Плекаю думи• 24 сентября 2022

Что вколоть в лицо? Мне 35

Девочки , ничего раньше не колола , а этой осенью решила что нужно .
Очень лицо постарело за пол года .
Поделитесь своим опытом , что кололи ? Какая стоимость ?
Калёва Замалёва• 24 сентября 2022
Это вам должен косметолог рассказать, что и куда уколоть
Тепличная• 24 сентября 2022
Классный вопрос) тем более без фото

По стандарту уход это био и мезо, плазма
Пыхтелка• 24 сентября 2022
Я бы Вам рекомендовала (как косметолог), для начала массажи лица, апаратные методики, пилинги, постарайтесь оттягуть этот момент.
Мне 41 и даже не задумываюсь об этом
автор Плекаю думи • 24 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Мне 41 и даже не задумываюсь об этом
А почему ? Мне косметолог посоветовала реджуран, там 2мл за 140 евро , не стоит ? Или может другое что то
Вумна вутка• 24 сентября 2022
Ничего не кололи, чем вам помог наш рассказ
автор Плекаю думи • 24 сентября 2022
Ответ дляТепличная
Классный вопрос) тем более без фото

А какое именно био? Какую фирму , мл, цена ? Сколько процедур ?
Море Счастья• 24 сентября 2022
Я така сама як Ви, ніколи не колола нічого, а в серпні вирішила (мені 34)
Добре вибирайте косметолога, прям поспілкуйтеся з тими дівчатами, хто може дати рекомендацію. Бо я, наче, вичитувала відгуки, так вихваляли мені косметолога, вколола ботокс під очі, сказала вона мені чекати результат через 2 тижня. Так от я досі чекаю... Зморшки як були, так і є.
Думаю, що зекономила на мені вона, може мало вколола , не знаю 🤷 , але хвалили їх так шо капец.
То вибирайте добре)
Тепличная• 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Вы прикалываетесь на счет фирмы? Это смотрят косметологи по вашей коже, бюджету и своему ассортименту.
3-5 процедур
автор Плекаю думи • 24 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
То вибирайте добре)
А що саме вкололи? Скільки мл ?
Море Счастья• 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
А що саме вкололи? Скільки мл ?
Немає результату,
це при тому, шо зморшки в мене такі собі. Не страшнючі
Вытворунка• 24 сентября 2022
Мне 33 почти . Делаю курсом мезо, закрою одной процедурой био. А так хорошая уходовая в течении года и спф всегда .
автор Плекаю думи • 24 сентября 2022
Только что смотрела , что девочки с форума делали реджуран.
Интересно
Вытворунка• 24 сентября 2022
Перед летом ботокс вокруг глаз и совсем немного в лоб . Но у меня морщин своих нет , поддерживающие процедуры просто .
ОдинРазНадетое• 24 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Немає результату,
Так зазвичай через 2 тижні корекція, ідіть на консультацію, нехай дивиться і доколює. Це безкоштовна процедура, додають препарат там, де необхідно підправити
Море Счастья• 24 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
От бачите, я таке вперше чую 🥺 Дякую за підказку)

Тому і кажу, шо вибирати по відгукам в інтернеті таке собі, як виявилося. І це при тому, що в людини купа Сертифікатів, сторінка активна в соц. мережах, а мені якось, видно, не повезло🤷
Весёлая морковка• 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Интересно
І мені косметолог порекомендувала реджуран.
Дякую за тему, послухаю
барабанщица• 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
хороший препарат, кольните. плюс ботокс надо бы
АлывердЫ• 24 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
То вибирайте добре)
Ботокс можно колоти тільки в лоб за інструкцією.
Море Счастья• 24 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Ще одне відкриття для мене за останні 20хв🤷
Шо сказати... печалька (( як не розумієшся на тому всьому
Ну нічого, шукатиму ’свого’ спеціаліста далі 🙂
ПультОт_БМВ• 24 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
он очень воду тянет на себя и ходят после него многие как с перепоя, я больше промоиталию люблю фирму
Удачная• 24 сентября 2022
https://t.me/cosm_horror
ПультОт_БМВ• 24 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
То вибирайте добре)
если вам вкололи ксеомин,то можете долго ждать,мне он как водичка ни о чем(ботокс это название токсина ,а фирм валом от аллергановского ботокса до ксеомина и всякими реинтоксами,ботулаксами. набота и е же с ними)
marina231980• 24 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
То вибирайте добре)
Скажите у кого делали, чтоб знать к кому не ходить, как раз выбираю специалиста
Лыжи со вспышкой• 24 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
То вибирайте добре)
А ви косметологу дзвонили і казали, що результату нема? Чи просто чекаєте?
Тут как тут• 24 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Девушка неправа. Ботокс можно колоть кроме лба и межбровки ещё в гусиные лапки внешний угол глаза и кроличьи морщины на носу. Я Колю ботулакс, хватает на 4 месяца. Потом ещё два месяца жду и иду на повтор. Ботулакс резко отличается по цене в сравнении с ботоксом. А эффект тот же. Под глаза да, не колют. Под глаза биоревитализация курсом хотя бы три процедуры, но мне дорого очень. Поэтому не делаю, хоть и надо. Мне сейчас 44, первый резкий этап старения случился тоже в 36- много стрессов, развод. Колоть Ботокс начала только в этом году. Если вы Киев могу посоветовать двух отличных косметологов инъекционных
наКоблучках• 24 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Мне 41 и даже не задумываюсь об этом
В 40+ уже можно и не колоть))
Смысла нет
Ошеламиссимо• 24 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Посоветуйте косметологов, пожалуйста)
Море Счастья• 24 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
Порадьте будь-ласка, буду дуже вдячна 🙏
Пыхтелка• 24 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
В 40+ уже можно и не колоть))
Смысла нет
Вы не видели моё лицо, и не всем надо колоться даже в 40+, если всегда ухаживать за кожей, массажи, результат будет отличный
А не ходить клоном
Тут как тут• 27 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Посоветуйте косметологов, пожалуйста)
Анастасия Шостак инста Shostak_cosmetologist Софиевская Борщаговка
Алла Антонюк инста Kosmetolog_alla_kiev метро Минская
Была у обеих. Нравятся обе.