Там_все_размывчато• 24 сентября 2022

Чи вважаєте ви дівчат з таким носом більш сексуальними так пристрасними?

От як посередині ніс такий
МУСЯкомарова• 24 сентября 2022
Унылый носик)
Коленная ложечка• 24 сентября 2022
Мы думаем у них лучше мандарины продаются
Ашотакова)))• 24 сентября 2022
Нет))
Мудробаба• 24 сентября 2022
Нет. Наоборот
автор Там_все_размывчато • 24 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Нет. Наоборот
Дивно,в багатьох порнозірок такі носи)))
Мудробаба• 24 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Що за ???
Из Виа-гры• 24 сентября 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Хто проводив такі спостереження?
І чи обирають там , в залежності від форми носа?
размахер• 24 сентября 2022
Еврейский?
Малая Налегке• 24 сентября 2022
А как нос на это влияет?
Стекловыжималка• 24 сентября 2022
Це називається ніс шісткою
Ответ дляразмахер
Еврейский?
Я не знаю,як він називається
ФсеСама• 24 сентября 2022
Такая форма носа бывает у еврейских, арабских женщин , вообщем у восточных. С таким же успехом вы можете просто спросить считаются ли эти женщины более сексуальными? Это точно нос не словянский и не европейский, американский.
Советчицы тоже плачут• 24 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Хто проводив такі спостереження?
наткнулась в сети на видосики, которые снимают порнозвезда со своим парнем, а русскоязычные переводят на свои каналы, делая себе контент...
так вот... переводится это всё с сюсюканьем и трепетным отношением к этой самой порнозвездуле) мужики к ней относятся (как зрители, так и окружение) - трепетно, как к ребенку, что в принципе странно

сама она некрасива, да, подрихтована, но не особо на лицо... никого из мужиков не смущает лицо) кто туда смотрит?)
Мотылек• 24 сентября 2022
усов под ними не хватает