viika65• 24 сентября 2022

Надеюсь, это гром?

автор viika65 • 24 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Ничего не слышала
а я как канонаду слышала , минут пять была. стала так боятся в последнее время. начать бояться на шестом месяце войны, смешно!
Pelmeshek• 24 сентября 2022
Ответ дляviika65
Оно качелями. Периодами - пофик, кажется - привык. В другой период - колотит сердце от лифта в подъезде.
виканастя• 24 сентября 2022
Ответ дляviika65
Вам отдыхать надо. Беречься.
Я на левом, ничего
автор viika65 • 24 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Вам отдыхать надо. Беречься.
Я на левом, ничего
я тоже на левом. прид.
IamTati• 24 сентября 2022
Я тоже возле на левом, тихо, но вы меня напугали
IamTati• 24 сентября 2022
Ответ дляviika65
я тоже на левом. прид.
Аааа, прид. там часто слышно с синель
автор viika65 • 24 сентября 2022
Ответ дляIamTati
а как я испугалась. ночью почти не сплю из- за этих тревог.
OlgaDS• 24 сентября 2022
Я когда хочу спать иду в коридор на матрасик. Одеваю халат с капюшеном и сплю. Помагает.
автор viika65 • 24 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
я только сидеть могу в коридоре. узкий.
Мис Кам• 24 сентября 2022
Ответ дляviika65
дроны зачастили , их могут наши стрелять
OlgaDS• 24 сентября 2022
Ответ дляviika65
я только сидеть могу в коридоре. узкий.
Купила летний матрасик с арбузиками, такой яркий. Он узкий. Я его накачала и поставила около шкафа. И теперь если что, то ночью сплю. Правда так как тоже места мало, то если мужу в туалет нужно, он прямо по мне лезет.
Но мне так спокойней спать.
автор viika65 • 24 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
Но мне так спокойней спать.
я большая тетка.
Pelmeshek• 24 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
Но мне так спокойней спать.
Примерно та же ситуация, только на меня ещё наваливается спать сын и кот)) А вот мужу предлагала тоже в коридоре - не хочет. Как и большинство мужиков в общем. Потому кракеном через нас лезет.

Но правда с холодами на коридор забили. Надеюсь не прийдется туда возвращаться 🤞

Правда кот не против. Ему вообще этот турпоход больше всех я так поняла нравится.
OlgaDS• 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek

Я матрасик пледом обмотала! И чуток зашила плед, чтоб не сползал. Нормально!
Pelmeshek• 24 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
Не, у меня малого матрас с его кровати. То вы мне напомнили, что мужу некак пройти, вот та же ситуевина)
И тем, что вам спокойнее в коридоре - аналогично)
OlgaDS• 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Мда...
Муж лишний
Ну или почти лишний
Pelmeshek• 24 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
Мда...
Муж лишний
Ну или почти лишний
Когда-то будем только вспоминать эти сны в коридорах)))
автор viika65 • 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
скорее бы.
БонСу• 24 сентября 2022
Ответ дляviika65
нет, не переехала. Вас никто здесь не держит. в профиле все указано.
просто написать слово ’Днепр’ было бы гораздо быстрее, чем самоутверждаться потоком букв отсылая людей в свой обычно мало кому интересный профиль
Olena Dnipro• 24 сентября 2022
Отбой.
автор viika65 • 24 сентября 2022
Ответ дляБонСу
а потом пять страниц о зраде и сдачи позиций? меня уже банили за такое, за мой страх. вот и не написала, город был профиле, куда делся, хз.