Понятно, что они этим давно козыряют...
Но из всех источников лезут такие новости, мол США беспокоятся...
Думаете, есть реальный риск?
Или даже при всей своей шизе никто на это не пойдет?
Думаете, есть реальный риск?
Rocka Rolla• 24 сентября 2022
Ответ дляСOЛОХA
Удалено администрацией...
Діамантова моя, ваш перекладач ВСУ не переклав на українську, запишіть собі, це буде ЗСУ, щоб наступного разу так тупо не палитись

Nata.t.1970• 24 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
К границам нужно ехать. Румыния, Венгрия, Молдавия. город для себя я уже присмотрела.
Спасибо
Мы никуда из Киева не уедем
А Вам,удачи.Но хочется, чтобы ничего не произошло
Мы никуда из Киева не уедем
antoninalav• 24 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Удалено администрацией...
Враг всєх врагов. росія не зовсім винна…
diamond_shop• 24 сентября 2022
Ответ дляStar39
Только что слушала Такера Карсона Такера с Fox News. Он говорит, Америка в один день может все прекратить, но Байден хочет прдолжать войнушку до свержения Путина. Типа, американцы уже разок облажались в Ираке, Хуссейна свергли, в итоге катострофа. И никто не учится на ошибках, хотят опять.
И что в апреле Россия с Украиной практичекси договорились - Россия отводит войска, а Украина не вступает в НАТО. Но Байден прислал в Киев Джонсона срочно, и запретил подписывать соглашение.
Такер считает, что это очередное безумие американцев, которое ставит мир на грань ядерной катастрофы. Кто понимает англ, вот ссылка
ще б соловйова послухали та сукабєєву, нафіга сюди це лайно тягати? фокс ньюс - помийка
а ви з 0.00 рейтинга теж крутий експерт
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо
Мы никуда из Киева не уедем
та я пока не еду. Но тут знаете как в анекдоте:
Мой мужчина уже секунд 15, трубку не берет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это значит? Он меня бросил? Можно искать нового? А то я уже присмотрела.
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я искренне считаю, что лояльному государству-партнеру, с которым есть полноценный товарооборот и масса общих проектов ключевых и для экономики, и для оборонного сектора - да, ничего бы не угрожало. И наша субъектность совершенно никому бы не муляла. Мне интересна цена вопроса - за сколько нас купили. И почему Рашке дешевле воевать, чем откупить нас обратно.
Кто купил америкосы? И кому заплатили ?
Неужели клоуну , но он ведь никто , ширма.
Nata.t.1970• 24 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП

Ответ дляStar39
Ще мені експерт.
ви б ще гороскоп сюди притягнули
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Удалено администрацией...
Раша нам никогда не была другом , но все 30 лет независимости удавалось избежать войны , но пришли евреи и началось .
Мы что плохо жили все эти 30 лет ?
Жили отлично и жили бы дальше , но «друзьям» нашим нужна была война
Провоцировали того конченого пуйла как могли , это все равно , что на бешеную собаку кидаться
Мы что плохо жили все эти 30 лет ?
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Удалено администрацией...
У меня тоже есть много вопросов к тем, кто за 8 лет не понял, что война это смерть, разрушения, бедность и сознательно хочет продолжения банкета. К счастью таких меньшинство, напоминаю, что за Зелю голосовали чтобы он войну остановил.
Ответ дляЛерусикП
Тоже думала об этом. Но мне кажется, что наоборот, надо ехать к росийской границе. Они не будут близко к своим территориям применять ЯО. Оптимально - Харьков. Там в метро можно отсидеться.
_G_a_l_i_n_a_• 24 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
А чому така брава рашисточка поїхала в Польщу, а не на історичну батьківщину рашку?
Нiкуди нiколи не втiкала. Я у себе вдома)
А позвонить в поддержку Ощад из Польши в роуминге нужно было моей знакомой, которой я помогала менять деньги.
Так что Шерлок Холмс из Вас никудышний)
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Потому что он нёс чепуху о том, что надо просто перестать стрелять, посмотреть друг другу в глаза и договорится. Бред, который было приятно слышать тем, у кого не хватает ума сесть и подумать над причинами войны.
Смешат посты о том, что Путина якобы провоцировали. Чем? Туманными перспективами Украины вступить в НАТО?
Допустим Путин выигрывает войну, захватывает и присоединяет Украину.
НАТО становится дальше или ближе от границ раши?
Почему Путин никак не реагирует на Финляндию и Швецию в НАТО если это пиздец какая провокация?
Наверное, потому что все эти якобы провоцирующие на войну факторы - ложь и пиздежь.
Если бы вопрос был в этом, он был бы решён еще до начала войны, но раше не нужно было решение, ей нужна была война и новые территории.
Только идиот ещё не убедился в том, насколько ни Европе, ни США эта война не нужна была и насколько нехотя они постепенно в неё погружались.
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Мне вот интересно те, кто искренне считают, что путин- дурачек, которого спровоцировали. Как вы думаете, как выглядела бы победа расии в войне? Они же с НАТО воюют. НАТО очевидно даже в случае захвата Украины никуда не денется. Что дальше?
Nata.t.1970• 24 сентября 2022
Ответ для_G_a_l_i_n_a_
Удалено администрацией...
Вы серьёзно ЭТО пишете?
О Чем мы должны с рашкой договариваться?
Вы ее поклонник?
Тогда Вам прямая дорога Туда
Вы ее поклонник?
Тогда Вам прямая дорога Туда