Ждун с Нибиру• 24 сентября 2022
Арестович второй день в черном
Кто смотрит его эфиры, ещё в марте апреле он говорил - если будет не очень хорошо, я буду давать вам знаки и выходить в эфир в черном.. второй день он в черном пиджаке... ( Были и футболки черные, но с символикой и рисунками ) а тут черный пиджак.... Вариант что дома холодно не совсем подходит . Люди в чате Ютуба тоже много раз спрашивали , но конечно вопрос без ответа... А вы что думаете ?
Зяблик протестант• 24 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Думаю пусть делает что хочет
Думаю не стоит создавать темы не относящиеся к категории дом, дети
120-120-120 (не худею)• 24 сентября 2022
Кому вы верите, он уже мосты на Израиль наводит, чтоб.с семьей туда уехать.
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
А без Арестовича и его футболок тяжело понять, что ситуация с мобилизацией явно не в нашу пользу играет...
Зяблик протестант• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
О доброе утро 😂
ПрипоРошенная• 24 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
А вам не похер? Кто-то ещё смотрит этого клоуна?
Смотрит
Грушки-яблочки• 24 сентября 2022
Когда я непродолжительное время смотрела его в марте, он был почти всегда в чёрном
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Семья, дом, дети...
Автор вважає Арестовича членом родини просто.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ох какие только поводы не найдут. Задуматься. Попаниковать, знаки ищут.
Нормально все
Лиман скоро
Вашингтон пост написали - командиры просили отступит с Херсона у путина, не разрешил
Играется.
Мобилизированые? Ну посмотрим
Может он в чёрном иза шухера в Китае
Или тролит как американец в твитере ’ конец диктаторам’
Нормально все
Лиман скоро
Играется.
Мобилизированые? Ну посмотрим
Может он в чёрном иза шухера в Китае
Ждун с Нибиру
• 24 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
Саме так )))
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нормально все
Лиман скоро
Играется.
Мобилизированые? Ну посмотрим
Может он в чёрном иза шухера в Китае
Нормально все
Лиман скоро
Играется.
Мобилизированые? Ну посмотрим
Может он в чёрном иза шухера в Китае
А що в Китаї?
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
А що в Китаї?
Так шухер же
6000 рейсов отмена
Си пропал
Тягают куча военки
Фиг знает
6000 рейсов отмена
Си пропал
Тягают куча военки
Фиг знает
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
А що в Китаї?
Непонятное что-то творится... после ШОСа никто не видел Си.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
А еще массовые переброски сша военых в польше
Всю ночь Кобры болл ( американсие самолеты разведчики) считывали данные по ядерке
Но тут ок
2 кобры уже сели
Столько всего
А тут пиджак аристовича
Иран еще
Но тут ок
2 кобры уже сели
Столько всего
А тут пиджак аристовича
Иран еще
Крапипопка• 24 сентября 2022
россияне пишут, что гребут всех вподряд, т.е. речь не о 300 000, а о миллионах
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Но тут ок
2 кобры уже сели
Столько всего
А тут пиджак аристовича
Иран еще
Но тут ок
2 кобры уже сели
Столько всего
А тут пиджак аристовича
Иран еще
В сентябре - октябре всегда масштабные учения НАТО проходят. Кобра летала с включённым транспондером ( ее видели на картах абсолютно все) - чисто политический сигнал россии
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2022
Я его смотрела вначале войны, ждала как манну небесную и именно из-за него верила, что война продлиться пару недель. Так, и думала, что несколько дней и победа. Наивная.
Сейчас мне по фиг в чем Арестович. Он уже и сам признавался, что врал когда было плохо для поддержания духа. Короче, смысл слушать вранье?
Gala_la_la• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так шухер же
6000 рейсов отмена
Си пропал
Тягают куча военки
Фиг знает
6000 рейсов отмена
Си пропал
Тягают куча военки
Фиг знает
Які всі диктаторскі режими однакові, то в північній кореї шухер бо колобок їх пропав, то в рашці шухер п´ять самольотів по колу літають, бо пуйло пропало, тепер ці
земоя Сі скловатою, такий же упир.