Щас ухожу• 24 сентября 2022

Нет сил работать

Это просто ужасно , я понимаю, но совсем нет сил работать в 50 в новой стране. Я всегда работала на хороших должностях, а здесь не хочу идти на кассу или уборки. Просто до слез, и сил и здоровья нет и муж скоро выгонет меня. И вот реально уже неинтересно ходить куда-то под кого-то подстраиваться. Дома я уже заработала, чтоб отдыхать и такой обломчик. Что делать? Витамины может попить? Хочу жить в своё удовольствие прогулки, бассейн, кулинария, приятный досуг. Тем более сколько той жизни
Pelmeshek• 24 сентября 2022
Я все понимаю, но не понимаю почему вас муж скоро выгонет? Мол, чтоб на шее не сидела?

автор Щас ухожу • 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Да, ну кому нужна 50 летняя безработная
Pelmeshek• 24 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да, ну кому нужна 50 летняя безработная
Та ну тут же ситуация несколько иная. Вы не в своей стране, надо думать варианты вместе. Может язык подучить/ найти дело хоть плюс/ минус по душе..
забиякина• 24 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да, ну кому нужна 50 летняя безработная
Муж с вами за границей? Вы там с детьми?
Подтяжка• 24 сентября 2022
В 3:00 тролли полезли.
Которых муж с дому выгонит и в 50 на пенсию в Украине не выйдет рассчитывать, так что облом.
автор Щас ухожу • 24 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Да с детьми и мужем
Путающаяся• 24 сентября 2022
Будье швидшою, гоніть його в шию и живіть лакшері життям - прогулянки, басейн, кафе, шопінг. Пособіє ж дадуть? + аліменти
забиякина• 24 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да с детьми и мужем
Вы можете пойти на любую работу. Ведь это не навсегда. А вечером и на выходных посвятить время себе, хобби и т.д
автор Щас ухожу • 24 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Тут пособія немає, лукшери не вийде без його зарплати

автор Щас ухожу • 24 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Ясно, что на любую работу могу пойти, но вот не хочу. Уставать стала быстро, давление скачет, панические аттаки
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2022
Всё,автор высказалась и ушла в туман..а вы тут разбирайтесь как хотите в её траблах.Поражают такие темы
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2022
Из какого вы города ? А то вдруг из Киева.
волосатое стекло• 24 сентября 2022
Точно твке саме, але вдома. Не має жодного бажання првцювати за 200 у.е. роботи все більше, людей ні що не мають, експлуатують і вижимають всі сили. Мала б за щастя виїхати за кордон разом з чоловіком. А так він не виїзднмй і безробітний, а в мене скоро інчульт буде від цієї ситуації довкола. Працюю фактично на комуналку, а проїдаємо відкладене
Не любовница• 24 сентября 2022
А я наоборот кайфую от работы, правда мне 40, и недавно первый раз в своей жизни вышла на работу. Для меня это просто супер
Не любовница• 24 сентября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Интересно, а почему в каждой теме такие дебильные вопросы? Вы от всего застрахованы? У меня такая знакомая БЫЛА из очень спокойного города, ещё раз подчеркну была(
Дама с собачкой• 24 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Я бы в первую очередь о муже подумала. Если ему уже удалось выехать из Украины, как-то тупо рисковать возвращаться, в любой самый тихий город, ведь может быть - каска, броник и вперед родину защищать.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
А за границей автоматически все бессмертные?
Да и сравнивать Киев с другим спокойным городом не стоит. Разное обеспечение безопасности. Вернее обеспечение и его отсутствие для других городов.
пу_пугренчик• 24 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Я работаю, живу в Украине, вы шутите счас так?
Невозможно полноценно работать и принадлежать себе, еще и имея детей.
Нет столько времени и сил ’ вечером и на выходные’, потому что на это время ты должен закрыть быт и эмоционально побыть с детьми.3 часа вышивать крестиком придя с работы нет.
Апофиозная• 24 сентября 2022
Я в работе тоже кайф нахожу.

Семенна Семеныч• 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Какой язьік в 50 лет
Не любовница• 24 сентября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы реально глупая такая или прикидываетесь?
Pelmeshek• 24 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Какой язьік в 50 лет
Ну, или венок подбирать потихоньку. С другой стороны спорить бы с вами не стала, мне не 50, бог знает как оно там в 50. С другой стороны есть люди сидящие на попе ровно всю жизнь, сколько бы лет им небыло , что-то учить - не для них абсолютно.
забиякина• 24 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Так что вы предлагаете тогда? Что советовать автору? Она хочет чтобы муж не упрекал (а это невозможно), и чтобы ей было удобно. Нужно исходить из тех ресурсов, которые есть.