Кто-то верил, в цифру 300 тыс? Я лично нет. Они походу так быстро мобилизируют, что уже больше 100 тыс есть за 2 дня, правда пушечное мясо там. У кого, какие мысли поэтому поводу?
Sweet_Dreams_• 24 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Только никто в том ролике не подметил на дисплее станка настройку Length: 800mm. Да оно и без дисплея видно, что пакеты короткие.
Не знаю сразу подумала что стеб . Даже если пакеты для них штампуют этого не покажут
Ответ дляPolesia
У меня тоже родственник в it в мск, так их компания наоборот взлетела, так как разом ушли все импортные аналоги и все переходят на их по, и кстати там их 350 человек и повестка ни одному не пришла еще, плюс они всем своим отсрочку делают для айтишников, видимо масквичей все таки пока боятся трогать.. пока пьют дальше свой кокосовый раф, у кого есть возможность сваливают или уже свалили и работают на удаленке.
Есть подскаст медузы Что случилось там как раз последний выпуск про вероятность протестов на рассии из-за мобилизации. В двух словах - вероятность, что протесты будут нарастать вполне реальная, поэтому они по нарастающей пока гребут от дальних регионов к центру, так как протестов в мск и питере боятся больше всего. Но чтоб х-ло снести протестов на улице мало, нужно чтобы раскол на уровне власти и олигархии достиг нужного накала, чтобы было кому эту власть перехватить.
Перехватить власть на рашке куча желающих
Sweet_Dreams_• 24 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Сейчас не столько важно, сколько людей на фронте, сколько какое у них оружие.
Хаймарсу по фиг в 300 людей прилететь или в 3000. Поэтому, посмотрим чем их вооружат
Хаймарсы просто так не тратят . Не знаю как дальше будет 😒дай бог чтоб дали достаточно и хватило на биомусор тоже
Ответ дляСухогруз
ну как вы себе это представляете..там нос к носу не так часто встречаются. не пойдет же он один неизвестно куда, чтоб его пристрелили
я вообще ничего представлять не хочу даже, пусть сами думают там, что делать, но прийти сюда убивать своих...ну блин, даже не знаю(((
Ответ дляmamarama
Это вот эти будут врага громить, глубинные узкие мужики, народ.
Штаны пусть сначала наденут, алкобатальон.
то понятно, что алкаша призвали - но много видео по телегам есть уже, где колонны идут обычные здоровые мужики, кто с краснодарского края, кто из крыма и т.д...
так что если вы думаете, что там все такие будут, то думаю, что зря
nabludatel• 24 сентября 2022
Ответ дляЛика32
Я забыла. Извините. Здесь есть только одно правильное мнение. Особенно правильное оно у тех кто Европе жопу греет. Им то по.... если эти алкаши в огромном количестве снова попрут в наступление.
Я не в Европе.
Я в Запорожье.
Ответ дляMarine_29
Еще больше оружия, хаймерсов, артиллерию
это все денег стоит - и делается на деньги налогоплательщиков западных - думаю, там тоже их мнение учитывают как-то и не могут все отдать..и там уже задают вопросы и много..и даже забастовки какие-то и прочее..
Ответ дляСухогруз
Так и я о том. Арестович выложил видео в телеграмма . Говорит что мы можем призвать ещё 5,5 млн человек. Значит понимает что там не одни алкаши. Страшно
Ответ дляЛика32
пошел бы он уже сам воевать, а не сказки рассказывать. вот честно - кто ему еще верит, если он сам говорил, что иногда врет..
Ответ дляЛика32
Он что-то вообще сегодня в ударе:
«Пока студентов не трогают, они не идут в армию, но вполне может оказаться такое, что пойдут вообще все или очень многие.
Если в россии мобилизуют миллион, то о каком выезде вы говорите? Вы вообще хотите, чтобы Украина уцелела, или хотите решить свои личные проблемы c обучением в Сорбоне либо в Оксфорде?»
Ответ дляiroman
Он что-то вообще сегодня в ударе:
Та су... он. Знает же что его никто не призовет. А вот звание очередное получит.
промокашка• 24 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
Да и про студентов есть , надежда только что раша развалится изнутри
Sweet_Dreams_• 24 сентября 2022
Ответ длянова_Я
от навіщо йому було сюди переїжати? вони там краще жили ніж ми тут, там роботв, жінка росіянка, син, вже внук є, його майже все життя там пройшло
Или бот или хз . мы в91 бежали роняя тапки недвижимость и деньги . Потому что угрожали украинцам
Ответ дляAllka- skakalka
Хаймарсы берегут,никто не будет бить в 300 человек .
Одна ракета очень дорогая .
Почему США медлит с вооружением ?
Дают в час по чайной ложке ,реально начал накатывать страх .
У нас нет столько людей ,нет столько оружия ,чтобы остановить эту орду .
Господи спаси и сохрани !
Одна ракета очень дорогая .
Почему США медлит с вооружением ?
Господи спаси и сохрани !
Арестович сказав, що людей достатньо. Студентів не випускатимуть. Якщо потрібно буде, то підуть всі
Марго_1427• 24 сентября 2022
Ответ дляviastarkov
Так у них половина мобилизованных ,если не больше ,глубоко пьющие люди,какой толк от них?Моя восьмилетняя дочь увидев пьяных возле их военкоматов,спросила у меня -А зачем они едут,их же сразу убьют!
Что ваша дочь делала возле их военкомата ?
Марго_1427• 24 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Она хирург - маммолог.
Чушь какая то. Кому там нужен этот маммолог. Мало хирургов не маммологов? Что то сомнение вызывает.
Марго_1427• 24 сентября 2022
Ответ дляJulia 2020
в медкомиссию посадят
Ну вот вы реально же умная женщина. Вот вы верите в то,что пишите? Извините,что она будет в этой медкомиссии делать, сиськи мять ? Больше некого в мед комиссию посадить , как маммолога. Ну хоть бы думали
Марго_1427• 24 сентября 2022
Ответ дляДаксо
И так понятно, что будут набирать столько, сколько смогут. Для нас есть в этом как негативные, так и позитивные моменты. Негативные и так понятны, а вот позитивные в том, что хотя бы представьте какой это удар по их экономике, если берут всех без разбора.
Недавно вот было видео о том, как мобилизовали кандидата наук из ИТ
А я читала,что на законодательном уровне ИТ освободили от призыва..