Ждун с Нибиру• 24 сентября 2022

Арестович второй день в черном

Кто смотрит его эфиры, ещё в марте апреле он говорил - если будет не очень хорошо, я буду давать вам знаки и выходить в эфир в черном.. второй день он в черном пиджаке... ( Были и футболки черные, но с символикой и рисунками ) а тут черный пиджак.... Вариант что дома холодно не совсем подходит . Люди в чате Ютуба тоже много раз спрашивали , но конечно вопрос без ответа... А вы что думаете ?
Kabizyaka• 24 сентября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Pole• 24 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
що вони їх всі гублять)
Гублять-гублять, ніяк загубити не можуть.
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
При чем тут эксперт?
Он запостил видео техники и флай радар скан, вы говорите что все ок?
Или что?
Самолеты не отменены? Все летает? Техника не шла? Си каждый день на тв?
Или в какую сторону мысль доносите. судя по вашим, все не то , и не так.

Еще раз там чтото происходит, может внутренне , никто не знает что
При том! Китаисты говорят, что там пока ничего странного или необычного
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Так тихо или шухер?

Зачем вы пишете: Так шухер же
6000 рейсов отмена
Си пропал
Тягают куча военки
???
Сарказм уловили
?
Еще раз повторять тезисы не буду

Си не видели
Вон чашка чая тоже обэтом писала
На 1 странице, на второй она уже в другом ключе пишет
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
ей за количество знаков платят
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сарказм уловили
?
Еще раз повторять тезисы не буду

Си не видели
Вон чашка чая тоже обэтом писала
Си действительно нету, но пока предпосылок для шухера и изменений мирового порядка тоже нету
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Зачем вы писали на 1 странице это?

Передумали
Fotografkiev• 24 сентября 2022
Да ладно, с Фейгиным он бодр и оптимистичен. Он уже и забыл, что чёрное ему одевать нельзя
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А где я писала что мировой порядок меняется? Вы сами себе ведете диалог?
Че вы за меня додумали?

Я писала
Си
Самолеты
Техника
Какой то шухер
И несколько постов писала - внутренний
Внимательно читайте
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Все анонимов нету
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Все анонимов нету
Так не цікаво
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Про тролинг в сетях имела ввиду советника конгресса
А то щас додумают
Rosa Blanca• 24 сентября 2022
Мені вистачило 1 разу прдмвитись цього п.. ла, який є якимсь позаштатним самозванцем
Kvitkaliliia• 24 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Казав! Пізніше. Було таке. ’ я не міг казати всю правду, тому ходив в чорному’
Різниці із викладеним автором не бачите? Одразу все погано?
frumoasa17• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Кто не читает яковину
Во.
Кто знает что там на самом деле
Що для нас може бути, якщо це правда?
Kvitkaliliia• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Все анонимов нету
Як і автора
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Що для нас може бути, якщо це правда?
Ничего.
Официально Китай предупредили

Блінкен на зустрічі з Ван І ’підтвердив засудження Сполученими Штатами війни Росії проти України та наголосив на наслідках, якщо КНР надасть підтримку вторгненню Москви в суверенну державу’, - заява речника Держдепу Неда Прайса

Там может Си болеет
Или вирус какой то
Кимберли-4fb3• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сарказм уловили
?
Еще раз повторять тезисы не буду

Си не видели
Вон чашка чая тоже обэтом писала
ахаа чашка кофею небодрящего после рюмки водки на столе переобувается на ходу в каждом посте за минуты.у нее яндекс поиск раша тудей.поэтому на любые вопросы у нее есть ответ за минуту
frumoasa17• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ничего.
Официально Китай предупредили

Там может Си болеет
Или вирус какой то
Іран теж попереджували, а бпла дав.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Як і автора
Панические темы часто создаются анонимами.

Конечно, война идет, потери, горе, но вот по одежде аристовича я б не ориентировалась. Мало того, на той неделе и жена к нему приехала.

Все настолько меняется сейчас.
Kvitkaliliia• 24 сентября 2022
Ответ дляKabizyaka
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Вибачте, а можна запитати прямо тут? Який сенс з теми, коли після зняття анонімів автор автоматично ’випаровується’, а тема вже зовсім не про одяг Арестовича, як члена сім´ї автора ?
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Іран теж попереджували, а бпла дав.
Дали
Но потом склад взорвали , израиль
Сейчас массовые протесты.
Ночью все ухудшилось. В Иране
Девочки на улицах дерутся с полицией.
frumoasa17• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Дали
Но потом склад взорвали , израиль
Сейчас массовые протесты.
Ночью все ухудшилось. В Иране
Девочки на улицах дерутся с полицией.
Деяким рабам треба повчитися
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Що для нас може бути, якщо це правда?
Міжнародна політика Китая важлива підтримкою чи ні режиму в рф. Кажуть, що Сі пуйлу сказав закінчувати війну, в яку він втягнув світ. Кажуть, що пуйло брехало, що до нового року знову візьме київ з берліном за три дні, кажуть, що китайці йому не повірили.
Kvitkaliliia• 24 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Деяким рабам треба повчитися
100% такий контраст!
Павлодарская• 24 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я его смотрела вначале войны, ждала как манну небесную и именно из-за него верила, что война продлиться пару недель. Так, и думала, что несколько дней и победа. Наивная.
Сейчас мне по фиг в чем Арестович. Он уже и сам признавался, что врал когда было плохо для поддержания духа. Короче, смысл слушать вранье?
Война и правда могла закончиться быстро.
ВВХ не захотел

Поддерживать моральных дух - очень сложная задача. У него получается. Но его надо уметь читать между строк.
karpenko73• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
После того как Яковина в мае рассказывал о наступлении на Вовчанск и Купянск. Особенно ’ Та там от Чугуева до Купянска 40 километров ’ и его бред про артиллерию не считаю Яковину экспертом. Это как Олег Жданов для помоложе
А обкладывать тец мешками, что бы спасти от ракетных ударов?
Но слушать его не нудно
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Тг канал Cynic хорошо разобрал эту ситуацию
frumoasa17• 24 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
100% такий контраст!
Є таке. Вбили дівчину піднялася революція, а там вбили ну ок
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Я тоже это читала, в кулуарных неофициальных кругах.
Мол Китай и Индия сказали - сворачиваться .