Пожарник• сегодня в 09:21

Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане

а у вас?
Файна пані• сегодня в 11:01
Ответ дляЛЮБА
Мне одно не понятно , что воно тут делает и где админы и модераторы , почему оно не в бане ????
Хотелось бы чтобы админы в таких случаях оглашали пользователя без анонима а также его геолокацию. Это в интересах страны, тут есть все основания, чтобы к этой особе проявила интерес СБУ.
Верочка 100%• сегодня в 11:01
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Во главе говняшки целое ОПГ, но вас почему-то это не беспокоит.
ЛЮБА• сегодня в 11:04
Ответ дляВерочка 100%
Та вы шо , там святые люди , которые не нападали , а только защищаются ….
И вообще не интересно откуда у бедного кгбешника такие деньги взялись ))) честнейший хуйло )))
Kidstaff• сегодня в 11:04
Ответ дляФайна пані
Пользователь о котором идет речь забанен пожизненно. Его сообщения удалены.
Лора-b83f• сегодня в 11:05
Ответ дляВерочка 100%
Но, нужно заметить, вполне успешное ОПГ. Повзбрыкивала Америка во главе с Байденом, а потом Трампа на переговоры отправила.
ЛЮБА• сегодня в 11:06
Ответ дляKidstaff
Вам бы еще Лору b83f туда бы отправить …
Мальовнича даль• сегодня в 11:11
Ответ дляТрамвайGirl
Чем та восторгаться,наглая,самодовольная ,сытая рожа с инвалидностью,
Тут еще одно рыжее рыло вылезло

«Европа, либо смирись с этим, либо заткнись»: Джонсон требует от Украины продолжать воевать, а от Европы - поддерживать Киев любой ценой.

«Борис Джонсон призывает европейских лидеров подкрепить заявления о «стратегической автономии» конкретными действиями на фоне войны в Украине. По его мнению, вместо дискуссий о собственном военном зонтике или оборонной кооперации Европе следовало бы активнее поддержать Киев - передать дальнобойные вооружения, пресечь деятельность «теневого флота» России и рассмотреть размещение военных контингентов в безопасных регионах Украины как политический сигнал поддержки. Он также критикует отказ ЕС разморозить российские активы для финансирования помощи Украине.

В то же время Джонсон подчёркивает, что без США европейская безопасность остаётся уязвимой. Вашингтон обеспечивает основную часть финансирования и военного потенциала НАТО. По его оценке, если европейские правительства не готовы к масштабным и рискованным шагам ради реальной автономии, им следует признать зависимость от американского лидерства и сосредоточиться на укреплении трансатлантического союза»

Дежавю с 22 года
Верочка 100%• сегодня в 11:15
Ответ дляМальовнича даль
Тут еще одно рыжее рыло вылезло

Дежавю с 22 года
Интересно, что ссылки на эту статью исключительно из зоны .ru
ЖивунаБагамах• сегодня в 11:23
Ответ дляЛора-b83f
Вы разве не заметили? Сколько раньше было всяких знамений. А как на католический календарь перешли, то как отрезало. Вывод: Богу больше нет дела до Украины. Он на ней такой большой и жирный крест поставил. Со всеми вытекающими последствиями.
Ого, как у тебя все запущено)
Как там назвали такую патологию? Православие головного мозга?
Ряженка• сегодня в 11:24
Ответ дляМюллерная
Де будуть гриби в березні?
Кручу хвости• сегодня в 11:24
Ответ дляБабульція
Треба звісно робити так, щоб вони перетворили наші міста в пил
Як ви бачите закінчення ?
Баба на горошині• сегодня в 11:26
Ответ дляМаурита
настане.
Але це лише кінець нашої війни. А глобально все тільки починається(
И у нас будет еще и еще войны позже
ЖивунаБагамах• сегодня в 11:27
Ответ дляKidstaff
А разве оно не сможет зарегистрироваться здесь снова через 5 минут?
JannyMoney• сегодня в 11:33
я тоже хочу верить, что будет мир. В основном из-за первой конкретики, которая просачивается наружу.
Но уже столько раз обламывалась что верить страшно.
Мальовнича даль• сегодня в 11:34
Ответ дляОднозначная
пишуть, що до нашої угоди ЄС хоче ще додати виведення військових з Молдови, Білорусії і т.д.
Да они специально придумывают новые, фантастические условия, чтобы затягивать войну
Как это можно не понимать, если они сами, прямым текстом говорят, что эта война им нужна до 30 года
Мальовнича даль• сегодня в 11:34
Ответ дляПопадалочка
полно.предвыборная гонка еще не началась.навыбираетесь.
один прытула чего стоит.
чем вам не президент.
один комик у нас уже есть,боксер тоже...
теперь мошенник по-крупному лезет((
И усик туда же
ТрамвайGirl• сегодня в 11:40
Ответ дляМаурита
Мне страшно от осознания сколько говна в 140 миллионах зомби-нелюдей на соседней территории.
В наших не меньше,только здесь на совет,обливают друг друга и тещу и свекровь и даже родную мать
Попадалочка• сегодня в 11:41
Ответ дляМальовнича даль
И усик туда же
посмотреть только на его царские наряды, в которых он выходит и диагноз сразу ясен: усик на всю голову.
Бабульція• сегодня в 11:41
Ответ дляКручу хвости
Як ви бачите закінчення ?
Як у Грузії
Ух яка ж Я• сегодня в 11:43
Ответ дляПожарник
В марте – прекращение огня, в мае – референдум и выборы

О новых утечках насчёт хода переговоров в Абу-Даби
А старые утечки подтвердились? 4 года уже утекает все откуда можно, уже 10 раз победу справили, которая вот-вот настанет (на все дадут, Байден порешает, Трамп точно договорится и т.п.), тарологи-астрологи уже по 100 раз предсказали все на свете, но война продолжается.
Тень льва• сегодня в 11:51
Ответ дляПожарник

Зеленский и его компания согласны?
Пані з калабані• сегодня в 12:05
Ответ дляКнягиня пітьми
Запретить голосовать нужно не только выехавшим. Запретить голосовать нужно всем кто не имеет мозга.
Голосовать должны работающие люди прежде всего. Бизнес итд.
Потому что голосуют бабки из подъезда для которых президент ’красивый’ (этого им достаточно), а задыхается потом бизнес и все остальное население. Потому что бабки с деменцией выбрали ’красивого’. Это во все времена так было.
Ющенко был красивым?! ФСБ дико украсило его отравой, тем не менее президентом стал. Вот хуйла непонятно за шо 25 бабки выбирают наверное за рост, маленький гном нравится бабулькам
Пані з калабані• сегодня в 12:06
Ответ дляСмячиком
выехавшим надо запретить голосовать
Выехавшим на рашку запретить голосовать, это правильно было бы. Уехали на великую и хер с ними
Пані з калабані• сегодня в 12:08
Ответ дляЛора-b83f
Да ладно. Всем прекрасно известно, для чего Украина границы разминировала. Хотели границы 91го и кофе в Крыму. Путин просто ударил на опережение. Что теперь обиженок строить?
Лорик не гони! Хуйло с 2013 года с ноября обшивалось с уебками
Пані з калабані• сегодня в 12:11
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
И шо?! Как вам ?! Хорошо опередил? Хорош позориться Лора
Пані з калабані• сегодня в 12:14
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Ты смотри какая ты христианка богомольная?! Кирюшкина секретарша небось? Крест поставила рашка на себе давно, а Украина выстоит. Нечего московским кубистам в рясах заседать в городах Украины. Поняла?!верующая
Мальовнича даль• сегодня в 12:18
Ответ дляДон Пэдро
На днях было в Лачен пише:
Контрнаступ 2023 року, який Залужний розробив за допомогою партнерів НАТО, провалився, оскільки Зеленський та інші посадовці не виділили необхідні ресурси, заявив сам Залужний в інтерв´ю AP.

Початковий план полягав у тому, щоб зосередити достатню кількість сил в «єдиний кулак», щоб повернути собі частково окупований Запорізький регіон, де розташована ЗАЕС, а потім просунути їх на південь до Азовського моря. Успіх вимагав значного, концентрованого нарощування сил і тактичної несподіванки.

Замість цього, за його словами, сили були розпорошені по широкій території, що розбавило їхню ударну силу.

Його версію того, як контрнаступ відхилився від початкового плану, підтвердили два західні представники.

Одного вечора вересня 2022 року, коли Україна розгортала контрнаступ на північному сході, Залужний вийшов із зустрічі в штабі Зеленського та повернувся до свого кабінету в Києві. За кілька годин до кабінету Залужного з´явилися десятки агентів СБУ, щоб обшукати приміщення, сказав Залужний. Він додав, що на той час там було понад десяток британських офіцерів, — Associated Press.

Залужний розповів, що під час рейду зателефонував голові ОП Єрмаку, попередивши, що готовий викликати військових, аби зупинити обшук і захистити командний центр: «Я буду боротися з вами і вже викликав підкріплення до центру Києва для підтримки».

«Я сказав Єрмаку, що відбию цей напад, бо знаю, як воювати».

Це вперше Залужний вийшов з настільки різким інтервʼю де відкрито критикує Зеленського, Офіс та розповідає про дуже напружені відносини з ними.
Предупреждение зеле от бритов, чтобы не вздумал идти ни на какие мирные соглашения
Да ладно• сегодня в 12:23
Лучше торговать, а не воевать.
НуКаНаКа• сегодня в 12:48
Ответ дляtori35
Будет перемирие ,но не как не окончание войны .Все это до 32 года .По и после 32 года ,не будет все прям радужно ,весь планерный процесс до 40 года .А там уже новый период с новыми вибрациями и тогда начнется улучшение и новая жизнь .Пока не тешьте себя надеждами на прекрасное будущее ,ну в плане все ок.Все будет, но пока не скоро .
єто вам карти ілі звезди подсказалі?)
НуКаНаКа• сегодня в 12:49
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
а куда Украина планировала наступать? Неужели на мацкву?