S_mille• 24 сентября 2022

Ядерный блеф. Или не блеф?

Понятно, что они этим давно козыряют...
Но из всех источников лезут такие новости, мол США беспокоятся...
Думаете, есть реальный риск?
Или даже при всей своей шизе никто на это не пойдет?
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляVikolette
или жадность и желание еще пожить.
На это я как-то больше рассчитываю.
Разума там уже давно нет.
с точки зрения рационализма очень сложно просчитывать действия кремля.

Vikolette• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Они отдают то, что по контракту впоследствии получат от НАТО, новенькое. Я бы тоже с радостью отдала нуждающимся свою старую машину, если бы знала, что страховая компания мне даст взамен новую. НО: я никогда бы ее не отдала если б понимала, что не сегодня-завтра она мне и самой ой как пригодится.
ну ок, если эти мысли вас поддерживают, думайте так)
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а в Киеве должны были с цветами встретить , да?
Все страны, которые сталкивались с угрозой войны, по-разному решали этот вопрос. У нас было достаточно много вариантов, если проанализировать их опыт. Да и встречать с цветами было бы некого
манька облігаця• 24 сентября 2022
В сети дикая паника у лаптеногих за Китай!Боже,храни Америку!Давно пора покончить с этими диктаторскими режимами..
My_everything• 24 сентября 2022
Ответ дляVikolette
согласна!
но войны - это не просто психопатическая тяга путина (хотя и она тоже), это главное условие выживания империи. Все империи существовали за счет присоединения и порабощения новых народов и территорий. Если РФ не будет воевать или проиграет - она распадется к чертям, это историческая данность. Именно потому он сражается на смерть. Или он или его.
100%
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляStar39
Кроме Германии еще и Ирландия согласилась их принимать. А сегодня еще и глава Европейского совета Шарль Мишель поддержал инициативу о выдаче гуманитарных виз россиянам, избегающим мобилизации
По Германии
Знаем как визы они дают и как доки месяцами собирают, при этом

Русские должны туда как то попасть, сухопутно!

Вот вам инфа, чтоб сильно за русских не радовались
Ханнас• 24 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
а в ответ, что все промолчат? они что одни с ядеркой?
Ну а хто буде відповідати. Звісно промовчуть.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляДаксо
И что это Америке нужна война и никто нам не поможет, дебилы, бл* это ничего что Америка утвердила нам 60 млрд долларов, при том что наш ВВП 180?
да. рашка парашка не при чем, ей вона не надо была, то так 24.02 160 пусков за сутки ракет по городам украины. просто так, то поздравление с ’ добрым утром’, америка виновата, что помогает.
кстати рашке парашке омерика помогла выиграть 2 мировую войну с ленд лизом, почему молчат? брали тогда, аж гай шумив
viika65• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
вот, спрашиваю у всх, кто такую фигню пишет- какое раше дело до НАШИХ майданов?

LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
24. 02 что надо было? не гнать москалив, да?

или яныка оставить? так он же сам убег
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
по германии, вы поняли. ?

Німеччина, звичайно, сказала, що прийматиме росіян, які тікають від мобілізації
Але за процедурою отримання політичного притулку
А значить особа може попросити про притулок тільки:
* вже перебуваючи на території Німеччини
* в‘їхавши в Німеччину напряму з Росії
Журналісти на брифінгу довго намагалися дізнатися у німецької влади, як це можна зробити. Поки робочий варіант вийшов лише один - приплити з Росії на човні)
Vikolette• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
По Германии

даже самолетом через Турцию нельзя?
В этом плане конечно страны Балтии и Польша крутые - просто запретили проезд по своей территории и летите, плывите в обход)
Если Финляндия присоединится, то совсем горюшко будет для патриотов путина.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляVikolette
даже самолетом через Турцию нельзя?
нельзя.

это должна быть 1 страна после границы. прикиньте
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляviika65
Ну вот такой Раша любознательный мудак
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляVikolette
даже самолетом через Турцию нельзя?
еще

Финляндия в ближайшие дни запретит гражданам России въезжать в страну с туристическими целями по любым шенгенским визам. Аналогичные решения ранее приняли Польша, Литва, Латвия, Эстония.

Сообщение о том, что правительство Финляндии приняло ’принципиальное решение о существенном ограничении’ въезда в страну россиян и выдачи им шенгенских виз, в пятницу было опубликовано на сайте президента Финляндии Саули Ниинистё.
https://www.presidentti.fi/tiedote/tp-utvassa-esil...
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

или яныка оставить? так он же сам убег
Не допускать того, что произошло 24.02 надо было. Любыми доступными путями
Бася-Мася• 24 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Меня *убило* высказывание одного нашего известного разведчика
Он сказал, что Британия и Америка полностью следят за пуском ЯО.НО...не факт,что,вдруг это произойдет,они нас заранее предупредят.
И предупредят ли Вообще....
Нет, не предупредят конечно же
кроме избранных
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
это невозможно.
после грузии в 2008 дело времени.
всей Украине стать вассалатом или отсталой как приднестровье и абхазия? нет, с нашими ресурсами это было невозможно, с нашим обществом.
Яся222• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Любыми доступными, это признать Крым и Донбасс рашей? Не думаю что это бы помогло.

vok12• 24 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
Думаю не блеф к сожалению. Не сегодня, но после ’референдумов’ могут применить тактическое ядерное оружие. Думаю для начала где-то над акваторией черного моря для устрашения. Думаю он хочет принудить Украину к переговорам.
Загнанный в угол крысиный король. И придушить его некому, потому что эта крыса всех сожрала
а когда будут эти референдумы ? месяц какой?
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
пока раши троли ищут негативные инфы и формируют вбросы

еще новости

США та партнери, головні покупці зброї більш ніж з 40 країн, зустрінуться, щоб обговорити, які лінії оборонного виробництва мають бути пріоритетними для задоволення потреб України в обороні.
Покупці зброї більш ніж з 40 країн зберуться в Брюсселі наступного тижня, щоб вирішити проблему нестачі боєприпасів і запчастин, оскільки вони продовжують відправляти партії зброї в Україну, повідомив у п´ятницю високопоставлений представник оборонного відомства.
Яся222• 24 сентября 2022
Ответ дляvok12
Уже до 27 сентября
tettiana• 24 сентября 2022
Ответ дляStar39
Только что слушала Такера Карсона Такера с Fox News. Он говорит, Америка в один день может все прекратить, но Байден хочет прдолжать войнушку до свержения Путина. Типа, американцы уже разок облажались в Ираке, Хуссейна свергли, в итоге катострофа. И никто не учится на ошибках, хотят опять.

И что в апреле Россия с Украиной практичекси договорились - Россия отводит войска, а Украина не вступает в НАТО. Но Байден прислал в Киев Джонсона срочно, и запретил подписывать соглашение.

Такер считает, что это очередное безумие американцев, которое ставит мир на грань ядерной катастрофы. Кто понимает англ, вот ссылка https://youtu.be/1MJDvr-1Z-A
схоже на фантазії. можна подумати в штатах мало проросійських журналюг. Чому тоді в Росії не заявили, що готові відвести війська, а Київ не погодився? у нас би вмить вийшли люди на вулиці з вимогами пояснити ситуацію. Ну і про Україну і НАТО це смішно, ніхто туди Україну не збирався брати і хуйло це знає
Vikolette• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
нельзя.

не поняла, как такое возможно?
Германия ж не через 1 страну от России.
Если ехать наземным транспортом не через Беларусь, то надо Латвию, Литву, Польшу проехать и потом только Германия.
mariya59• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
по германии, вы поняли. ?

* в‘їхавши в Німеччину напряму з Росії
Ну, объективности ради, давайте тогда проанализируем все новости из сегодняшней новостной ленты...
Ирландия рассмотрит возможность приема россиян, сбежавших от мобилизации
https://www.rbc.ua/ukr/news/irlandiya-rozglyane-mo...
Глава Евросовета не против открытия границ ЕС для россиян, которые бегут из страны
https://24tv.ua/ru/mobilizacija-rossii-sharl-mishe...
Vikolette• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
убить путина?
наверное ж не вышло)
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
это невозможно.
после грузии в 2008 дело времени.
А зачем быть как кто-то? Можно быть собой. Турция неплохо справляется пока, ее даже не разбомбили за членство в НАТО) Отличный пример для перенимания опыта.
tettiana• 24 сентября 2022
Ответ дляStar39
И что? Он не разбирается в международной ситуации теперь? Думаю, разбирается лучше нас с вами. Значит, угроза эскалации есть
тю.... він говорить те що хоче расія, вони грають в одні ворота...
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляtettiana
да я уже приносила статьи про него. да. его прозвали американский соловьев, но вот почему украинка, которая якобы за Украину, и т д. так нам его тут закидывает?
tettiana• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
або тупість, або робота...