Понятно, что они этим давно козыряют...
Но из всех источников лезут такие новости, мол США беспокоятся...
Думаете, есть реальный риск?
Или даже при всей своей шизе никто на это не пойдет?
Думаете, есть реальный риск?
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы серьёзно ЭТО пишете?
О Чем мы должны с рашкой договариваться?
Вы ее поклонник?
Тогда Вам прямая дорога Туда
Вы ее поклонник?
Тогда Вам прямая дорога Туда
Договориться оптом, чтобы Америка рухнула. Господи, у людей в голове опилки. Реально.
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Потому что он нёс чепуху о том, что надо просто перестать стрелять, посмотреть друг другу в глаза и договорится. Бред, который было приятно слышать тем, у кого не хватает ума сесть и подумать над причинами войны.
Смешат посты о том, что Путина якобы провоцировали. Чем? Туманными перспективами Украины вступить в НАТО?
Допустим Путин выигрывает войну, захватывает и присоединяет Украину.
НАТО становится дальше или ближе от границ раши?
Почему Путин никак не реагирует на Финляндию и Швецию в НАТО если это пиздец какая провокация?
Наверное, потому что все эти якобы провоцирующие на войну факторы - ложь и пиздежь.
Если бы вопрос был в этом, он был бы решён еще до начала войны, но раше не нужно было решение, ей нужна была война и новые территории.
Только идиот ещё не убедился в том, насколько ни Европе, ни США эта война не нужна была и насколько нехотя они постепенно в неё погружались.
А я не понимаю, почему именно мы должны выгребать за противостояние двух гигантов в то время, когда все остальные умудрились правдами-неправдами отсидеться, отпетлять и уберечь свое население от войны. Умнее оказались видимо и дальновиднее. Да, нет ничего постоянного и не факт, что их не затронет через какой-то период времени. Но так и гиганты не вечные, глядишь и порешали бы БЕЗ нас. Но нет, надо было допустить бойню и героически ее расхлёбывать ценой жизни своих граждан.
Тут кто-то кидал очень интересный канал в тг, я на нем всего несколько дней, но походу у них реально есть инсайдерска информация. Новости потом их сбываются по наблюдениям за последние дни. Насколько правдиво, сложно оценить, мало дней подписана. Но новости хоть как-то радуют
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нет никакого противостояния гигантов. Есть больной на голову человек, который уверовал, что должен войти в историю, как собираетесь земель.
И в связи с этим есть коалиция государств, которая помогает ему противостоять. Во вторую мировую была аналогичная ситуация.
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Если бы штатам не нужна была эта война , они бы за пару дней ее закончили
Как было с Грузией .
Байден такой же чокнутый как и пуйло .
И неизвестно , что ещё вытворит , чтоб не было выборов в ноябре в США , которые его партия 100% проиграет ,вспомните мои слова .
Эта война не выгодна только нам , смерти , разруха , грязь .
Я просто хочу , чтоб это все закончилось и мой муж вернулся домой живым , 7 месяцев жизни уже украли и неизвестно сколько ещё украдут .
Как было с Грузией .
Байден такой же чокнутый как и пуйло .
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как было с Грузией .
Байден такой же чокнутый как и пуйло .
Как было с Грузией .
Байден такой же чокнутый как и пуйло .
А с чего Штаты должны в неё ввязываться? У них что проблем других нет? И причём здесь война с Грузией?
Как раз проблема в том, что многие искренне верят, что это война Штатов, а это не их война. И путин прекрасно знал, что это не их война, иначе он бы не полез.
Rocka Rolla• 24 сентября 2022
Ответ длякоза Люся
Удалено администрацией...
Сідайте, вам також двійка 😂
українці зазвичай пишуть українською, тим паче коли відповідають укр.мовному співрозмовнику, а не смайли малюють коли хочуть доказати що вони саме українці, погано виходить)))
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне вот интересно те, кто искренне считают, что путин- дурачек, которого спровоцировали. Как вы думаете, как выглядела бы победа расии в войне? Они же с НАТО воюют. НАТО очевидно даже в случае захвата Украины никуда не денется. Что дальше?
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
Есть противостояние. И интересы Украины вторичны. Нам помогают ровно на столько,чтобы нас не задавили. И интересно то,что Байден так и не согласился признать рашку страной-террористом.
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
А когда мы кричали!!, что будем ядерку восстанавливать? Один единственный раз, когда уже все знали о предстоящей войне, когда уже несколько месяцев российские войска были на границе Зеленский наконец-то первым за все время войны с 2014 сподобился сказать, что раз те, кто подписал Будапештский меморандум его не соблюдают и никаких обязательств перед нами у них нет, то почему собственно мы должны иметь какие-то обязательства в рамках этого документа?
Вполне логичный вопрос, только задан спустя 8 лет войны.
Почему рассии можно было через границу от нас наращивать десятки лет свой военный потенциал? Если это нам грозило? Просто потому что эта раша и ей все можно? Так получается?
По поводу помощи, каждая страна исходит прежде всего из своих интересов. Как бы нам не было неприятно это осознавать.
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Для прекращения войны в Грузии были выведены корабли нато и все закончилось сразу же .
Нас они обязаны защищать по гарантиям , которые в обмен на ядерное обещали и что ?
Ноль
Да эта война нужна штатам , чтоб потопить рашу , нашими руками.
Как только стал президентом чокнутый байден , сказали , что будет война и так оно и получилось
Ноль
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляKarin 777
Они этого не видят и не увидят
Едят все . что из зомбоящика льётся
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ноль
Война в Грузии была закончена тогда, когда были захвачены территории, которые пришли захватить. Ни раньше, ни позже. И в Грузии теперь, как и в Украине с 2014 года есть регион, с которого в любой момент может начаться другая, полномасштабная война. Это вопрос времени, как с Донбассом.
Ответ дляЛерусикП
А я верила в войну. 23-го еще мужа просила взять билеты и уехать (и 21-го тоже просила) , прям предчувствие сильное было. но он не верил...(
В это у меня 50/50 пока что. Предчувствие уже есть такое, как на легком старте, но еще не так как в прошлый раз. Я в этот раз ему уже сказала что мне будет пофиг на его мнение, в этот раз если у меня будет предчувствие мы в эту же минуту валим
Надеюсь на лучшее
Напишите, пожалуйста, советчицам, если будет 90%, чтоб у остальных тоже шанс был
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага
Раша стояла у границ и все никак не нападала и уже надо было окончательно ядеркой спровоцировать , ну собственно и получилось .
В апреле прошлого года тоже раша стояла у границ и свалила , в этот раз так же бы свлила
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они этого не видят и не увидят
Едят все . что из зомбоящика льётся
Что мы не увидим? я вам выше написала, что каждая страна руководствуется своими интересами. Вот и все, что нужно знать об объемах помощи. Своими, а не нашими. Никто не будет бросаться в омут с головой ради того, чтобы остановить нашу войну. Увы.
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Invictusgirl• 24 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так на днях он «референдумом» признает ещё 4 области рашкиными и кто их отберёт ?
Если у него есть ядерка
Это надо было быть полностью чокнутым , чтоб провоцировать психа с ядеркой .
Если у него есть ядерка
Ответ дляJulli_kh
Тоже думала об этом. Но мне кажется, что наоборот, надо ехать к росийской границе. Они не будут близко к своим территориям применять ЯО. Оптимально - Харьков. Там в метро можно отсидеться.
Не, только не Харьков. Там жизни уже нет с этими обстрелами постоянными:( По такой логике и Киев не долбанут потому что берарусь недалеко. Но это не факт.
Тем более Белгород...вот кому-кому, а путе точно плевать на БНР!
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Неужели всему миру кажется, что противостояние есть, а вы точно знаете, что его нет? Точно весь мир ошибается, ммм?
манька облігаця• 24 сентября 2022
девочки!не хочу тут ссылки-все есть в соцсетях с видео.перемещение американских войск МАССОВОЕ -польша ,германия британия.ну и подумайте куда.....вроде там ктото кричал что с нато воюет -может докричался?))дай бог!с такой подмогой да оружием мы быстро этот фарш перемелем
Olga Zelenyak• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А какому всему миру это кажется?
Есть коалиция государств, министры обороны которых собираются в Рамштайне периодически. Им всем кажется, что они участвуют в противостоянии США с рашей?
Получайтся, Вторая Мировая война была противостоянием Германии и США?