takprosto555• 24 сентября 2022

Дівчатка, хто дуже мерзне. Яке взуття тепліше Угг?

Шукаю взуття, мерзну у всьому. Навіть Угг не справляються. Може кто підскаже, що подивитись?
автор takprosto555 • 24 сентября 2022
Ответ дляOllka
Есть нюансы.
Первый - у нас такие зимы, что чаще слякоть, чем мороз. Вряд ли на такую погоду подойдёт замшевая обувь.
Второй - я к примеру гуляю с ребенком по 3-4 часа. Часто просто стою. И нужна обувь теплая для неактивных длительных прогулок, часто в лесу где грязь.
Третье - я реально мерзляк. Сейчас я уже хожу в лосинах на меху и мне не тепло. Ноги мёрзнут всегда.
По той же причине не подходят валенки - сложно мыть.

По этим причинам угги мне не подходят. Поэтому ищу альтернативу как и автор. Зимой хожу в дутиках с рынка. Много лет носила Соломон - уже давно нет этой модели, а другие холодные.

На меху, овчине мне холодно, если верх кожа, нубук, замша. Может есть теплее какие-то модели - не знаю.

Сейчас купила Тимберленд гор-текс. Посмотрю.

Коламбия вообще не зашла.
Дякую, розписали як про мене. А що скажете про дутікі?

prosto_aisha• 24 сентября 2022
Повелась я на то что угги в них не мёрзнут, фигня, мерзну, только деньги выбросила. Если ходить и не более 30минут быть на улице то ещё норм. А если с детьми гулять. То они не помогут.
В натуральном коже, замше, мех. Тепло также только при ходьбе и не долго быть на улице. И температура на улице -5 максимум. А вот при -10 это уже не помогает (( я стараюсь просто не выходить на улицу больше чем на 30минут. Вот Коламбия на батерейках может меня и спасет. Но очень дорого ((
автор takprosto555 • 24 сентября 2022
Ответ дляprosto_aisha
А що за коламбія, я і не чула про батарейки🙈
Be_me• 24 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Можно фото?
такі. але в мене є ще модні-стильні.
а ці- в ліс, прогулянки з дитиною і іноді ’в люди’, якщо сильний мороз)
prosto_aisha• 24 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Пишите в Гугле Коламбия с подогревом и смотрите
prosto_aisha• 24 сентября 2022
Ещё мне знакомый подсказал им в полиции,выдавали такие стельки, что их хрум и они греют, он мерзляк но патруль когда их вызывали стоять где-то, не давали ногам замёрзнуть, и для рук есть такие. Жаль они одноразовые ((
Ollka• 24 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Пока самое теплое. Не могу сказать, что прямо класс, через пару часов ноги мёрзнут, но лучше многого. Правда хватает на 1-2 сезона - подошва стирается. Но за 400-600 грн нормально.

Лучшие если внутри не белый мех под овчину, а синий плотный. Он теплее. И не промокают, моются легко. Пока такая альтернатива у меня.

Самыми любимыми из дутиков были эти, точно эта модель. Но мех внутри был синим. Прошлой зимой были такие же с белым - чуть холоднее, но тоже нормально
Ollka• 24 сентября 2022
Ещё автор, смотрю стельки с подогревом. Но не одноразовые, а те, что заряжать нужно. Но пока жалко проводить эксперименты за 1000 грн
автор takprosto555 • 24 сентября 2022
Ответ дляOllka

Дякую, гляну Собі

автор takprosto555 • 24 сентября 2022
Ответ дляOllka
Отож, шукаю відгуки. Бо викидувати такі гроші, щоб лежало, тоже не хочеться
tropik485• 24 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Дивилась на них, але відгуків мало.. а вони дорогі просто на пробу купити
Я такі носила, питайте)
Alina197• 24 сентября 2022
Ответ дляLoveandstyle
Ищите с противоскольжением. Я забила на моду, взяла похожие, фирму не помню и офигенно тепло. В сугробы смело входила в лесу. С джинсами сочетала, темными колготами и юбками
Ух,прикольные)))
Натик Натик...• 24 сентября 2022
Ответ дляprosto_aisha
Попробуйте вложить теплую стельку с отражающей фальгой и если они свободные поместите в них вязаный шерстяной носок большего размера, чем нога.
AnnaKit-4773• 24 сентября 2022
Ответ дляtropik485
Есть еще гибрид мунбутов и угг
Inuikki
Мої улюблені ,дуже теплі і комфортні ,маю чорні ,зараз дивлюся ще щоб у світлому кольорі придбати.
prosto_aisha• 24 сентября 2022
Ответ дляНатик Натик...
Вот как я гуляла аж целый час с детьми в прошлом году. Брала ботинки сына на овчине и толстой подошве 39р, у меня 36,5. В его ботинках шла дополнительные стельки на овчине. Туда теплые колготки и носки с шерстью свободные. Сначала очень тепло, на 30-40мин нормально хватает потом начинает как остывать. При этом я хожу туда-сюда на горке с самого прихода.
tropik485• 24 сентября 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
Так, гарні, мені теж подобаються)
Коли на венте -прівее були розпродажі, їх по 100-120 євро можно було зловити, я дурна, ні одні не взяла.
Ношу угг, ловлю на амазоні, але самі теплі виявились Pajar високі сапоги з товстою підошвою, на холод саме їх вдягаю.
Натик Натик...• 24 сентября 2022
Ответ дляprosto_aisha
Еще войлочную стельку одну или пару вложите.
tropik485• 24 сентября 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
Знаєте які ще цікаві? Karma of charme
Вони ручної роботи, теж з хутром, але на сильний холод ні, більш для красоти)
Басина• 24 сентября 2022
Ответ дляНатик Натик...
Вы не правильно поняли.
Зимнюю обувь всегда выбираем на размер больше, но голенище должно быть по ноге. Тогда у вас ничего не будет натирать и шаркать, они прекрасно держаться на ноге и ноге свободно и тепло. Необходимо еще вложить натуральные войлочные стельки и подошва обуви не должна быть тонкой. Обувь дллжна быть натуральной с натуральным мехом, набивной тоже теплый.
Угги не треба брати на розмір більші. Овчина всередині влягається і все ок.
Я мерзляк і ні разу в уггах не замерзла, носила на капроновий носок. В мене бірпо були. Це чудо якесь. Зовні замш, всередині товстюча натуральна овчина.

автор takprosto555 • 24 сентября 2022
Ответ дляtropik485
Я такі носила, питайте)
Дійсно теплі? Якщо просто стояти хвилин 30? Треба брати свій розмір? Не тріскаються?
AnnaKit-4773• 24 сентября 2022
Ответ дляtropik485
Знаєте які ще цікаві? Karma of charme
Дякую за пораду Подивлюся
tropik485• 24 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Теплючі
Вони подвійні-є зовнішня частина, і як сапожок всередині. Якщо Ви трогали подушки з ефектом меморі, то це воно. З якогось такого матеріалу зроблено.
Підошва округла, до неї треба звикнути, получається, ходиш як на облачках, воно пружинить. Теплі дуже.
автор takprosto555 • 24 сентября 2022
Ответ дляtropik485
Теплючі
Дякую. А високі і низькі однакові по теплоті?
tropik485• 24 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Там розміри потрійні, типу 36-38.
Ну, роками я їх не носила, щоб тріскали, то не було такого.
По якості і теплоті вони однакові, лекало одне, але ж зрозуміло, що у вищих буде тепліше, бо вищі)
tropik485• 24 сентября 2022
Ви де збираєтесь брати? На yoox можна подивитися, в різних країнах там різна ціна буде. Я дивлюся США, Італію і Іспанію зазвичай. Хороша ціна то 100 євро. Це для орієнтації Вам)
tropik485• 24 сентября 2022
Там є різні моделі. Є більш акуратні, городські, я б сказала, і є класичні пишні такі. В мене сестра брала саме городські, ти вже зносила і ще одні хоче.
автор takprosto555 • 24 сентября 2022
Ответ дляtropik485
Дякую вам велике