Рогнеда Карповна• 24 сентября 2022

Почему-то резко похудела после родов

Прошло всего 11 дней после родов, отражение в зеркале заставило встать на весы. Вес на 5 кг. меньше чем был до беременности. В саму беременность набрала 6 кг, ничего не понимаю, это гормоны так влияют, или что? У меня будто осунулось лицо, какой-то уставший вид. Что делать с лицом? Массажи может? Что можете посоветовать? Спасибо.
Как_б_не_так• 24 сентября 2022
у меня так было, Вы за беременность похудели, отеки сошли
КохайтесьЧорнобровi• 24 сентября 2022
Нервы
Перша на селі• 24 сентября 2022
это же счастье
Весела бджілка• 24 сентября 2022
Как роды прошли? Ещё раз пойдёте?
Домовенок Кузя• 24 сентября 2022
Ну для начала ушла лишняя жидкость. Вы на гв? Если да, то это только начало. Я через год активного гв весила 50 кг, до родов была 57. И ем нормально.
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2022
Я теж схудла після пологів, ані живота, ані попи, ноги худющі. Ще й виснажена була дуже, ледве на 4 поверх піднімалася. Але якось з того схуднення не хвилювалася, я завжди була худою
Тётя Хрюша• 24 сентября 2022
Вы мало набрали в беременность, а сейчас роды вес ребенка+воды+..., вот и результат.
Счастье_же_вот_оно• 24 сентября 2022
Я при первой беременности на учет стала 67 кг, шла рожать где-то 65 кг, вышла с роддома 56 кг. Но у меня был сильный токсикоз и я в первом триместре очень похудела.
Сейчас беременна, набрала где-то 5-7 кг, но лицо тоже как исхудавшее на вид, уже 37 недель.
Чорнобаївка• 24 сентября 2022
пульс посчитайте в покое, если высокий то к эндокринологу надо обязательно -переизбыток гормона
автор Рогнеда Карповна • 24 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Как роды прошли? Ещё раз пойдёте?
Кесарево было, нет всё мне хватит, ребёнок 2-й. От кс очень тяжело отходила, первые 4 дня вообще ад был, и боли сильные, и 2 раза я чуть сознание от боли не потеряла.
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, в том то и дело, ребёнок на ив