Понятно, что они этим давно козыряют...
Но из всех источников лезут такие новости, мол США беспокоятся...
Думаете, есть реальный риск?
Или даже при всей своей шизе никто на это не пойдет?
Думаете, есть реальный риск?
Ответ дляLudaSHOPSale
в тГ вы серьезно?
я вам пишу была передача в то воскресенье, 60 минут и ответ такой
Начнем с того, что «они станут большим изгоем в мире, чем когда-либо», — сказал Байден в программе «60 минут» CBS как раз перед новыми мерами военного времени Путина и возобновлением ядерной угрозы.
«От того, что они сделают, будет зависеть, какой будет ответ», — сказал Байден, говоря о ядерной стороне, добавив, что ответ США в этом случае будет «последовательным».
Да, в ТГ выкладывали записи выступления байдена.
И мне на данный момент уже немного пофиг, где там изгоем станет парашка. Мне гораздо более интересно, чтоб все наши были целы, живы, обогреты, сыты и в безопасности, без этого лютого треша.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляagata116
до самолета еще доехать нужно...
ну такое, ясно что их будут спасать любой ценой.
никто никуда с посольств ехать не будет, если что 2-3 недели в помещении с запасами воды и еду.
на Киев пока не рассматривается никакого ядерного. паблики поднимали вопрос прифронтовой, но больше пишут о взрыве в океане или под землей. и больше пишут, это блеф
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляS_mille
последний ответ был на видео в передаче. я вам процитировала выше
Ответ дляS_mille
Интересно, куда бежать?
Мы не можем выехать из страны.
я не знаю, ну нам говорили, что если локальный взрыв, на Юге, как пример тьфу тьфу тьфу, то нам в Киеве вроде бы не будет ничего и на Западной тоже, только рядышком областям может достаться и то, это 35км. примерно.
ну это, если там 5км. первычные разрушения, малая мощность.
Ответ дляLudaSHOPSale
в вашингтон пост ЭТО
U.S. has sent private warnings to Russia against using a nuclear weapon
The Biden administration has been sending messages to Moscow about the grave consequences that would follow the use of a nuclear weapon in Ukraine
Соединенные Штаты в течение нескольких месяцев отправляли в Москву частные сообщения, предупреждая руководство России о серьезных последствиях, которые последуют за применением ядерного оружия, по словам официальных лиц США, которые заявили, что сообщения подчеркивают то, что президент Байден и его помощники сформулировали публично.
Трёп традиционный. США и санкции выставляет как ´серезные последствия’, а оркостан на санкции плевал и продолжает дальше.
Такэ. Говорили -балакали... Как и все эти 7 месяцев красивых сказок и уничтожения наших мирных людей и домов
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляGupa
Не будет ответки, разве, что пальчиком погрозят и на бумажке напишут очередной санкционный горе-опус.
Они в начале войны могли положить начало ее конца, закрыв небо.
Крымский флот выведен в Каспий...Куда ответят???
с вашингтон пост
Государственный департамент был вовлечен в частную переписку с Москвой, но официальные лица не сказали, кто доставил сообщения или объем их содержания. Было неясно, отправляли ли Соединенные Штаты какие-либо новые личные сообщения за несколько часов после того, как президент России Владимир Путин выступил со своей последней завуалированной ядерной угрозой во время речи, объявляющей о частичной мобилизации рано утром в среду, но высокопоставленный американский чиновник сказал, что общение происходит постоянно. за последние месяцы.
Представители администрации Байдена подчеркнули, что это не первый случай, когда российское руководство угрожает применить ядерное оружие с начала войны 24 февраля, и заявили, что нет никаких признаков того, что Россия перемещает свое ядерное оружие в рамках подготовки к нападению. неминуемая забастовка.
Ответ дляLudaSHOPSale
да, я читала.
Ответ дляS_mille
А если взрыв в радиусе 5 км, то радиация в каком радиусе поражает?
Даже если радиус небольшой, то часть уйдет в подземные воды, в атмосферу...не считая гибели всего живого и непригодности земли к использованию
Не нужно обольщаться, к сожалению
Последствия почевствуют все
Больно от того, что повлиять на это не в силах...
Не нужно обольщаться, к сожалению
Последствия почевствуют все
prozerpina123• 24 сентября 2022
Раша починає погрожувати ядеркою, коли відчуває своє безсилля. Блефують.
А США підняттям тих літаків нагадали мразоті, що вони слідкують за ядерними боєголовками
Ответ дляGupa
Не нужно обольщаться, к сожалению
Последствия почевствуют все
Не нужно обольщаться, к сожалению
Последствия почевствуют все
Ужас. Ещё и трупы орков заражают грунтовые воды трупным ядом, писали про экологическую катастрофу из-за них
Rina Kisskiss• 24 сентября 2022
Ответ дляStar39
Только что слушала Такера Карсона Такера с Fox News. Он говорит, Америка в один день может все прекратить, но Байден хочет прдолжать войнушку до свержения Путина. Типа, американцы уже разок облажались в Ираке, Хуссейна свергли, в итоге катострофа. И никто не учится на ошибках, хотят опять.
И что в апреле Россия с Украиной практичекси договорились - Россия отводит войска, а Украина не вступает в НАТО. Но Байден прислал в Киев Джонсона срочно, и запретил подписывать соглашение.
Такер считает, что это очередное безумие американцев, которое ставит мир на грань ядерной катастрофы. Кто понимает англ, вот ссылка
Откуда отводит? И отдает новые оккупированные области? Запорожскую, Херсонскую, Харьковскую.
Или они остаются расии
Ответ дляLudaSHOPSale
с вашингтон пост
Хорошо, что бы так и произошло...
К чему ваш ответ?в моем тексте совсем другой посыл...
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляagata116
да, я читала.
будем надеяться что все разрулят, и мы просто это повторяем вслед за пабликами, и эта тема, так.
хотя мировые сми тоже много на неделе поднимали этот вопрос, соцсети в основном , конечно пародировали путина его нервы и морду. где он орал ’ я не блефую’

хочу вам обратить внимание на их кривое зеркало. оно формируется наоборот. в форме ВОЗРАЖЕНИЯ
’нет ну что вы , мы не будем’
смотрите , когда они собрались напасть, они везде ВРАЛИ. что то учения, не нападут.
потом когда говорил путин, что срочников не будет- он врал,
потом, даже когда Крым анексировали, они перед этим врали на публику- ДА вы что, нет, когда анексировали Донбасс- ой нет, не будет врали все.
с мобилизацией. врали- да вы что, этого не будет. и много чего
т е дезинформация это их метод, вранье их метод.
смотрим сейчас- они орут - будет ядерное. а как же их постоянный метод возражения и вранья? он все время врет, всегда, много лет, и что сейчас сказал правду?

’нет ну что вы , мы не будем’
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляGupa
Хорошо, что бы так и произошло...
вы писали не будет ответки, а я написала последнее в сми.
я не знаю, они пишут- будет
Nata.t.1970• 24 сентября 2022
Девочки, не сорьтесь
Какая разница:будет ответка или нет
Те,кто сейчас в Украине(я,например, с семьей и дочкой),то в случае Я.О.мне уже будет пофиг на ответку....Как и всем остальным....
Какая разница:будет ответка или нет
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
Ви там часом скабєєвої не передивилися? ’ Ва всьом вінавата Омеріка.’ Який знайомий наративчик. Якби не Америка, то ви б вже давно під триколором сиділи в ’республіці’, а ваші діти б готувалися до ’визвольної операції’ в прибалтиці, Грузії, Молдові.... І за списком.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляS_mille
вам наверное лучше известно что за тайные послания, и вообще.
а от санкция рашка не страдает , да? савсем?
Rina Kisskiss• 24 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Не факт, что все пропало. Мб это просто блеф.
Но не будьте наивными, вписываться за нас другие страны не будут, как не списались эти 7 месяцев. Ну усилят нерабочие санкции. Ну выразят обеспокоенность... Но ядеркой пидорашку не испепелят в ответ
Ваши предложения
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
Ответ дляxenechka
Авторка так швидко злилася зі своєю рашкостанською риторікою. Стидоба 😁
и главное кидай ссылки, спичи, с иностранных сми, сразу- все ерунда, я лучше знаю
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
вот пример готовки мобилизационных, что ресурсов хватает? серьезно?
фото ржавых винтовок, гвоздей уже по всем сми, а это
Феерично!
Мобики в России за свои последние деньги покупают снаяряжение, аптечки, но у них ….
🥁🥁🥁🥁(барабанная дробь) все отбирают.
Феерично!
🥁🥁🥁🥁(барабанная дробь) все отбирают.
Ответ дляYN8678
Если промолчат,то раша ядеркой через время ударит и по другому государству,она будет лезть везде пока её не остановят
А мне кажется, что сша хотят чтоб ударили по украине 1 раз, чтоб в ответ и им ударить и уничтожить все ихнее ЯО. и так их разоружить. может это не так.
LudaSHOPSale• 24 сентября 2022
вот оно мощь рашки
надеюсь по ядерному там уход нормальный, вообще не факт что оно само у них не взорвется
Ответ дляТеодор Бастард
Вы не знаете как было бы. Зато сейчас мы все знаем, как есть.
Ты, сынок, на камеру этого только не скажи, но для себя запомни — все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. Если есть куда ехать.
— S.N.U.F.F. (Виктор Пелевин)
Ага, а Пелевин не подвержен имперским амбициям, вот совсем не разу? Давайте ещё писателя беллетриста считать истиной и провидцем.
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляHuldra
Можете не считать. Возможно, вам больше заходит Коэльо или Мураками...