S_mille• 24 сентября 2022

Ядерный блеф. Или не блеф?

Понятно, что они этим давно козыряют...
Но из всех источников лезут такие новости, мол США беспокоятся...
Думаете, есть реальный риск?
Или даже при всей своей шизе никто на это не пойдет?
ann.ko• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да я уже приносила статьи про него. да. его прозвали американский соловьев, но вот почему украинка, которая якобы за Украину, и т д. так нам его тут закидывает?
Какая украинка? Это ботиха с Усть-Пиздюйська, давно уже здесь набрасывает.

LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляVikolette
не поняла, как такое возможно?
Германия ж не через 1 страну от России.
Если ехать наземным транспортом не через Беларусь, то надо Латвию, Литву, Польшу проехать и потом только Германия.
да невозможно, почитала коменты об этом, все ржут.
возможно было только прямым рейсом с России в Германию.
кто изучил этот вопрос, написали пока это невозможно.

но раша сми главное -НОВИНА
даже стар 39 тут преподнесла новину, как вау.
посмотрим доработают ли они, немцы законодательство в этом поле, пока даже на брифинга немецкий чиновник не смог ответить журналистам, как технически это сделать
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Ну, объективности ради, давайте тогда проанализируем все новости из сегодняшней новостной ленты...
Ирландия рассмотрит возможность приема россиян, сбежавших от мобилизации
https://www.rbc.ua/ukr/news/irlandiya-rozglyane-mo...
Глава Евросовета не против открытия границ ЕС для россиян, которые бегут из страны
https://24tv.ua/ru/mobilizacija-rossii-sharl-mishe...
рассмотрит как нибудь
ну не против...
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
девочки в эту среду будет большое собрание в Брюселе по военке , будут решать много. надеемся на хорошие новости
lyuba111• 24 сентября 2022
Ответ дляVikolette
посмотрите на объемы военной помощи стран Балтии, они там существенную часть своего военного бюджета уже передали.
Если для вас западная помощь Украине сейчас - это ’дали немножко денег и перекинули пару таков’, думаю на этом дискуссию можно прекращать)
Их помощь - это вложенные в игру фишки. Игра на нашей территории, а жизни наших людей в ней пешки...

Я ничего не предлагаю, мы должны делать то, что должны. Но, надо реально смотреть на вещи
Олеся-1f8e• 24 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я.О.скорее всего будет направлено на Киев
Столица для путина Как ком в горле
На Західну, я думаю, подалі від себе і поближче до Європи.
VShpak• 24 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Эти проблески проявились бы на протяжении 7 месяцев. Но их там нет. И 140 голов покорного стада, готового сдохнуть.
Это же какими трусливыми овцами нужно быть чтобы не выйти за своего ребёнка на митинг !!!
140млн. половина из которых женщины !
Не могли выйти против моГилизации своих детей ???

Конченые рабы
agata116• 24 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
А мне интересно:Вы верите в то,что Я.О.будет?
Я начиталась наших и не наших экспертов:стала верить.....
Р.S.у них в верхушке адекватов не осталось,к сожалению
я сегодня прочитала, что все ключевие решения приминает путлер. В ядерку верю. Страшно, да.
VShpak• 24 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Ну так было видео с выступлением байдена, где он говорил, что в случае ядерного удара усилят санкции. Что в ядерную войну он не имеет права ввязываться, потому что это угроза человечеству. Только видео не могу уже отрыть
Да, этого идиота и его 140 млн. зомби просто пытаются отрезвить и успокоить !
За использование ЯО, конечно будет ответка, но нам то уже легче не станет

agata116• 24 сентября 2022
Ответ дляCаванна
Мразь хоть бы подумал о будущем своего поколения. Одной ногой в гробу и все ему мало, неспособное насладиться последними днями своей жизни.
От него можно ожидать всего.
Поэтому верю, оно свое прожило, зря что не думает о будущем своих наследников
его наследники прекрасно живут не в рашке!!
а на остальных ему глубоко наср@ть.
ЛерусикП• 24 сентября 2022
Эксперты говорят, что на область боевых действий может быть направлено. Это ж не обязательно Хиросима должна быть. Есть маленькие боеголовки, которые 15 км радиус действия.
Либо Киев, но тут тоже говорят, что им еще в наших домах после этого жить (ну что-то с родни Крыма).
По этому либо Киев, либо боевые порядки наших ребят. Пару мелких к примеру.
agata116• 24 сентября 2022
Ответ дляparele
Я уверена в том, что эта мелкая гниль хочет оставить жирный след в истории. И не важно, какой степени гнусности будет этот след. Ему все равно, что будет с ним лично. Эмпатии у него нет ни к кому.
Но рядом с ним достаточно людей, боящихся за свои шкуры, или хотя бы за своих близких. Возможно, они наконец продерут свои глаза и остановят этого монстра.
вряд ли, тем более они в рашке, а взрывать будут у нас.
Клементина• 24 сентября 2022
Ответ дляVikolette
даже самолетом через Турцию нельзя?
В этом плане конечно страны Балтии и Польша крутые - просто запретили проезд по своей территории и летите, плывите в обход)
Если Финляндия присоединится, то совсем горюшко будет для патриотов путина.
Финляндия приймет!
Вот анонс этого на сайте президента Финляндии. Перевод от гугл транслейт, поэтому корявый
agata116• 24 сентября 2022
Ответ дляVShpak
140млн. половина из которых женщины !

Конченые рабы
перекоистила и поплака....видела видос из москвы(((
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Видели кстати что солдатам раздают ?
Я то думаю, чего он так просил патроны, винтовки, снарядов у северной кореи
Там целое видео есть.
Конечно часть нормально оснастят, это будет напряжение на фронте( но большая часть так
Но дефицит
ZhukOlena• 24 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
У Києві стільки посольств з усього світу, як вони туди шмальнуть?
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
тактическое ядерное это и 3 км на 3, и 5 км на 5, в иностранной прессе недавно читала- даже проба в ледниках, под землей. в океане, для устрашения.
кажется в вашингтон пост
agata116• 24 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
я читала, что наша розведка, говорит что таким образом могут остановить наступление.
Про Киев не говорили.
ЛерусикП• 24 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Вот, это единственная адекватная причина, по которой я еще думаю что не все так печально в Датском королевстве, так как тоже думала над этим...но, если будет инфа, что они уходят, то это будет жопа.

LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
не зря КОБРА болл самолеты подняты и отслеживают. пока тихо. если карта мобилизации сейчас играет, можно успокоиться, ядерная пока нет
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Финляндия приймет!
да, несколько дней им на оформление решения.
автор S_mille • 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А что будут решать? Для нас могут быть какие-то плюшки?
VShpak• 24 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Я хз, но вписываться за нас никто не будет, в случае чего(
Ну, тогда он сможет угрожать любой стране и выдвигать любые требования - это абсурд ! Конечно, будет ответка !
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляS_mille
да
там будет Защита Украины.
ЛерусикП• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
кажется в вашингтон пост
Ну Вы меня успокоили))) Мне и 15 было уже менее страшно)))
Ну, а на самом деле, даже если 3-5-15 км, для чего их закидывать. Если бабахать то бабахать, как говориться показать мощь. 3-5 км зачем пулять, ради чего? чтоб глянуть будет ли ответка или нет
Клементина• 24 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я сейчас как раз Финляндии.
Тут рашиков полно. Ноют теперь.
По телефону разговаривают ’вот, че теперь делать, то а?’
agata116• 24 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
что бы остановить наступление зсу!
взрыв в радиусе 5км.это страшные разрушения и смерть!
ЛерусикП• 24 сентября 2022
Ответ дляagata116
Про Киев не говорили.
Да, тоже читала про остановление наступления, но я и про Киев читала...в основе своей там говорилось, что власть должна выжить. что конечно хорошо, но про обычных людей молчат.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
сейчас незачем
автор S_mille • 24 сентября 2022
Ответ дляVShpak
Удалено администрацией...