

Как отпустить?

Как забить и отпустить мужа , которого любишь , но ему стала не нужна ?
Не могу представь что будет с другой и дышать тяжело ( но быть он со мной не хочет , не могу отпустить долго , на развод никто пока так и не подал . Постоянно только и думаю о нем
Роза завяла• 23 сентября 2022
Вокруг много других мужчин

Даха-сваха• 23 сентября 2022
Время. Всё, других вариантов нет.
ТрамвайGirl• 23 сентября 2022
А сколько вам лет и почему он решил расстаться?
ТрамвайGirl• 23 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Вокруг много других мужчин
Не все эти мужчины свободные и подходящие
Роза завяла• 23 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Не примеряйте сразу фату, встречайтесь и получайте удовольствие, позволяйте за собой ухаживать
ТрамвайGirl• 23 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
У меня есть мужчина)
автор ПультОт_БМВ • 23 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
30, просто стало потратиться отношения . Я все сама с ребёнком тянусь он не при делах ! Постоянно одна как будто нет мужчины и стали ссоры , он отдалился и сейчас все .. совершено не нужны ему
автор ПультОт_БМВ • 23 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Никому не нужна я
ТрамвайGirl• 23 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А он сам расстаться хочет?Вы еще молодая совсем

Lora12345• 23 сентября 2022
Скорее всего у него есть другая…
Гарачый Шыкалад• 23 сентября 2022
Только клин клином вышибают. Будете страдать, пока не найдете другого мужчину.
Редиска Я• 23 сентября 2022
Ужас какой. Держитесь… я бы вам посоветовала его начать «напрягать». Не ценит потому что не вкладывался. Пусть начнет потихоньку заниматься ребенком. По дому что-то починит, что сломалось, а вы его за это похвалите…
Скорее всего ушел бо нашел другую, которая им восхищается и ценит. Начните красиво одеваться, красится.. вспомните за что вас полюбил…
А если козел неблагодарный уйдет, вы останетесь красоткой и мужчины обратят на вас внимание, точно одна не будете!
Teonaa• 23 сентября 2022
Просто вьі сама себе не нужна. А ему как будете нужной.
Его можно вернуть спокойно. Даже не вдаваясь в банальщину а-ля вьізвать ревность или прихорожиться в салонах.
Я такое делала, вернулся, никуда не делся. Перед свадьбой заявлял мне что разлюбил итд. И ничего. Хотя я ничего не делала. Ну как ничего. Бьіла проделана колосальная работа, но со своей собственной головой, особотдаже не веря в пезультат.но я тупо делала, делала, делала, день за днем на протяжении четьірех месяцев. Потом приперся назад, я аж подофигела
Доктор Хаос• 23 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Подумайте, как Вы выглядете в его глазах : жалкая, просящая, не нужная... Прям его глазами посмотрите... Понимаю - тяжело... Вы б на его месте как к себе относились... Понимаете, он что с вами из жалости должен быть? Из долга? Зачем.... Пусть уходит... Соберите всю волю, отпустите - это самое лучшее решение.
автор ПультОт_БМВ • 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Что именно вы делали ? Как вернуть его? Я не понимаю ..(
автор ПультОт_БМВ • 24 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я ничего не прошу ! Я пишу как мне в реальности тяжело на душе ! Я не живу. Я существую
автор ПультОт_БМВ • 24 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
К сожалению ( было такое с бывшим да ! Вы правы
Разгуляшка• 24 сентября 2022
Автор, вот Вы пишите, и прям чувствуется, что в Вас нет жизни. Не изводите так себя. Отпустите мужчину, которому не нужны. Поживите для себя, зарегистрируйтесь на сз, пообщайтесь с другими мужчинами, пойдите на свидание, дайте возможность этим мужчинам поухаживать за Вами. Всё наладится, просто нужно время
Teonaa• 24 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не уверенна, что вьі в такое поверите. Есть одна тема, ккк работает подсознание. Закон притяжения может сльішали. (Фильм «секрет» старьій.
Как єто не странно, но в жизни происходит то, что мьі сначала себе «нарисуем»
Я в свое время бьіла вот в таком состоянии. И в єто время мюя натенулась на єту тему. Мне напарили платньій курс за 4000 грн(но єто вме в принципе есть и так в доступе)
И что. И тупо его проходила, урок за уроком. Таи поактики. Сеачала прервать с ним пагубную привязку. Потом пактика прощения. (Стает легче на душе),и потом практики визуализациц, медитаций, аффифирмаций и прочей «лабудьі». И потом уже пришел момент, когда мне хорошо, я кайфую сама от себя, и тут - здравствуйте-привет, явился.
Но….4 месяца

автор ПультОт_БМВ • 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Но….4 месяца
Слышала о таком :) а вы его приняли назад ? Как сейчас ?
КротоТо• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Но….4 месяца
Интересно) я встречалась с одним, прям верила без сомнений что он тот самый, а потом оказалось что я так застряла в своей вере что перестала замечать очевидные вещи((
Teonaa• 24 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Конечно!я его на самом деле ж люблю
Поженились спокойно через месяц, ребенка завели, живем)
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Но….4 месяца
Так не лабуда) мужчина притягивается на ресурсное состояние женщины, вы снова вошли в ресурс свой энергетический
Teonaa• 24 сентября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну скйчас я понимаю, что да
А тогда я просто как истинньій жмот решила уж воспользоваться, оаз 4 куска отвалила))
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну скйчас я понимаю, что да
Это плюс контроль , нельзя сливаться энергетически в Залипоны
Роза завяла• 24 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Никому не нужна я
Вам так кажется.
Teonaa• 24 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Найдте на ютуб елизавету волкову, я по ее наводке действовала
Блогерша как блогерша, просто данную тему освещает. Поймете лучше о чем речь.
Роза завяла• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Но….4 месяца
Я прошла примерно этот же путь но сама, без тренингов. Читала ещё Кехо «Подсознание может все».
Пошла на свидания, накупила одежды красивой, обуви, вошла во вкус))
И очень быстро появился будущий муж, ухватившись так, что шансов не было отвертеться)
И произошло это в тот момент, когда я начала понимать, а со мной куча мужиков же хочет быть🙈 А была в соплях из-за бм до этого
Teonaa• 24 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Да, я ж и говорю, оно все в достопе, Кехо, ди Сильва, Хей, Свияш, куча блогеров тоже.
Но в том что я купила, оказалось достаточно идти по урокам, то есть на тот момент я ж еще ничерта наюе изучила. Надо бьіло делать, что сказано, веришь тьі в єто или нет, и понимаешь ли тьі хоть что—то или нет)))))₴

А альфа-уровень вьі освоили?
Роза завяла• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa

А альфа-уровень вьі освоили?
А что это альфа-уровень?
Я честно уже и подзабыла) Тогда была в таком раздрае, читала Кехо, Зеланда, тетахилинг, мне это как-то все сильно помогло в том плане, что я поняла, что херово будет не всегда)
А уж когда пошла на свидания🙈 Я оценила, что такое встречаться с несколькими одновременно на начальной стадии и когда каждый старается впечатлить🙈
Наверно это и было это ресурсное состояние, о котором все говорят.
Я тогда буквально жила в аэропортах, с будущим мужем еженедельно летали куда-то, с бм я и подумать о таком не могла, типа только не уходи, я на все согласна🤦🏼‍♀️