Трактор Вика• 24 сентября 2022

Нравится ли вам когда женщины одеваются в таком стиле?

Очень добрый аноним• 24 сентября 2022
Нет, стиль студентки приехавшей из забитого села
Поумничка• 24 сентября 2022
Фото не информативно.
ВыФсеВрете• 24 сентября 2022
Нет
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2022
Як вдягнені інші жінки мені якось байдуже)У кожного свій смак
Я не люблю такий стиль...
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2022
Нет. Люблю такого плана. Мне 42.
Не стесняюсь• 24 сентября 2022
За останній час, щось зовсім не цікавить як
хто одітий
Блондинка в Законе• 24 сентября 2022
Стиля на фото нет)
Не стесняюсь• 24 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Люблю такого плана. Мне 42.
А на осінь?
Fashion_besties• 24 сентября 2022
Лахудра имидж )
Душка-свекровь)))• 24 сентября 2022
а мне нравится) лучше чем убогие дутые куртки и спорт костюм в любую погоду
Люда Людоедова• 24 сентября 2022
Ні, не подобається
Душка-свекровь)))• 24 сентября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
так как раз только комплексующие и считают, кто хочет побохаче выглядеть
Україна_понад_усе• 24 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Особливо коли спортивні штани носять так, що виходить ефект слонячої попи...
Солнечный день• 24 сентября 2022
зараз у Євпропі, як і багато моїх співвітчизників і тут дуже популярний тренд на ретро або який сь ексклюзивний одяг, тобто підкреслити індивідуальність та оригінальність..
Дежурняшная• 24 сентября 2022
А де там стиль?))
Сколько_мне_лет?• 24 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А на осінь?
Есть шерстяное пальто, похожее и пуховик.
Головная• 24 сентября 2022
нет, напомнило журнал лиза
Головная• 24 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну есть же простой городской кежуал
Кривая спроса• 24 сентября 2022
Ответ дляСолнечный день
У нас в Вінниці теж є така дівчина (а може, й не одна)- шляпки, блузи, спідниці довгі, вдягається на старовинний манер.
Душка-свекровь)))• 24 сентября 2022
Ответ дляГоловная
ну есть же простой городской кежуал
что-то я его в городе почти не встречаю сейчас) в спальных районах все носят просто что было с прошлого сезона, а в центре все как под копирку: спортивный костюм + косуха/оверсайз пальто
Мяуням• 24 сентября 2022
Нет
Бандитка Сью• 24 сентября 2022
Париж ..хочу опять в Париж
Не жена• 24 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
я на нее в инстаграмме подписана
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тільки хотіла написати. Люди вдягаються однотипно, сумно, буро темно. Реально йдеш містом інколи одиниці стильно. Спорт Костюми з жилетами це взагалі - продавець в продуктовому ряду на базарі.
english book• 24 сентября 2022
Нравится,когда люди одеваются не так,как все.Это показывает вкус человека,его индивидуальность и независимость.Мода,это манипуляция общественным мнением.Когда ты видишь каждого третьего в одинаковом стиле,то это печально.
А девушка на фото одета определённым образом,соответсвующим ее душевному состоянию.Возле меня есть заведение для творческих людей.Вот такие девушки там бывают.
Lia K• 24 сентября 2022
Ничего не понятно. Берет кошмарный. Тулуп оверсайз, достали с этой модой. Низ не видно.
Lia K• 24 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Люблю такого плана. Мне 42.
Отлично.
Кривая спроса• 24 сентября 2022
Ответ дляНе жена
я на нее в инстаграмме подписана
Вона щось продає?
Нещодавно стояла за нею в черзі на Укрпошті, вона багато посилок відправляла))
Не жена• 24 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Вона щось продає?
да вроде нет
только одевается в стиле прошлых веков, я так понимаю она подбирает одежду и создает образы
Кривая спроса• 24 сентября 2022
Ответ дляНе жена
да вроде нет
Може, то інша була.