Кубик Рубика• сегодня в 11:13
Як вдається так круто виглядати?
Хай, красуні)
Часто гортані стрічку в інстаграмі і бачу просто нереально красивих дівчат, жінок. Ідеальні риси, макіяж. Але коли гуляю по вулиці то і близько таких не бачу, дуже рідко хто навіть просто красивий.
Як це так вдається? Чи я надто критично оцінюючи реальність?
Позитивна• сегодня в 11:15
В інсті повно фільтрів, але обʼєктивно гарних жінок на вулицях багато
Фіфачка• сегодня в 11:15
Ответ дляКубик Рубика
Ну може)
в инсте вам раздают инстамоделей
они точно не гуляют в вашем райончике
Кубик Рубика
• сегодня в 11:16
Ответ дляПозитивна
Так) але не таких, як в інстаграм.
Кубик Рубика
• сегодня в 11:16
Ответ дляФіфачка
в инсте вам раздают инстамоделей
они точно не гуляют в вашем райончике
А до чого тут мій райончик?)
Незнакомлюся• сегодня в 11:17
Ответ дляКубик Рубика
Так) але не таких, як в інстаграм.
Світло, вибір фото, вдалий ракурс та фільтр у русі на вулиці це не відтворити, поки що
Зліпок ступні• сегодня в 11:18
Я недавно прозрела , подписана на одну блогершв, по своим интересам. Ну такая шикарная, внешне , фигура. И тут я ее реально встречаю, поначалу не узнала, а потом голос, мимика, я была в ступоре, другой человек, от инстакрасоты не осталось ничего в реальной жизни. Так что не видитесь
Фіфачка• сегодня в 11:18
Ответ дляКубик Рубика
А до чого тут мій райончик?)
при том
сомневаюсь, что у них отмечены ваши локации
они ходят где-то по ресторанам, загородным клубам, в буковеле, по дорогим бутикам и фитнесклубам, а то и вовсе не в Украине
а вы их выглядываете, простите , на троещине
Дама_с_караваем• сегодня в 11:23
Во-первых там полно фильтров, во-вторых камера искажает черты лица. В-третьих боевой раскрас только на камеру, в обычной жизни это серые мыши. Я за всю жизнь видела только 3 раза очень красивых женщин.
Пример, для меня солистка время и стекло Дорофеева в кадре нереально яркая личность и очень харизматичная. Я стояла рядом с ней в магазине и вообще не ощутила той магии, она ниже меня ростом будто, хотя я 162. Вооьще серая мышь в реальности. Опознала ее только по тату. Так бы не подумала что это она. Еще джежджулу видела в отеле, он с детьми плавал в море, тоже опознала по тату. В реальности вообще нет той магии «вау», как обычные люди они
Единственное была на концерте ВиаГра в новом составе, я не пила алко, но они реально были как ангелы спустившиеся с небес на сцене и показалось в сотню раз красивее чем в кадре из телевизора. Но они стояли очень близко, выступали для нас на закрытом мероприятии для своих, была возможность рассмотреть их детально, и показались нереально красивыми
Кубик Рубика
• сегодня в 11:20
Ответ дляФіфачка
при том
Я живу в новому районі свого міста, гуляю в торгових центрах, де тусується місцева еліта, але таких гарних не бачу)
Може ще третю?• сегодня в 11:22
Моя кузина - инстафитоняшка. В реальности все совсем не так как в инстаграме. Не ведусь.
Кубик Рубика
• сегодня в 11:23
Ответ дляМоже ще третю?
А як в реалі?)
Може ще третю?• сегодня в 11:25
Ответ дляКубик Рубика
А як в реалі?)
Все намного проще. У вас тоже может быть такой инстаграм. Если вы не против тратить свою жизнь на поиск удачных ракурсов и изображать лоск и глянец там где его нет.
Фіфачка• сегодня в 11:26
Ответ дляКубик Рубика
то есть даже не киев
Кусман Сиру• сегодня в 11:28
Ответ дляМоже ще третю?
А где она берет дорогие локации? Снимает отели? Нужно же и одежду дорогую иметь и аксессуары и весь антураж. Как его сделать если она условно живет в хруще в однушке)
Дама_с_караваем• сегодня в 11:29
В общем, я к тому, что вся та энергетика, которая передается через экран от звезды, а реальности на деле не чувствуется. Просто обычные как серые мыши ходят, ничем не цепляют взгляд. Я видела еще несколько звезд, то так «в условном переходе» их бы не заметила. Только рассмотрев и по признакам узнаю.
А еще, вспомнила, я шла как-то в ТЦ Украина с пар с одногруппницей, и на встречу шел Дима Билан с каким-то мужчиной и на меня пристально всматривался. Я тогда еще так удивилась что за чудик, со спины поняла что то был Билан, потом через пол часа узнала что он прилетел в Украину в тот день, вот то я удивилась)))
Кубик Рубика
• сегодня в 11:30
Ответ дляФіфачка
то есть даже не киев
Я ж не кажу, про дівчат саме з Києва. Мені з мого міста трапляються, але вживу таких не бачу.
ЗдесяЯ• сегодня в 11:31
В мене знайома фешн блогер, але і в реальності неймовірна красуня, східна кров, контрастні риси обличчя і неймовірне гарне і довге волосся. Але це до фіга грошей на шмотки, сувора дієта і режим і косметологи/ трихологи/ масажисти
Може ще третю?• сегодня в 11:31
Ответ дляКусман Сиру
Живет в Париже.
іронічна антитеза• сегодня в 11:32
Слушайте, ну тут свое собственное фото сделаешь, и думаешь:’Боже, неужели я такая красавица?’. А гланешь в зеркало-старая ужасная тётка. Что Вы от других хотите, если создать красивую картинку в интернете-это их работа.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:32
Ви - занадно...
І я - теж. Якось ( у часи Ковиду) працювала з групою заочниц, онлайн зустрілися за півроку живцем, на сесії... жодну впізнати не змогла))
Пишу з калідору• сегодня в 11:33
Пластика, аппаратная косметология, губы подкладывают. Если грамотно все делать, будет красиво. Если бы мой организм не реагировал бурно даже на самые простые процедуры, и я бы была красоткой. Так я просто симпатичная с хорошей фигурой.
Домашня Зюзя• сегодня в 11:34
Так можно заработать себе расстройство психики, если создаешь новую реальность в кадре с твоим эталонным телом, а в зеркале ты вообще не та и близко
Пишу з калідору• сегодня в 11:35
Ответ дляіронічна антитеза
На самом деле много красивых молодых с идеальной кожей девушек сейчас, которым и фильтры не нужны. Я много вижу на улице, в заведениях.
Бабка-байкерша• сегодня в 11:36
’В Мексике пропавшую женщину объявила в розыск встревоженная сестра. Женщину в итоге нашли, но лишь спустя 4 суток. Задержка была вызвана несходством между реальным обликом пропавшей и ее фотографиями в соцсетях..’